***
Вернёмся к нашим героям. Выйдя из здания три юноши последовали к чёрному автомобилю. Сев в салон машины, Миоко подал сигнал водителю, что бы тот двинулся в путь. Всё время в машине весело напряжение. Ехали герои в тишине, что так и давила на психику. Никто не смел сказать и слова, но каждый сверлил взглядом другого. В такой обстановке они и доехали до высокого здания. Выйдя из машины, все трое снова двинулись в путь. Они поднимались по многочисленым лестницам, бродили по коридорам и полосили по зданию. Наконец они остановились перед закрытой дверью. Миоко повернулся к Осаму и Чуе, сказав - Будте осторожней и осмотрительней. Парни ничего не поняли, но продолжили ожидать следующих действий их нового знакомого. Миоко нервно выдохнул и открыл тихонько дверь. Трое парней зашли в комнату. Их глазам предстала картина. Большая белая комната без окон. На полу везде разбросаны скомканные бумаги, а стены исписаны разными формулами из химии. Также в комнате находился стол, на котором было разное оборудование и пробирки со странными жидкостями. В середине комнаты стояло передвижное кресло, а на нём сидела юная особа. Её ноги и руки были в цепях, а на шее находился странный датчик. Сама девушка была низкого роста, с бледной, как фарфор, кожей. Волосы были волнистыми, взьерошиными,длинными цвета первого снега. Глаз юной особы не было видно, ибо они были закрыты. Миоко тихо кашлянул, привлекая внимание девушки к себе. Та лениво открыла свои глаза. Один глаз был чистого голубого цвета, а второй ядрёного желтого. Девушка лениво посмотрела на парня, качая ногой. - И так, Вик... - недоговорил Миоко, как его перебили. - Дай угадаю, эти парни и есть двойной чёрный - сказала девушка, переведя взгляд на парней. Её глаза были потухшими и пустыми. - А кто собственно ты? - спросил Накахара. - Это Виктория Байко. Бывший русский солдат, сейчас является одним из опаснейших преступников, заключённых под стражу - сказал Шинуи - Она согласилась помочь в этом деле, ибо до своего падения она являлась гением в нескольких отраслях. - Что было, то прошло - сказала девушка - сейчас я обычный преступник. Девушка встала с кресла и подошла к парням - Но мне стало интересно, что будет, если помочь в этом деле. Именно поэтому вы здесь - сказала она - План таков. Вы отправляетесь в мир Х, будем называть его так, и поступаете в ЮЭЙ - академию героев. Пока вы не задали вопросов, вы станете моложе и перенос будет произведен при помощи устройства, ибо, как мне известно на Дазая Осаму не действует никакая способность. У вас будет три месяца на миссию, ибо эффект препарата, который сделает вас молодыми продлится лишь такое время. Использовать отведенное время вы можете как угодно, главное найти людей врага и обезвредить. Девушка подошла к столу и взяла с него две пары часов и два пузырька с синей жидкостью. - Вот - она протянула каждому из парней по бутыльку и паре часов - Оденьте эти часы на руку и выпейте препарат. Можете не волноваться я вас не убью, ибо меня не привлекает перспектива жить в порабащённом мире. Парни молча выполнили указ девушки. - Отлично, теперь я введу данные мира и и произойдёт перенос, через три месяца вас автоматески перенесет назад, удачи - с этими словами девушка нажала на каждых из часов кнопку, и наши герои исчезли. - Что с ними будет - спросил Шинуи. - Кто знает, это зависит только от этих двоих - сказала Виктория, смотря в пустоту.***
Открыли наши герои глаза через минуту. Вокруг них были непонятные люди и существа. - Похоже перенос сработал - сказал Осаму Накахара стал осматриваться и заметил своё отражение в ветрине. Через минуту улицу заполонил крик. - КАКОГО ЧЁРТА Я СТАЛ ПОДРОСТКОМ?! - вопил рыжий парень на всю улицу - Чуя, какой ты шумный.... - сказал шатен, с повязкой на глазу - На нас люди уже странно смотрят... - ЗАТКНИСЬ! - крикнул рыжеволосый, краснея. - Уууу.... Чуя, да ты покраснел) - сказал шатен дьявольски ухмыляясь - ДАЗАЙ!!!