Повесть о том, как двойной чёрный в МГА попали.

NC-17
Заморожен
160
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 328 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 34 Отзывы 44 В сборник

Бомбическое преображение

Настройки
Примечания:
- Как я понимаю, выбора у нас нет - спросил Осаму, прожигая Миоко взглядом. - В точку - ухмыльнулся тот. Повисло минутное молчание. Дазай всё это время смотрел на Шинуи, не отводя взгляда и изучая его. Никто не знает, зачем Осаму это, впрочем, понять, что творится в этом омуте не дано никому, даже самому шатену. Сам же Шинуи тоже осматривал Дазая, будто бы играя с ним в гляделки. Мори и Фукудзава не смели прерывать этой идилии, ибо кто знает, что эта "игра" решает в этой ситуации. В комнате по всему периметру витало напряжение и раздражение. Спросите, откуда там взяться раздражению? Всё просто. Наш любитель головных уборов, Чуя Накахара, в прямом смысле этого выражения, покраснел от злости. Мало того, что ничего не сказали, так ещё и не считаются с его мнением. Но Накахара понимает, что таков приказ, и идти против него, значит идти против мафии. От этого ещё противнее. Как бы его не раздражала эта ситуация, он ничего не может изменить. Наконец гляделки подошли к концу. Осаму улыбнулся своей обычной улыбкой, такой искренней, что сразу становится понятно, насколько она наиграна. - Ну раз выбора нет, то принимаемся за дело. Да, Коротышка? - сказал Осаму, бросая на Чую насмешливый взгляд. - Чего вякнул, Скумбрия!? - вновь завёлся Накахара. И вновь самый сокрушительный дуэт устраивает ссору на пустом месте. Но таково их сотрудничество. Никто не поймёт, что эта перепалка значит, кроме самих парней. - Что ж, верный выбор, господа - сказал Миоко и улыбнулся. Его улыбка была как и у Осаму наигранной, однако этого юноша даже не скрывал. - Прошу проследовать за мной, двойной чёрный - с этими словами Шинуи вышел за дверь, давая понять, что их общение продолжится в другом месте. Осаму и Накахара молча вышли за ним. Ни Огай и Фукудзава не последовали за ними. С первого взгляда это странно, но кто как ни эти двое знают, что значит сила Чуи и дар Дазая вместе. Они понимают, что помощь двойному черному точно не понадобится, даже если их обманывают. - Считаешь, что это правда? - прервал тишину в кабинете Огай. - Кто знает... - сказал Юкичи и вышел из кабинета, направляясь в агенство. На лице Огая застыла холодная улыбка. - Кто знает.... - повторил он в пустоту.

***

Вернёмся к нашим героям. Выйдя из здания три юноши последовали к чёрному автомобилю. Сев в салон машины, Миоко подал сигнал водителю, что бы тот двинулся в путь. Всё время в машине весело напряжение. Ехали герои в тишине, что так и давила на психику. Никто не смел сказать и слова, но каждый сверлил взглядом другого. В такой обстановке они и доехали до высокого здания. Выйдя из машины, все трое снова двинулись в путь. Они поднимались по многочисленым лестницам, бродили по коридорам и полосили по зданию. Наконец они остановились перед закрытой дверью. Миоко повернулся к Осаму и Чуе, сказав - Будте осторожней и осмотрительней. Парни ничего не поняли, но продолжили ожидать следующих действий их нового знакомого. Миоко нервно выдохнул и открыл тихонько дверь. Трое парней зашли в комнату. Их глазам предстала картина. Большая белая комната без окон. На полу везде разбросаны скомканные бумаги, а стены исписаны разными формулами из химии. Также в комнате находился стол, на котором было разное оборудование и пробирки со странными жидкостями. В середине комнаты стояло передвижное кресло, а на нём сидела юная особа. Её ноги и руки были в цепях, а на шее находился странный датчик. Сама девушка была низкого роста, с бледной, как фарфор, кожей. Волосы были волнистыми, взьерошиными,длинными цвета первого снега. Глаз юной особы не было видно, ибо они были закрыты. Миоко тихо кашлянул, привлекая внимание девушки к себе. Та лениво открыла свои глаза. Один глаз был чистого голубого цвета, а второй ядрёного желтого. Девушка лениво посмотрела на парня, качая ногой. - И так, Вик... - недоговорил Миоко, как его перебили. - Дай угадаю, эти парни и есть двойной чёрный - сказала девушка, переведя взгляд на парней. Её глаза были потухшими и пустыми. - А кто собственно ты? - спросил Накахара. - Это Виктория Байко. Бывший русский солдат, сейчас является одним из опаснейших преступников, заключённых под стражу - сказал Шинуи - Она согласилась помочь в этом деле, ибо до своего падения она являлась гением в нескольких отраслях. - Что было, то прошло - сказала девушка - сейчас я обычный преступник. Девушка встала с кресла и подошла к парням - Но мне стало интересно, что будет, если помочь в этом деле. Именно поэтому вы здесь - сказала она - План таков. Вы отправляетесь в мир Х, будем называть его так, и поступаете в ЮЭЙ - академию героев. Пока вы не задали вопросов, вы станете моложе и перенос будет произведен при помощи устройства, ибо, как мне известно на Дазая Осаму не действует никакая способность. У вас будет три месяца на миссию, ибо эффект препарата, который сделает вас молодыми продлится лишь такое время. Использовать отведенное время вы можете как угодно, главное найти людей врага и обезвредить. Девушка подошла к столу и взяла с него две пары часов и два пузырька с синей жидкостью. - Вот - она протянула каждому из парней по бутыльку и паре часов - Оденьте эти часы на руку и выпейте препарат. Можете не волноваться я вас не убью, ибо меня не привлекает перспектива жить в порабащённом мире. Парни молча выполнили указ девушки. - Отлично, теперь я введу данные мира и и произойдёт перенос, через три месяца вас автоматески перенесет назад, удачи - с этими словами девушка нажала на каждых из часов кнопку, и наши герои исчезли. - Что с ними будет - спросил Шинуи. - Кто знает, это зависит только от этих двоих - сказала Виктория, смотря в пустоту.

***

Открыли наши герои глаза через минуту. Вокруг них были непонятные люди и существа. - Похоже перенос сработал - сказал Осаму Накахара стал осматриваться и заметил своё отражение в ветрине. Через минуту улицу заполонил крик. - КАКОГО ЧЁРТА Я СТАЛ ПОДРОСТКОМ?! - вопил рыжий парень на всю улицу - Чуя, какой ты шумный.... - сказал шатен, с повязкой на глазу - На нас люди уже странно смотрят... - ЗАТКНИСЬ! - крикнул рыжеволосый, краснея. - Уууу.... Чуя, да ты покраснел) - сказал шатен дьявольски ухмыляясь - ДАЗАЙ!!!
160 Нравится 34 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)