Классное руководство?!?!?
24 октября 2020 г., 18:59
На следующий день в школу я пошла уже с шарфом на шее. Многие знали почему. При виде кого либо я сгорала от стыда. Мне казалось будто все глаза света пялятся на меня. Мне было очень не комфортно. И вот наконец-то последний урок. И директор заходит и просит зайти после уроков. ***Уффф неужели меня уволят или что хуже а вдруг меня вообще посадят*** и так прошел весь урок.
После урока я зашла к директору и он сказал что я буду классным руководителем 11-А. Как так думала я про себя . Это же самый худший класс во всей школе. Ведь я преподою математику только второй год а уже классное руководство. Он сказал что завтра они будут у меня в классе в 8:45.
Я пришла домой очень поздно ,так как проверяла тетради очень долго.
Засыпая я очень долго думала о классном руководстве. И пришла к ввыводу что пора уже спать.
Примечания:
Я писала очень не грамматично поэтому не пишите мне об этом