Another Love

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 56 848 слов, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 138 Отзывы 8 В сборник

Глава 18

Настройки
— Привет, сынок — сказал пожилой мужчина. — Папа, что ты здесь делаешь? — Эфпи явно не ожидал его здесь увидеть. — К тебе пришел — они обнялись. — Зачем? Неужели по сыну соскучился? Или тебе что-то нужно? Потому что последний раз мы с тобой выделись год назад - ему было сложно поверить, так как отец ему всегда уделял мало внимания. — Да ладно тебе. Ну решил я тебе проведать. Как у тебя в жизни всё ли хорошо? — Всё в порядке. — Как Элис? — У нас всё хорошо. — Это хорошо… Я бы хотел с вами больше сблизиться, проводить больше времени. — У тебя всё хорошо? С чего такие проявления нежности? — Да хватит тебе! Я просто хочу иметь большую семью. Можешь ли ты порадовать старика на старости лет?! — возмущался Мистер Джонс. — Хорошо. Можешь приходить к нам завтра на ужин. — Спасибо сынок. Я обязательно приду. — Ладно, мне нужно работать. Они попрощались, и Эфпи продолжил работу. Тем временем Элис: Подростки уже давно спали, а она сидела в гостиной на диване, и не могла принять верное решение. Она очень жалела о сегодняшнем утреннем инциденте, поэтому решила позвонить Полли: " — Слушаю — послышалось из трубки — Привет — сказала Элис. — Привет, ты что-то хотела? — Да. Я хотела извиниться за сегодняшнее утро. Прости меня. — Да нет мам, это ты меня прости. Я сама виновата во всей этой ситуации и с фермой, и вообще. Ты просто взбесилась, и я тебя понимаю — от таких слов Элис была готова расплакаться от того что она понимает её. — Спасибо тебе. Может приедешь домой? — Я бы с радостью, но близнецы уже заснули, мы завтра приедем. — Приходите вечером на ужин. — Хорошо, мы прийдём. — сказала Полли — До завтра. " Элис отправилась спать со спокойной душой, ведь Полли не держит на неё зла. Утро 8:30: У Элис выходной поэтому она до сих пор спит. Форсайт только зашёл в дом, уставший после ночной смены. Он сразу пошёл в спальню так как очень хотел спать. Эфпи заходит в комнату и видит что Элис ещё спит. Он ложиться на кровать и кладёт голову, лицом к ней на живот, и просто расслабляется рядом с ней. От такого Элис проснулась: — Привет — тихо сказала она. — Привет — Сильно устал? — Мг — не открывая глаза сказал он. — Хочешь я тебе поесть приготовлю? — Нет, хочу только спать — он лег на подушку и прижал её к себе. Элис и Эфпи заснули вместе. Они любят так делать. Им нравится засыпать в объятьях. Они ценят это по настоящему. 12:50 Элис только только открыла глаза. Сегодня первый день за последний месяц когда она смогла нормально выспаться. Она вспоминает про сегодняшний ужин, и встаёт с кровати оставив Форсайта спать дальше. Прошло несколько часов, за это время Элис уже успела убраться в доме, приготовить ужин, и сейчас делает пирог. Эфпи только проснулся, и сонно спускался по ступенькам на кухню. Он увидел что Элис готовит что-то на кухне. Мужчина подходит сзади и медленно обнимает её. Элис улыбнулась, целуя его. — Выспался? — спросила она — Да. Что готовишь? — Пирог. Сегодня на ужин придут Чарльз и Моника. А ещё Полли. Мы вроде как помирились. — она ожидала его реакции. — Это хорошо. В этот момент в дом заходят подростки, которые только вернулись из попса. — Привет. О вы пирог готовите? — спросил Джагхед — Я с вами! Дети начали помогать Элис с готовкой. Пока все разбирали продукты, Эфпи сказал тихо Элис: — Эли, мне нужно тебе кое-что сказать — Мы можем это потом обсудить? Сейчас нужно готовить ужин, гости скоро придут. — Ладно — он немного подрастроился. Дети и Элис готовили пирог, и Эфпи разбирал некоторые бумаги по работе. Спустя какое-то время все были готовы встречать гостей. Форсайт переодел черную рубашку, которая безумно нравилась Элис. А она одела сногсшибательное чёрное платье. Элис подошла к Эфпи и поправляла его рубашку: — Можем поговорить? — спросил Эфпи. В эту же секунду в дверь позвонили. — Позже — она коротко поцеловала его в губы, и пошла открывать двери. В дом зашли Чарльз, Моника и Агата. — Привет малышка! Ты так подросла! — сказала Элис Агате, и принимая её объятия. — Привет зайчик! — Эфпи поднял её на руки и крепко обнял. Пока Элис здоровались с Чарльзом и Моникой, в дверь снова позвонили. Это была Полли. — П олли? Ты в Ривердэйле? — удивлённо спросил Чарльз. — Да братец. Я вернулась домой. Все прошли за стол. Дом наполнился такой приятной атмосферой. Семейной. Все смеялись, шутили, играли с детьми, и просто наслаждались вечером. Эфпи так был рад снова ощутить такие чувства. Он понял как ему повезло иметь такую большую семью. Он смотрит на лево и видит как его внуки смеяться с чего-то взахлёб. Смотрит прямо видит большой стол со всей дружной семьей. Смотрит на право, а рядом с ним сидит самая лучшая женщина на свете. Он безумно счастлив. Как же ему не хочется чтобы этот прекрасный момент заканчивался. Но он вспоминает про ещё одного человека. — Элис можно тебя на минуту — он просит её отойти чтобы сказать что-то важное. — Мне нужно тебе кое-что сказать, и это срочно — звонок в двери прирывает его. — Мы кого-то ещё ждём? — спросила Элис. — Это то о чём я тебе хотел сказать. Женщина идёт к двери, и открывает её: — Мистер Джонс?
59 Нравится 138 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)