Another Love

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 56 848 слов, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 138 Отзывы 8 В сборник

Глава 26

Настройки
Элис и Форсайт сели за стол, а напротив них Моника и Чарльз. — У вас всё хорошо? — спросил Эфпи — Да, вполне. Мы хотим вам кое-что сказать. — сказала Моника По ним было видно, что вдвоём они вот вот скажут то что хотят, но не могут. Поэтому Моника, решает взять инициативу на себя: — Я беременна. Сначала Элис и Эфпи продолжали смотреть на детей, как бы не веря в происходящее. — У нас будет ещё один ребенок — сказал Чарльз, и после этого Форсайт и Элис посмотрели друг на друга, пребывая в шоке. Поняв, что на это надо как-то среагировать, Элис начала радоваться, что подхватил и Джонс. — О боже! Я так рада! — Элис встала чтобы обнять детей. — Спасибо вам! — Эфпи последовал её примеру. Семья радовалась за происходящее, все поздравляли друг друга, а Эфпи и Элис были просто на седьмом небе от счастья, потому что они вновь станут бабушкой и дедушкой. Спустя часа два Чарльз с женой и дочкой пошли домой. Эфпи и Элис решили полежать на их качеле, на заднем дворике. Они наслаждались тихим моментом вдвоём. — До сих пор не могу поверить что мы станем бабушкой и дедушкой во второй раз- сказал Эфпи — Я ещё не могу свыкнуться с тем что меня называют бабушкой. Это так непривычно — они посмеялись. — Ты помнишь как родилась Агата? — спросил Джонс — Охх. этого я не забуду никогда… ***Flashback*** Моника беременна на девятом месяце. Сегодня семейный праздник, поэтому Чарльз и Моника приехали в гости к Джонсам. Эфпи с Чарльзом, Джагхедом и Джеллибин поехали в магазин, чтобы докупить что-то к ужину. Пока в это время все остальные, включая Бетти, Элис, и Монику, готовили ужин. — О, Кевин написал что сейчас покажут новости с пожаров — сказала Элизабет. — Включай телевизор — сказала Элис. Все перешли в гостиную, чтобы посмотреть что же случилось с горящими лесами региона. — Тем временем на юге, лесы не перестают гореть. Правительство выделили пожарных, но есть информация что это не все отряды. Говорят, что выделение пожарных, зависит только от городского бюджета. А как же люди которые жили там в своих домиках? А что с животными? — сказала журналистка. — Кошмар — сказала Бетти. — Да… — подтвердила Элис. — Схватки начались — тихо сказала Моника. — Да, я же и говорю… Стоп, Что?! — в полном шоке повернулась к ней Элис. — Я сейчас рожу! — прокричала девушка изгибаясь от боли. Элис и Бетти переглянулись, явно растерявшись. — Так ладно, без паники — Элис пыталась держать все под контролем. — Пойдём — она посадила её на диван, и сразу побежала к телефону набрать скорую. — Алло, скорая? — девушка рожает — Что?! Как не сможете?! — И что мне теперь делать?! — До свидания! Элис сразу решила набрать Эфпи. — Да, Эли. — Эфпи, Моника рожает — Что? — удивился он. — Скорая не может приехать из-за пожаров в лесах. — Чёрт! Мы выезжаем. Элис, не обещаю что мы будем быстро, сейчас по всему городу пробки. — Хорошо. — Люблю тебя — И я. Элис закончила разговор и сразу подошла к кричащей Монике, и Бетти которая пыталась её успокоить. — Милая, послушай. Дыши, давай давай, вдох — они вместе вдохнули — И выдох. Послушай, нужно немного потерпеть, скоро за тобой приедут и всё будет хорошо. — Как скоро? — спросила она. — Сейчас в городе большие пробки. Я не могу это предсказать. Надеемся что скоро. — Я не выдержу — Моника тяжело дышала — Пожалуйста, сделайте что нибудь, я не выдержу — молила девушка. Элис задумалась. Готова ли она пойти на рискованный поступок. Ведь она этого никогда не делала. А что если она сделает что-то не так, и… Даже думать не хочется. Но на свой страх и риск, она говорит: — Бетти, неси простыни. Много простыней… Тем временем мужчины и Джейби: После того как Эфпи сообщил всем что Моника рожает, они быстро рванули в машину, и выехали. Но это оказалось не так-то и просто. Куча машин, стояло по всей дороге, образовав большую пробку. Всё что им оставалось делать это ждать. Всё это время Эфпи очень переживал. Но ещё больше переживал Чарльз. — Сынок, не переживай. Всё будет хорошо — пытался его успокоить Эфпи. — Как мне не переживать? Я сейчас практически на другом конце города, в то время как моя жена рожает. — Ну она же не одна, там есть Бетти и Элис. Послушай, тебе просто нужно успокоиться, и довериться. Как я. Поверь Элис никогда не подведёт свою семью. И она сделает всё чтобы у всех всё было хорошо. Поэтому если она там, за Монику переживать не стоит — сказал Джонс. — Хорошо — это немного успокоило его. В Доме: Элис решила принимать роды. Это очень ответственное решение, так как она никогда не делала этого раньше, и переживала что может сделать что-то не так. Бетти помогала ей, успокаивая девушку. Уже за несколько минут Моника начала рожать… Через пятнадцать минут в дом влетают мужчины. Они видят что Моника уже родила, держа малышку в руках. Рядом сидит Бетти не меньше ошарашена всем происходящим. А Элис направилась на кухню. Эфпи сразу пошёл за ней, пока все остальные подошли к Монике. Он зашёл на кухню и увидел что Элис достаёт бутылку вина, открывает её и пьёт с горла. — Ты как? — спрашивает он. На что Элис делает ещё один глоток алкоголя. — Ты что приняла роды? — ещё раз спрашивает он. Элис растерянно кивнула. Эфпи обнимает её, а она сильно к нему прижалась. — Я горжусь тобой. Элис это очень успокоило. — Форсайт, надо отвезти её в больницу. Я очень переживаю — прошептала она. — Всё хорошо. Ты все сделала правильно. Не переживай… ***Flashback*** — Оххх, как же я тогда переживала. — А зря. Я же говорил что ты тогда всё сделала правильно. — Я бы на тебя посмотрела когда ты бы достал из кого-то ребенка — они посмеялись. Элис заметила что Эфпи погруснел. — О чём ты задумался? — Да обо всём. Ну ладно, уже не важно. Пойдём лучше спать. Завтра последний выходной перед церемонией. Нужно столько всего сделать. Они пошли спать, ожидая того самого великого дня…
59 Нравится 138 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)