Another Love

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 56 848 слов, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 138 Отзывы 8 В сборник

Глава 32

Настройки
Прошло три дня с того момента как вся семья Джонсов/Куперов вернулись назад в Ривердейл. Всё это время они возвращались в рабочее режим города. Эфпи ехал в школу Ривердейла, потому что надо было поговорить с Директором Везерби, о троих подростках которые на днях пропали. После разговора с директором, он решил наведать Джага и Бетти, так как была перемена. — Привет Бетти, а где Джагхед? — спросил Эфпи. — А так она уже на работу пошё…- она поняла что сказала не то что надо было. — На какую работу? — спросил Джонс. — Да, это я перепутала его с нашим другом… Джагхед сейчас у директора Везерби. — Я только что там был, и его там нет. Бетти молчала, чтобы не сказать чего-то лишнего. — Ладно, я вам скажу правду, только обещайте что не скажете что это я. — Хорошо — согласился Форсайт. — Джагхед работает у мамы в офисе журналистом. — Как долго? — На протяжении месяца. Он просил не говорить. Чёрт. — Я не скажу о том что ты выдала тайну, не переживай. — Спасибо — сказала Элизабет. — Ладно, я поеду на работу. — До свидания. Тем временем в редакции: Элис вышла с кабинета с радостным лицом, держа в руках новую статью Джага, и направлялась к его столу. Она положила листы на стол, тем самым оторвав его от работы. — Умница — сказала она — Это превосходно. — Правда? Вам понравилось? — спросил он. Элис кивнула головой. — Поздравляю, ты закончил испытательный срок. — Теперь я могу работать как и весь штат. — Да — Спасибо! — Элис так рада видеть улыбку на его лице. — И это тебе — он положила на его стол небольшой конверт. — Что это? — Это премия, за столь хорошо сделанную работу. Ты заслужил — она вернулась назад к себе в кабинет, оставив парня радоваться своим успехам. 18:30 После тяжелого рабочего дня Эфпи вернулся домой, и не обнаружил там Элис. Видимо она задержится на работе. Он решил подогреть еду и поужинать. Спустя минут сорок, в дом зашла Элис. Она устало скинула пальто, и повесив его прошла на кухню, где ужинал Форсайт. — Привет — Элис облакатилась на спину Джонса и обняла его за плечи. — Привет — ответил он. — Мммм…я так устала… — она начала целовать его шею. Спустя пару секунд она обратила внимание, что Эфпи никак не реагирует, и просто ест. — Что-то случилось? — спросила она — Да случилось. Мне просто интересно, когда моя жена собиралась мне рассказать про то что мой сын уже как месяц работает у неё в редакции? — вспомнив про то что Форсайт не знает об этом, она вздохнула, потому что знала что их ждёт долгий разговор. — Таааак. Ясно. — Что значит ясно?! Элис ты думаешь это шутки? — спросил он. — Конечно нет, Джонс. Но ты же не будешь на меня злиться из-за того что я дала Джагу работу. — Элис ему семнадцать лет! — И что?! Ты вспомни свои семнадцать! Змей который не может прожить и дня без сигареты и алкоголя, потому что родители за ним не смотрят! — Не начинай это, ты знаешь это неприятная тема для меня! — сказал Эфпи. — Ты её сам начал, Джонс. И вообще, я если честно не понимаю сейчас на что тут обижаться. — Что тебе мешало просто взять и сказать мне правду?! — Джагхед. — Что?! — Он сам попросил не говорить тебе об этом. Вероятно он хотел тебе об этом сказать. — Это не меняет дела. Ты же моя жена. Почему? Ты не могла сказать? — Потому что это его просьба! И у него талант! Если у него это выходит, ему это нравиться, и он может получать за это деньги, то почему ты его в этом ограничиваешь?! — Это слишком для него. Джаг тянет змеев, учиться в школе, так тут ещё и редакция. — Форсайт, это жизнь. Ты хоть знаешь сколько я пахала ради всего того что я сейчас имею? Да я не спала ночами, да я занималась несколькими делами одновременно, как и Джагхед. Но что по итогу я имею? Всё что я хотела! И я сейчас не понимаю к чему эти все скандалы, если ему нравиться, он счастлив, у него всё получается, так тут ты как всегда с мухи слона роздул! Эфпи лишь смотрел в пол, и молчал. — Ясно — он пошёл к двери. — Ты куда? — спросила Элис. — В бар — он хлопнул дверью, на что Элис закатила глаза. Весь вечер Элис провела в одиночестве, пытаясь написать статью. Но ничего путного в голову так и не приходило, так как она очень переживала за Джонса. Когда она злой, он может сильно напиться и наделать всяких глупостей. Недолго думая, она отложила ноутбук, и вышла с дома захватив ключи от машины. Элис приехала в бар за Форсайтом. Она заходит в помещение, и её сразу атаковал резкий запах алкоголя. То что она так ненавидит, но иногда употребляет. Женщина пытается аккуратно пройти мимо всех змеев не задев никого, и проходит к барной стойке. И сразу в глаза ей бросается Джонс, который грустно сидит на баре, с бокалом виски в руках. Она не спеша подходит к нему, и говорит: — Джонс, поехали домой. — Элис? — его пьяный голос проскрипел звонко — Что есть ещё что-то что ты от меня скрываешь?! — Перестань этот цирк пожалуйста. Поехали домой. Завтра поговорим — она попыталась его поднять со стула. — Не надо меня трогать! Мне и тут хорошо! По крайней мере здесь от меня никто ничего не скрывает. — Может хватит уже?! Сколько можно?! Я сказала поехали! — Или…или ты мне хочешь что-то ещё рассказать, а? — он остановился шатаясь на месте — Может у тебя любовник на стороне есть — после этих слов Форсайту резко прилетает мощная пощёчина от Элис. Хоть он и был пьян, но сразу понял что задел её сильно. Он видит что у Элис на глазах выступили небольшие слезинки, после чего она просто разворачивается и уходит из бара… Эфпи вздохнул, и снова сел за бар. Он продолжил пить, так как только это помогало ему заглушить злость и разочарование… После полуночи, он вернулся домой. Эфпи не хотел будить Элис и детей, поэтому лёг на диван и заснул. Даже не подозревая о завтрашнем дне…
59 Нравится 138 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)