-Спорим?

NC-17
В процессе
104
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 26 264 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 30 Отзывы 40 В сборник

Глава 20

Настройки
Примечания:
Ужасная головная боль. Тошнота. И почему-то болит лицо. Что произошло вчера такого, что Тэхен готов умереть прямо сейчас даже не пытаясь открыть глаза? — Черт, Чимин, что мы вчера делали ночью?.. — Тэхен медленно протянул руку куда-то вбок пытаясь нащупать тело друга. А лучше лицо, чтобы сразу «случайно» шлепнуть его. — Чимин, а когда ты так успел подкачаться? — Все еще не открывая глаза пробурчал парень наконец-то нащупав руку друга. Но почему-то эта рука было большой и уж больно крепкой для такого худого друга. — Чимин?.. Тэхен резко распахнул глаза, события вчерашней ночи наконец-то начали сплывать в голове. — Боже, только не это, — шептал Тэхен молясь всем богам и осторожно повернул голову в сторону человека лежащего рядом. — Блять… — Тэхен, который матерился крайне редко, не удержался увидев «друга», которым на деле оказался Чонгук. Черноволосый парень спал лежа на животе лицом к Тэхену и тихо сопел. Волосы закрывали пол лица, губы были слегка приоткрыты, а рука, которую до этого Тэхен щупал, лежала держась за край подушки Тэхена. Он даже не шевелился. — Эй, ты же живой, да? — Тихо прошептал Тэхен и осторожно ткнул пальцем в руку парня. Но ответа, конечно же, не было. На самом деле Тэхен так засмотрелся на парня, что боялся его разбудить. Он, за то небольшое время знакомства с Чонгуком, впервые видел его настолько расслабленным. Все недомогание, что до этого он ощущал, куда-то пропало. Он осторожно дотронулся до волос парня и аккуратно постарался убрать их с лица. Его рука дрожала и он чуть не ткнул в его глаз. Когда он наконец-то закончил, то залюбовался Чонгуком еще больше. Он был красив. Наверно, не так красив, как шаблонные парни модели, но было в нем что-то притягательное. Густые темные брови время от времени слегка хмурились, а тонкие губы поджимались, но быстро расслаблялись, будто то, что ему снилось не устраивало его и он хотел высказать что-то против, но быстро успокаивался и сдавался. Интересно, что ему снилось? Что-то связанное с учебой или работой? Или быть может что-то связанное с больницей? Как же хотелось бы узнать. Оперевшись на локоть, Тэхен протянул руку, чтобы зачем-то коснуться небольшого шрама на щеке Чонгука, но тут вдруг глаза парня распахнулись и от неожиданности Тэхен так отпрыгнул назад, что в итоге с грохотом упал на пол: — Ай! Ай-яй-яй, как же больно! — Тэхен хмурился и тер локоть, который сильно ударил. — Что случилось? — сонным голосом спросил Чонгук, который еще недоконца проснулся, но уже поднял голову и смотрел на Тэхена. И тут Тэхен наконец-то заметил, что он был, черт возьми, голым! Одеяло, которым они укрывались, осталось на кровати, так как Чонгук его поджимал ногами, а Тэхен голым упал на пол. С ужасом в глазах парень поспешил прикрыться руками и его щеки тут же вспыхнули от смущения. Боже, что же произошло этой ночью? — Что… Что произошло вчера? — Уже с подступающими слезами на глазах, тихо спросил Тэхен. — Ты ничего не помнишь? — Удивленно спросил Чонгук, который уже принял сидячее положение и провел рукой по итак взъерошенным волосам. Тэхену тоже захотелось провести рукой по его волосам, но понял, что он отвлекся: — Помню, что мы сидели у моря и пили. — Тэхен хмурился. — Помню, что играли в «правда или действие». А дальше… — Он расстерянно взглянул на Чонгука. — А дальше ничего не помню… — Мне даже как-то обидно, знаешь ли, такое слышать после всего, что произошло между нами ночью, — смотря прямо в глаза, ответил Чонгук. Что он имеет ввиду? Что было ночью? Как же так, почему он ничего не помнил?! Тэхен начал осматривать свое тело, замечая пару синяков по телу, которых вчера днем еще не было. После он заметил, что его одежда разбросана по всей комнате, а Чонгук, как минимум, был голым по пояс. Пазлы, которые складывались в его голове, до ужаса его пугали. Он же не мог переспать с кем-то и совсем об этом не помнить, да? Это же смешно… — Мы же не?.. — Глаза Тэхена, кажется, стали в два раза больше, когда Чонгук коротко засмеялся. — Быть такого не может… Чонгук наклонил голову, все еще смотря на парня, который был готов вот-вот расплакаться. — Прикройся, утром в номере прохладно, — Чонгук сбросил одеяло на Тэхена. На нем были джинсы. Он не был полностью голым. В глазах Тэхена промелькнула искра надежды. Но искра тут же потухла, не успев загореться потому, что как только Чонгук повернулся спиной, чтобы встать, Тэхен заметил свежие царапины на его спине. Твою мать… — Нет, нет… Ну как же так, — Тэхен укутался в одеяло до макушки, как в кокон и стал слегка раскачиваться из стороны в сторону. — Я же не мог… Чонгук подошел к Тэхену и присел на корточки напротив, рассматривая лицо парня: — Ты действительно не помнишь ничего из того, что произошло тут в номере ночью? Совсем? — Чонгук перевел взгляд на губы Тэхена, которые он судорожно кусал пытаясь хоть что-то вспомнить. И тут он вспомнил. Действительно вспомнил… как он лез с поцелуями к Чонгуку и как снимал с себя одежду… — Как же так, — в ужасе прошептал он. — Почему ты не оттолкнул меня?! Я ведь был пьян! — Мальчик, если не умеешь сдерживать себя, когда пьян, то лучше не пей, — ухмыльнувшись, ответил Чонгук и в его глазах сверкнуло что-то недоброе. — И, может ты и не помнишь, конечно, но я отталкивал тебя с самого начала, но ты был уж слишком настойчив и еще, — Чонгук потянулся за телефоном, который лежал недалеко на полу, — я был предусмотрителен на такой случай. Чонгук порылся в телефоне и в следующий миг с динамика телефона послышался голос: — Ты уверен, что не пожалеешь об этом на утро, Тэхен? — послышался низкий голос Чонгука. — Уверен на все сто, — будто задыхаясь, ответил Тэхен. — За свои поступки нужно отвечать, Ким Тэхен. — Послышался какой-то грохот на фоне. — Повтори еще раз то, что ты сказал мне. — Чон Чонгук, я хочу тебя. Прошу тебя. — И вновь голос Тэхена. Он тяжело дышал. — Как же так, — вновь прошептал Тэхен, не веря своим ушам. — Ты жалеешь о своих поступках, Тэхен? — спросил Чонгук, который внимательно следил за парнем. Тэхен прикрыл глаза, пытаясь взять, наконец-то себя в руки. Ладно, он же уже не маленький мальчик. Он давно взрослый самостоятельный парень и за свои поступки нужно отвечать. Тем более, когда есть доказательства. Черт, как он мог отдать кому-то свою девственность и даже не помнить об этом? Будь здесь Чимин, то он бы уже читал ему целую лекцию о том, как важно быть в сознании во время полового акта потому, что может произойти что угодно в этот момент. Но Чимина тут не было. Был только он сам и Чонгук, парень с которым он познакомился совсем недавно, но уже прочно засел в его голове. А теперь видимо и в теле… — За свои поступки нужно отвечать, Чон Чонгук, — наконец-то ответил Тэхен и открыл глаза. — Но… прошу, не бросай меня сразу после такого. — Тэхен умоляюще посмотрел на Чонгука и дотронулся до его руки. Тэхен мог смириться с тем, что пьяным переспал с кем-то, но не мог смириться с тем, что его могли просто использовать и бросить. Это очень сильно его подкосит. — Ты реально не будешь устраивать истерик и тому подобное? — Не веря своим ушам, переспросил Чонгук. — Просто просишь не бросать сразу? То есть, даже не просишь нести ответственность и начать встречаться с тобой? — Ты сейчас подкидываешь мне идеи? — невесело усмехнулся Тэхен. — Ким Тэхен, ты не перестаешь меня удивлять, — Чонгук махнул головой и закрыл лицо руками. Но почти сразу убрал и вновь посмотрел на парня. — Я хочу сходишь в душ и побыть немного один. — Что ж, мне самому нужно идти, — Чонгук встал и протянул руку, помогая встать. — Мы планировали с ребятами после обеда сходить в сад, где растут мандарины и собрать немного домой. Можете присоединиться с Чимином. Как ты и просил, я не бросаю тебя. Но Тэхен, — Чонгук нахмурился и слегка сжал руку, — я хочу прояснить все сразу. Вообще я был уверен, что на утро ты закатишь истерику… Тэхен оборвал его усмехнувшись: — Рад, что не оправдал твоих надежд. — Но, — как ни в чем не бывало продолжил Чонгук, — я не собираюсь с тобой встречаться. Я вообще ни с кем не встречаюсь, у меня нет времени на подобные мелочи и я не собираюсь тратить свое время на подобную чушь. Я рад, что ты это понимаешь и не питаешь пустых надежд. Это стоит моего уважения.

***

Как только Чонгук оказался по ту сторону двери, Тэхен рухнул на пол и больше не сдерживаясь заплакал. Он не понимал в какой момент оказался в такой ситуации, когда все эти годы он мечтал о красивой истории любви, где он будет проводить время с любимым человеком за всякими глупыми действиями весело смеясь и проводить ночи с нежностью, а утром просыпаться в теплых объятиях и мягких поцелуях. Но правда оказалась жесткой, где он умудрился пьяным переспать с холодным парнем, который на следующее же утро жестко провел между ними черту. Кажется, эта черта так же отпечаталась на его сердце.
104 Нравится 30 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)