Путь к счастью

NC-17
Завершён
101
автор
Night people соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 635 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 165 Отзывы 17 В сборник

Миссия начинается!

Настройки
      Космодром. Учёные снуют туда сюда проверяя все в последний раз перед взлетом. Главный инструктор стоял около входа на корабль и громко проводил последний инструктаж для людей в разноцветных скафандрах, толпившихся вокруг него. Это команда астранавтов, которой предстоит первыми полететь на этом корабле, экспедиция будет длиться ровно 4 месяца, задача экипажа выполнить все задания и только тогда они вернутся домой. Громкоговоритель оповестил персонал, что до взлета осталось пять минут. Инструктор быстро сказл все, что не успел и отдав честь, пожелал удачного полета, команда, отдав честь в ответ направилась к кораблю. Все расселись по своим местам и надежно пристегнувшись ремнями стали ждать обратного отсчета. И вот долгожданный взлёт.Белый - наш главный герой смотрел в маленький иллюминатор за котовым была всепоглашаюшая тьма комоса. "Да, трясет не подетски, надеюсь корабль не развалится по пути!"-мысли Белого прервал голос из динамика который сообщил о том что до точки назначения меньше десяти минут. После ещё одного обьявления о прибытии члены экипажа отстегнули ремни и вошли в основную часть корабля. Все собрались за большим столом в кофитерии и Синий начал первое собрание с вступительной речи. Но Белый не особо его слушал поскольку внимательно изучал членов экипажа. Две девушки и пять мужчин. Девушки были одеты в красный и жёлтый костюмы и сидели рядом. Мужчины были одеты в зелёный, фиолетовый,голубой,розовый,нашему главному герою достался белый, но самым выделяющимся из-за своего роста был Черный. Он был больше всех членов экипажа и выглядел очень грозным, этот эффект усиливало ещё то что космонавт не проранил ни слова. Ещё из всех выделялся Розовый. Он сидел развалившись на стуле как на кресле и явно не интересовался монологом Синего, в этом не было ничего необычного, многие из астронавтов слушали лидера в пол уха, но что-то в нем было странное, Белый никак не мог понять что, но вскоре отбросил эти мысли. Девушки сидели поодаль от всех, Красная без умолку болтала, а Жёлтая тихо смеялась. Фиолетовый ни с кем не разговаривал и только смотрел на космос за окном. Голубой очень внимательно слушал Синего подперев рукой подбородок, они скорее всего знали друг друга до экспедиции. Итак, на этом всё! Теперь можете расходится по каютам. На тумбочках лежат планшеты,они помогут вам в выполнении заданий, перед началом рабочего дня можете познакомится со своими товарищами по команде. Завтра нас ждёт тяжёлый день! Желаю всем хорошо отдохнуть!-Закончил Синий и ушел в свою комнату. Все встали и разошлись по койкам. Белый сидел у себя на кровати и снимал остатки скафандра."Наконец-то можно все это снять! Поскорее бы со всеми познакомится!"-закончив с приготавлениями ко сну Белый укрылся одеялом и заснул. Кровь, везде была кровь и астронавт с ножом в руке, цвета костюма не видно из-за пятен крови. Белый бежит по коридору и натыкается на тупик, а этот монстр все ближе, он зовёт его по имени. -Белый... Белый... Белый вставай! Белый открыл глаза, в проеме двери стояла красная. -Доброе утро, спящая красавица! Уже все собрались, одевайся! -Да, спасибо. Красная вышла и закрыла за собой дверь.
Примечания:
101 Нравится 165 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)