Глава 2
14 октября 2020 г., 21:43
-Прошёл ещё один день жизни Элис, после тех фотографий и выплаканных слез, она достала очередную бутылочку вина и провела с ней вечер. Утром проснувшись она собралась и все же начала уборку.
(в Толедо)
Мужчина: Это не выносимо, я ухожу от тебя!!!
Женщина: Нет, прошу! Хватит. Остановись пока не поздно...
-Это снова ругались Глэдис и Эфпи, после очередного скандала Глэдис, мужчина вновь решает уйти от неё и в этот раз он действительно это сделал. Собрав вещи он сел в машину и поехал в Ривердейл. По пути он много думал, что? Как? И что ему делать в уже никому не нужном Ривердейле. Но в его мыслях пронеслось...
(Мысли: Элис. Интересно как она там)
-Дальше почти всю дорогу он ехал и думал о ней, о них... Когда мужчина уже приехал в Ривердейл он проезжал дом Куперов и решила остановиться.
Эфпи: Ай была не была, постучу.
-Он постучал несколько раз в дверь.
Элис: Странно кто это? Может Бетти пришла.
-Женщина подошла к двери спросив кто там, но ответа не было и все же она решилась открыть дверь. Открыв её она увидела на пороге своего дома Джонса.
Эфпи: Здравствуй, Элис
Элис: Эфпи?! Что ты здесь делаешь?
-Её тон чуть повысился и она стояла в недоумении.
Эфпи: Я приехал сюда и решил зайти.
Элис: Зачем тебе сюда заходить?
Эфпи: Наверное потому что я люблю тебя!
Элис: Красиво врешь но я на это не поведусь!
Примечания:
Продолжать фф?