Глава 10
25 октября 2020 г., 00:10
-Настал тот день который Элис так ждала. Она выбрала себе блестящее серебряное, облегающее платье в пол.
Хэл: Вау, я боюсь такую красавицу украдут.
Элис: Пойдём уже.
-Они сели в такси и через некоторое время уже были там. Пока они ехали блондинка написала смс Джонсу. Смс-ка гласила:
"Мы едем. Встретимся возле чёрного входа через 10 минут."
На что на получила ответ:
"Хорошо, я уже там. Надеюсь ты в глубоком декольте."
Элис: (шёпотом) Дурак.
-Войдя в здание, Хэл сразу схватил Элис под руку показывая что они вместе. Ей же пришлось подыграть ему.Где-то в конце зала она увидела знакомый взгляд.
Элис: Я отойду не на долго?
Хэл: Да, конечно.
- Женщина направилась к черному выходу. Через пару минут присоединился и сам Форсайт.
Эфпи: Я потерял дар речи когда увидел тебя. Здравствуй милая.
-Он сразу же полез целовать её.
Элис: Не так быстро, мужчина! По придержи коней.
Эфпи: Как меня бесит, что ты с ним ходишь. Я ревную.
Элис: Не ревнуй красавчик, я все равно твоя. Прости я бы поцеловала но помаду смажу.
-Женщина послала ему воздушный поцелуй и вернулась назад.
Эфпи: Ай, что творит чертовка.
Примечания:
Ребят!Так как я уезжаю следующая глава выйдет через пару дней. А пока давайте преодолеем барьер для следующей главы. (лю вас)