Глава 12
4 ноября 2020 г., 00:03
Элис: Я пойду, а то Хэл хватится.
Эфпи: Когда мы теперь встретимся?
Элис: Я не знаю...
Эфпи: Позвони мне.
Элис: Обязательно!
(через пару дней; звонок в дверь)
Элис: Джонс ты идиот?! А если бы Хэл был дома
Эфпи: Мне плевать, я соскучился.
Элис: Я тоже, но все же.
Эфпи: Ты обещала позвонить, я ждал, но не дождался и пришёл.
Элис: Извини замоталась, работа, дом, Хэл...
Эфпи: Не произноси его имя, у меня на него аллергия.
- Блондинка усмехнулась.
Элис: Хорошо, как скажешь.
Эфпи: У меня кстати для тебя новость!
Элис: Какая? Не томи.
Эфпи: Сейчас ты собираешь вещи и мы уезжаем в мой загородный дом на 3 дня. А этому идиоту говоришь, что едешь в командировку.
Элис: Ну ты даёшь, я же не успею собраться.
Эфпи: И это вместо спасибо?
-Женщина вплотную подошла к нему и обняв крепко поцеловала.
Элис: Это сойдёт за спасибо?)
Эфпи: Может быть, но не совсем. Ты же понимаешь о чем я?
Элис: Ой да ну тебя.
- Смит рассмеялась и ушла в комнату собирать свои вещи. Через пару
часов перед выходом, она написала записку Куперу и пара двинулись в путь.
Примечания:
У меня радостная новость! Раз уж вы так хотите, чтобы я не закрывала фф то будет по вашему)))Фанфик будет жить до своего конца. Кстати хочу вам сказать, что совсем скоро у моей подруги выйдет фф, драббл про Скитчен. Как только он выйдет я сразу же вам сообщу.
(p.s люблю вас)