Глава 17
14 ноября 2020 г., 02:04
Хэл: Какого хрена тут происходит?! Я спрашиваю.
-Сказал Купер ударив кулаком об стену.
Элис: Хэл, успокойся прошу.
-Женщина пыталась загородить собой Джонса, но попала под удар. Он влепил её пощёчину.
Эфпи: Не смей её трогать тварь!
Хэл: Джонс я думал ты угомонишься, но видимо придётся объяснять по другому.
-Злющий Купер, повалил Джонса на пол. Злость затуманивала их сознание. Они не замечали как задевали и крушили мебель.
Эфпи: Нет уж ты получишь свое тоже.
-Джонс вырвался из его хватки и набросился на Хэла и с силой ударил его в челюсть.
Элис: Хватит пожалуйста!!!
Хэл: Молчи потаскуха
-Форсайт вновь ударил мужчину.
Элис: Джонс пойдём умоляю.
- Говорила женщина уже со слезами в голосе. На минуту услышив голос любимой, Форсайт вышел из комнаты.
Эфпи: Пойдём Эли.
-Она быстро накинула первую попавшуюся одежду и они вышли на улицу. Идя до трейлера они шли молча, женщина вытирала слезы и потекшую тушь. Зайдя в трейлер он сел на диван.
Элис: Твоя рана, надо обработать.
Эфпи: Постой, сядь.
-Женщина послушно села на корточки рядом с любимым.
Эфпи: Ты не должна была это видеть, прости.
Элис: Я же говорила не надо приходить когда его нет дома, вот до чего довели тайные свидания.
Эфпи: За то теперь ты точно от меня не уйдёшь, я не пущу тебя туда в пасть этому зверюге.
Элис: А я и не собиралась возвращаться туда.
Примечания:
Ребятушки!!Осталось всего две главы, грустно конечно прощаться с ним но увы. У меня есть идея выложить главу из нового фф который я пишу в соавторстве со своей подругой и вы скажите своё мнение и стоит ли действительно писать его дальше. Как считаете?