Наруто сын Обито

G
Завершён
129
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 22 948 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 65 Отзывы 35 В сборник

2-8. Эпилог или же финал.

Настройки
По дороге Джирая всячески заряжал боевой дух своего крестного сына, говоря, что жабий повелитель Гамамару, давал прогнозы, что Джирая, Минато, Нагато должны быть дитьми из пророчества, но, а поскольку их нет живых, а Джирая уже сомневается, что сможет положить войнам конец, да и стар уже. То, Наруто точно должен быть дитем из пророчества, это слова самого Желтой Молнии-отца Наруто. Наруто эти слова замотивировали и, он поставил цель, что изрядно попотеет, что бы сдружиться с Кьюби. Минато верил, что он единственный, кто сможет обуздать силу Хвостатого, Наруто не собирается подводить отца. Прибыв в деревню Облака, стражи возле входа в деревню, позвали самого Райкаге, который хотел увидеть сына своего соперника. Конечно, рисковать последним Джинчурики они не собирались, но другого выхода нет. Никто, кроме Наруто и его друзей не способен остановить Мадару. Поэтому, все усилия будут приложены для того, что бы Наруто Узумаки/Намикадзе обрел максимальную силу. Райкаге, как учитель, который помог Би с обузданием Хвостатого, лично хотел проконтролировать и помочь процессу. Когда они дошли до Водопада Истины, Райкаге объяснил, что для начала нужно одолеть своего Темного Я, который черта с два позволит Наруто получить силу, он всячески будет мешать ему. Наруто начинал бой со своим Темным Я, но, это у него не получалось. Используй Наруто даже самые сокрущаюшие техники Ринегана, он не сможет победить его, так как это он, только с ненавистью внутри. Тогда Наруто сделал то, что лучше умеет делать-Нарутотерапия. Одолев его, Наруто ждала самая опасная миссия в его жизни-бой на смерть с Кьюби. Наруто сидел в позе Лотоса, а напротив сидел Райкаге. Шисуи и Джирая тоже не спали, один активировал свой Мангеко, а другой был готов подавить Наруто, если он не справится с Кьюби и, чакра Кьюби начнет вырываться, поглощая его разум и убивая сосуд. Наруто оказался с своем подсознании. Лис ржал и так радовался, что наконец сможет почувствовать свободу. — Мальчишка, думаешь сможешь использовать мою силу? Я же тебя сожру и ты умрешь, — рычал лис, смотря как его Джинчурики снимает печать. — Ну мы это сейчас проверим, — кричал Наруто, выпуская Хвостатого из клетки. Лис крушил все подсознание парнишки, он был как зверек загнанный в угол, а теперь, у него появился шанс избавиться от своего тюремщика. Конечно, Кьюби с наслаждением будет рвать и метать все вокруг, но с четкой целью-освободиться от, так скажет, оков. Бой проходил точно как и в каноне. Да, я не ошибся. Потому что, даже Яхико с Ринеганами уступал 8 хвостому покрову Наруто, а тут полноценный Кьюби, да и еще имеет полную свободу действий. Но, кроме Кушины, Наруто также помогал Минато, который запечатал свою чакру, что бы увидеться с сыном, но, а поскольку Наруто не сражался с Пейном и, не открывал печать, Минато еще не появлялся. Родители помогли Наруто с Кьюби, потом проходил диалог, где Минато и Кушины поболтали с сыном. Наруто был искренне счастлив этой встрече. Отца он уже видел, а мать впервые видит. Какие же он должен получить эмоции? Правильно, позитивные. Минато и Кушина рассказали историю их любви и, Наруто был рад, что именно они стали его родителями, ведь, у Наруто были самые лучшие родители. Наруто вытянул часть силы Кьюби, но Кьюби стало всех жалко. Он уважал Четвертого Хокаге, именно он освободил его от проклятых глаз. Кьюби начинал разговор. — Малой, открой печать и, давай уничтожим Мадару вместе. — С злой улыбкой говорил Кьюби. Наруто не мог принять решение, оно и понятно, нельзя доверять злобному Хвостатому. Но, когда Кьюби извинился за то, что это он убил его родителей. Минато и Кушина кивнули Наруто и, Наруто снял печать и, почувствовал новый прилив сил. Он будто заново родился, кровь в жилах так кипела, что 8ые врата покажутся цветочками. Кьюби бы не стал помогать Наруто, если Обито был рядом. Если Наруто, и его родители смогли его простить, то Кьюби никогда не простит. Учихи очень много ему насолили, поэтому, именно отсутствие Обито помогло Наруто получить союзника в лице Хвостатого. Наруто узнал его имя, Курама поведал ему историю о появлении Хвостатых и, рассказал, что только реинкарнации Хогоромы и Хомуры смогут остановить Реинкарнацию Индры. Наруто сразу понял о ком идет речь. Реинкарнация Хогоромы, это он сам, а реинкарнация Хомуры это Неджи Хьюга, который сейчас тоже в деревне Облака. Весь этот геморой с дружбой Хвостатого затянулся до 10 дней, и когда все закончилось Наруто и его команда решили вернуться в Коноху, что бы подготовиться к предстоящему. Пока Наруто был в деревне Облака. Мадара заглянул в гости, в свою родную деревню. Мадара хотел объединиться с Учихами. Он пообещал им сладкую жизнь в его новом иллюзорном мире, где нет воин и, миром правит любовь. Но, Учихи знали, что Мадара не тот, кто сдерживает свое слово. Он, сам растоптал то, что создавал, конечно, Учихи отказались и послали его, но, Мадара не стерпел того, что собственный клан снова отвернулся от него. Тогда Мадара вырезал весь клан и, поставил для себя цель, что когда его проект осуществится, то заново возродит клан, где ему и его брату-Изуне будут поклоняться. Не все Учихи погибли, остался Шисуи, который сейчас не в деревне. Мадара увидел в жене главы клана женщину, с которой может продолжить род, где появятся чистые Учихи, которые будут верны Мадаре. Взяв Микото в заложницы, он уходил, что бы спрятать ее, за одно и изнасиловать. Мадара узнал, что у Джинчурики Девятихвостого тоже Ринеган и, с нетерпением ждал начала боя. А теперь о арсенале Мадары. Нагато, стал главным Пейном, путем Тэндо. Способности: способности всех 6 тел и, 5 природных стихий. Путем Асуры стал Хидан, способности: модифицировать свое тело, что бы механизироваться для создания баллистического вооружения. Также этот Пейн будет использовать те же техники, что мог использовать при жизни. То бишь, каждое тело имеет способности путей Пейна и свои техники. Короче говоря, это чем-то похоже на Джутсу Сасори. Тоже куклы, с улучшенным баффами. Пути животных удосужился Джузо Биво. Путь Преты, стал Хошигаке Кисаме, он поглощал чакру через Самехаду, теперь будет поглощать и техники, хехе, логичнее некуда. Путь Нараки, это конечно же Какузу, который имел схожую медицинскую способность, по крайней мере смог зашивать отрубленную голову своего напарника. Ну и последний, путем Человека был Черный Зэцу. Да, я решил, что лучше пусть Мадара проиграет реинкарнациям, чем какой-то крысе. Не хочу затягивать с Кагуей. Орочимару тоже подготовился. Он воскресил всех Хокаге, включая Обито Учиха. Учих, которые имели Мангеко Шаринган тоже вернул к жизни. Хатаке Сакумо, естественно с одобрением Какаши. Майто Дай, с разрешением Майто Гая. Данзо Шимура и Кагами Учиха, по просьбе наставника. Из других деревень он никого не воскрешал. Но, зато Кагуя Кимимаро прокачался до имбовости. Он овладел змеиным режимом отшельника, что бы помочь с Мадарой. Саске не уходил мстить своему старшему брату, следовательно, пятерка Звука осталась жить. А Кимимару успели вылечить, такого перса я не хочу сливать. Я его обожаю, лол. Приведу яркий пример, представьте, что Мицуки из Боруто, я не смотрю Боруто, но слышал он капец сильный, сражается с Кеккей Генкаем Костей, это я про Кимимару.) Наруто вернулся в Коноху, но не без сопровождения. Как только до Мадары дошло, что Нарик вернулся, Мадара решил напасть. Он пришел со своим Пейнами, что бы заполучить ценное Джинчурики. Но, в Коноху второй раз не удалось проникнуть, его встретили за пределами, что бы тот не уничтожил Коноху, как сделал это с Учихами. Наруто вместе с Минато входили в полный режим Курамы. Шисуи покрывал аватар Курамы Наруто своим Сусано, а Фугаку своим Сусано аватар Курамы Минато. Неджи активировал свои глаза и тоже помогал победить Мадару. Остальные сражались с Пейнами. Воскрешенные Хокаге тоже помогали в борьбе с Мадарой. Какаши, Гай, Ли, Орочимару, Джирая, Цунаде, Гаара, Райкаге, Мизукаге, Цучикаге боролись с Пейнами. В итоге, добро победило зло, как всегда. Когда Мадара валялся бездыханно, Хаширама подходил к другу, дабы провести курс Хаширамотерапии. Мадара признал свою вину и использовал Рино-Тенсей на всех, кто умер из-за него. Акацуки, которые были его пешками тоже воскресли и, решили больше не заниматься подобной ахинеей. Они больше не будут творить зло. Даже Хидан отказался от пророчества Джашина. После войны прошло 4 года. Наруто исполнилось 20 лет и, он задумался о создании семьи. Так как, когда он встретил маму, она говорила, что бы Наруто нашел себе хорошую девушку. Хината, по-моему идеальная жена для нашего главного героя. Обито тоже воскрес и, Мадара, дабы искупить свою вину, воскресил Нохару Рин для своего мелкого инвалида. Обито был счастлив, теперь он будет цыпляться за жизнь. Неджи будет строить семью с Тен-Тен. Рок Ли вместе с Сакурой. Саске с Карин Узумаки. Кимимару с Гурен (если кто не помнит, это кристальный Ниндзя) отличная парочка думаю, если буду делать продолжение, имбовый наследник будет у них. Шисуи с Наори Учиха. Итачи с Изуми. Джирая с Орочимару долго не могли определиться с тем, кто будет с Цунаде. Цунаде в детстве любила Орочимару, но когда он отрекнулся от деревни, то начинала влюбляться в Джираю. Орочимару сказал другу, что Джирая все же больше заслуживает ее. Да и не любил Орочимару Цунаде. Джирая был партнером глазастой женщины. Ну, а Орочимару, попытался испытать свое счастье со своей ученицей-Митараши Анко, Анко ответила взаимно. Яхико с Конан, Какаши с Хана Инузука, Гай с Шизуне. Темари с Шикамару. Гаара с Ино, Сай, наверное не обидится. Генма замутил с Мизукаге. Ну вроде все. После войны, самыми сильными шиноби стали Наруто Узумаки и Неджи Хьюга, по большому счету они больше вложили вклада для победы над Мадарой. Но, Наруто из-за Курамы был чуточку сильнее Неджи.
Примечания:
129 Нравится 65 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)