Нуу..🌚🌚
25 октября 2020 г., 20:10
Б: нет, все хорошо, сама виновата)
К: больно?🥺
Б: нет, но может ты слезишь с меня?
К: хах, ой прости Костя слезла с Бэллы, и уселись на траву
Б: как думаешь они уже уснули
К: не знаю, надо сходить проверить
Девушки направились домой, как только они зашли в нос ударил запах алкоголя и никотина, но на 1-ом этаже никого не было, поднявшись на 2-ой они удивились все спали
Б: чтож раз все спят, то и мы пойдем, но думаю сначала надо все убрать
К: да, пошли уберем и спать
Девушки убрались и легли спать вдвоем
Утро.
Все с бадуна, возлюбленные стоят на балконе и разговаривают
Б: что думаешь про вчера?
К: про что именно?
Б: я про то что бабы напились, и нам сегодня пиздец от преподавателей
К: нас это не должно касаться мы не пили)
Девушка подхватила младшую за бедра и усадила на подоконник
А что было дальше узнаете в следующей главе🌚🌚😆
Примечания:
Жду мнения по поводу главы 😉🙃