Зови меня господином...

R
В процессе
2
автор
caelum23 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 493 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Примечания:
      "Ебанутый?" —спросила бы Наташка, но испугалась возможного увольнения. По любому, Паша—тот ещё нытик, который побежит к папочке жаловаться на любой "не такой" взгляд в его сторону. —Что? —Что? —Так как мне вас называть? —Глухая что ли? Говорю же, Мой господин. —Мой господин? —Да. "Схуяли?" —опять назревает вопрос, который не вылетит из уст. —Но почему так? —Потому что ты на меня работаешь и должна относиться с уважением. Ну а теперь, я разрешаю тебе начать уборку. И собаку не забудь выгулять. —Хорошо... —Ты должна говорить:"Хорошо, мой господин" Давай, повтори. —Хорошо, мой господин —Даа, хорошо быть богатым и влиятельным...—Паша прыгнул на диван, закинув руки под голову. "Тупой придурок",—Наташка направилась в кладовку за тряпками, шваброй и ведром. Паша пошел следом за ней. Она слышала его шаги, но не оборачивалась. Под наблюдением она проделала уборку в двух комнатах, и ей захотелось в туалет. Но Паша не дал Наташке сделать свои дела. —Мой господин, можно я схожу в туалет? —Можно.—Вау, его не нужно было долго упрашивать, он сразу отлепился, но она чувствовала его присутствие за дверью. И он действительно поджидал ее там. Как только Наташка вышла, он следом пошел за ней.

***

      Время обеда. Паша наконец отстал, и она могла расслабиться. Обед для рабочих проходил в отдельной от основной столовой комнате, и Наташка решила познакомиться с другим стаффом. Из нанятых были садовник, гувернантка, повар и шофер. Люди были такими же бедными и в материальном, и в моральном смысле. Внешний вид был практически одинаковый: старое морщинистое лицо, дряблая кожа, измученный и усталый взгляд. Ничем не примечательные люди. Кроме шофера...

***

      Наверное на нужно объяснять, что Наташка ещё несовершеннолетняя и ходит в школу. Но какое же были удивление, когда Паша вошёл в ее класс... —Добрый день! —Здравствуй. К нам перевелся ещё один ученик. Представьтесь пожалуйста. —Меня зовут Павел, но сегодня у меня хорошее настроение, поэтому можно на ты. — он увидел одиноко сидящую за последней партой Наташку. — О, я сяду туда, если вы не против. —Не против, давай быстрее.— устало проговорила учительница. —Ну привет, не знал, что служанкам можно посещать школы.— шепотом сказал он.        Наташка ничего не ответила. Она подумала о нескольких вещах: какой он тупой и из какого века их семья. С каждым разом этот вопрос становился все более насущным.        К счастью для нее, прозвенел звонок, поэтому Наташка начала быстро собирать свои пожитки и мчаться в коридор. Но только она пересекла порог кабинета, как раздался раздражающий ее голос, сказавший следующее:"Эй, стой. Все, останетесь на местах, мне есть, что вам сказать". Наверное, нужно уже начать волноваться. Или бежать из города от этого позора. — Мне очень приятно с вами познакомиться, и я надеюсь, мы найдем с вами общий язык, с кем-нибудь подружимся, с кем-нибудь поженимся, ха-ха-ха. По этому случаю, я устраиваю у себя в поместье светский вечер. И все вы приглашены. Ах да, эта — он указал пальцем на Наташку, — моя служанка, так что можете к ней смело обращаться. Всем спасибо, всем пока.        Он развернулся на сто восемьдесят градусов и ушел, оставив всех в тишине на несколько секунд, за которыми последовали взрывы смеха. Наташка быстро убежала, но не в туалет поплакать, а домой. Подумать.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник