Изменить всё, Шанс Учихи Изуны

R
Заморожен
166
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 79 435 слов, 34 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 94 Отзывы 60 В сборник

Глава 18 Цвети Сакура. Часть 3

Настройки
      Наоки и Изуна добрались до квартала клана Инудзука и увидели гуляющего и играющего с Акамару. - КИБА!!!! - прокричала Наоки. Собачник услышав как его зовут поднял голову. - Наоки, Саске, Изуна, привет. Что вас привело в наш квартал? - спросил Киба - Киба, ты сегодня свободен? - спросила Наоки - Эммм...Наоки? - вопросительно глядя на красноволосую, проговорил Киба - Ты не так её понял, нам нужны твои способности шиноби - проговорил Изуна - Ааааа. Вот оно что, тогда мы с Акамару в вашем распоряжении - проговорил Киба - Отлично, тогда осталось встретиться с Саске и можно начинать - проговорил Изуна       Генины отправились на встречу с Учихой, которого по пути отослали в дом Сакуры, забрать что-то из её личных вещей. - Что ж...у меня для тебя плохие новости Иночичи - сказал Какаши - Удиви меня Какаши - проговорил Иноичи - В этом замешан Корень АНБУ... - проговорил Какаши - Что? - спросил Иноичи - Только они используют безликие маски. Да и этот мужчина которого ты описал, уж больно похож на старейшину деревни, и главу Корня, Шимуру Данзо - проговорил копирующий.       Ниндзя молча покинули кабинет и больницу Конохи, в головах у каждого были свои мысли, пока Иноичи наконец не решился их прервать - Какаши...может скажем Хокаге? - проговорил Иноичи - Это было бы правильно, но не думаю что без доказательств он нам поверит, а объяснить почему ты самовольно или по чьей-то просьбе копался в чужой голове, не думаю что Хокаге оценит это. Мы максимум что можем сказать Хирузену, это то что моя ученица пропала. - сказал Какаши качая головой. - Но мы же не бросим её, надо с этим что-то делать! - сказал Иноичи - А я и не сказал что буду бездействовать - проговорил Какаши прокусывая палец - Техника призыва! - проговорил Копирующий Ниндзя из клубов дыма показался миниатюрный мопс. - Привет Паккун - поздоровался с псом Какаши - Йоу Какаши, зачем звал? - проговорил присаживаясь пес. - Мне нужна твоя помощь, нужно найти одного человека - сказал Какаши - Хорошо, кого нужно выследить? - спросил Паккун - Харуно Сакура - ответил Какаши - Твоя ученица? Она что пропала? - спросил Паккун - Можно сказать и так справишься? - спросил Какаши - Я постараюсь, по крайней мере я пока что не ощущаю её запаха - проговорил Паккун - Ладно, это будет сложнее чем я думал - сказал Какаши - Я соберу парочку проверенных людей Какаши, так что не думай что ты останешься один - проговорил Иноичи - Хорошо, но если что-то пойдет не так, я предпочту отступить - сказал Какаши, и отправился за нинкеном, в поисках запаха ученицы.       Иноичи кивнул сам себе и также сорвался с места. "Для начала ИноШикаЧо" - подумал про себя Иноичи.       Сакура пришла в себя, она вновь была привязана к кушетке. - Что...что вы ещё хотите со мной делать...- проговорила Сакура - Хехехе, Орочимару-сама приготовил для тебя ещё один подарок. Тебе понравится, ты ведь хочешь видеть как раньше...мы можем позволить тебе это Сакура - поправив очки проговорил Кабуто - Правда у нас нет наркоза, поэтому вживлять будем на живую! - радостно проговорил Кабуто и приступил к операции по пересадке глаза. На всю комнату раздался женский крик. "Я так долго не выдержу...просто убейте меня, прошу" - думала про себя Сакура, впиваясь прочными и острыми как сталь ногтями в собственные руки. чувствуя адскую боль в районе отсутствующего глаза.       Генины встретили Саске с розовым дневником и...розовой футболкой девушки. Вещи Сакуры дали Акамару, который понюхав их, загавкал и бросился бежать по улице - Он говорит идти за ним - проговорил Киба и Генины побежали за ним. - Надеюсь всё получится - проговорила Наоки - Так что случилось с Сакурой? - проговорил Киба - Она пропала и мы не можем её найти. - сказал Саске. - Понятно, я думал что-то серьезнее - сказал Киба - Ты не представляешь насколько серьезнее! - сказал Изуна прибавляя ход. - Мне кажется вы что-то скрываете, и вам придётся рассказать всё - сказал Киба - А то что? - спросил Учиха - Если это опасно то боюсь мы с Акамару лучше перестрахуемся - нахально произнес Киба - Как на экзамене когда ты отказался выходить на бой против Гаары - сказала Наоки - Я видел в этом проклятом лесу, на что способен Гаара, я ещё хочу пожить - оправдался Киба - Ладно, выбора всё равно нет, как и альтернативных вариантов. Слушай внимательно. Сакуру похитили, мы не знаем кто и зачем. Единственное что я знаю точно, она в опасности и нам нужно её вытаскивать, чем быстрее тем лучше - сказал Изуна - Вот так бы сразу, я за любой кипиш кроме голодовки - ответил Киба и также прибавил шаг. - Но ты же понимаешь что можешь не вернуться оттуда живым - сказал Саске - У меня есть идея по лучше. Я доведу вас до нужного места, а после отправимся за подкреплением - сказал Киба - Ну уж нет, не знаю как вы, а я не уйду без Сакуры! - сказала Наоки - Эххх...а одну оставлять её нельзя. - проговорил Саске - А раз эти двое остаются, то мне придется прикрывать их пятые точки от смерти - проговорил Изуна - Понятно, хорошо. Тогда я доведу вас и отправлюсь за подкреплением - усмехнулся собачник и генины прибавили ходу вслед за Акамару который вёл их меж улиц Конохи.       Ино вышла из дома как только команда №7 скрылась из виду. "Ну уж нет, если они думают что я брошу Сакуру и их на непонятно кого, они глубоко ошибаются." - подумала блондинка и отправилась на сбор всех кого только могла попросить о помощи. Пробегая по улицам она перебирала различные варианты: "Чоджи в больнице, Хината в больнице, Ли в больнице, Тен-Тен тоже, Сакуру похитили, Седьмая команда итак отправилась. Шино тоже в больнице...чёрт, как всё не вовремя...есть это значит что сейчас я иду к Шикамару. Надеюсь этот лентяй пошевелит своей пятой точкой. Потом отправляюсь к Кибе, и попробую уговорить Неджи...надеюсь он не пошлет меня примерно также как в Лесу Смерти." - думала Ино ускоряя бег.       Уже через пару минут она стояла перед домом главы клана Нара - ШИКАМАРУ! А НУ ВЫХОДИ! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ТАМ! - прокричала девушка. "Вот же геморно" - подумал выходец из клана Нара и встал с кровати, после чего вылез через окно и спустился через окно второго этажа вниз. - Ино, это ты. Привет - лениво протянул Шика - Шикамару, нет времени, Седьмая команда отправилась на поиски Сакуры, её похитили, мы должны что-то сделать, помочь, спасти, я не знаю...-протароторила Ино - Тише-тише! А теперь ещё раз и более спокойно - проговорил Шикамару, становясь немного серьезнее. Ино выдохнула. - В общем слушай...        Какаши бежал за Паккуном - Ну что там Паккун? - спросил копирующий ниндзя - Есть след, но очень и очень слабый. - проговорил нинкен - Главное что он есть, давай ускоримся - сказал Какаши       Рядом с ним появился Гай - Привет Какаши! Мой вечный соперник решил выйти на пробежку! - проговорил Зеленый зверь Конохи - Нет Гай, но сейчас мне нужна будет твоя помощь - проговорил Какаши - О!!! Ты хочешь посоревноваться со мной? - предвкушая очередную дуэль проговорил Гай - Нет, Корень похитил мою ученицу, не знаю зачем им она но я должен её спасти и буду очень благодарен если ты поможешь мне в этом - Хмм... - вырвалось из уст Гая, после чего он стал намного серьезнее - Хорошо, можешь рассчитывать на меня старый друг! - сказал Гай и продолжил путь вместе с Какаши Акамару вывел всю Седьмую команду и своего хозяина Кибу в заброшенную часть Конохи - Ого, где это мы? - спросил Изуна - Это заброшенные кварталы, тут никто не живёт уже лет так 12-13 проговорил Саске - Да, говорят что девятихвостый после нападения разрушил эту часть деревни, а восстанавливать все здания не было необходимости, да и находились они в аварийном состоянии, поэтому жителей переселили а эту часть деревни забросили, да и не ходит сюда никто - проговорил Киба - А ведь раньше тут жили люди...-проговорила Наоки - Да, но говорят в ту ночь, все кто тут обитал стали жертвами Лиса - ОН ПРАВ, МНЕ ЖАЛЬ, МНОЙ УПРАВЛЯЛИ В ТУ НОЧЬ И Я НЕ ВЕДАЛ ЧТО ТВОРИЛ - проговорил на всё подсознание Лис. "Я не виню тебя, но начинаю понимать почему люди ненавидят меня. Они просто не знают правды и видят во мне тебя" - сказала Наоки - Наоки, ты чего задумалась? - проговорил Киба - Да так, ничего - отмахнулась красноволосая. - В общем вот так...- закончила свой рассказ принцесса клана Яманака. - Хмм...если они не знают о том, где она находится, то захотят обратиться за кем-то, кто обладает поисковыми навыками, сенсорными способностями или навыками разведки, из всех кто не лежит сейчас на больничной койке, это Киба. Поэтому не удивлюсь если он с Акамару уже с ними. Обращаться за помощью нам не к кому...Неджи не согласится и идти к нему глупо. Все остальные, кто мог бы согласиться лежат на больничной койке и рассчитывать мы можем только на себя. Дела у нас хуже некуда - проговорил Шикамару - Должен же быть хоть кто-то, кто сможет нам помочь! - проговорила девушка - К сожалению мы можем рассчитывать лишь на свои силы...обращаться за помощью к генинам других деревень глупо, нас просто пошлют - проговорил гений клана Нара - Может пойдем к Хокаге? - задала вопрос Ино - И что мы ему скажем? Хокаге-сама, куноичи из седьмой команды похитили шиноби в безликих масках. Мы не знаем кто это, не знаем где она, а из доказательств у нас только не легально добытая информация взятая у ирьенина нашей деревни без его спроса и разрешения? Если бы мы были хотя бы чунинами, которые претендуют на звание джонина, думаю нас ещё выслушали бы. А с учетом того что мы для них сопливые генины, нас просто выставят за дверь, а историю признают очень красивой сказкой - проговорил Шикамару. - Но что же тогда нам делать - сказала Ино - Я уже сказал, полагаться на самих себя. - ответил Шикамару       В этот момент за поворот завернул отец Ино - Папа? - вымолвила Ино - Ино? Что ты тут делаешь? Ты же должна быть в магазине с мамой - сказал Иноичи - А мы это... я отпросилась не на долго, чтобы мы с Шикамару навестили Чоджи в больнице. - проговорила Ино - Аааа, ну это похвально, переживать за сокомандника, молодцы! - улыбнувшись Иноичи подошёл и погладил дочь по голове - Шикамару, а твой отец дома? - спросил Иноичи - Да, только что получил нагоняй от матери за то что ничего не делает целый день - сказал Шикамару пожав плечами - Хахахаха, спасибо, мне он как раз нужен - ответил Иноичи, проходя мимо генинов. - Ладно Шикамару, пошли. - проговорила Ино и они с Шикамару вышли с территории дома главы клана а после и вовсе покинули территорию клана Нара. - Появись твой отец на минуту раньше, и мы бы так просто не отделались - проговорил Шикамару - Это точно - выдохнув ответила Ино - У меня уже есть план - сказал Шикамару. Иноичи постучал в дверь, которую открыл хозяин дома, держась рукой за затылок - А, это ты Иноичи, здравствуй, проходи - сказал Шикаку - Что случилось? - спросил с ухмылкой Иноичи - Да так, с кровати упал - проговорил Шикаку - Хахахаха - засмеялся Иноичи однако тут же стал серьезным - Нас ждёт очень интересный разговор. Нужны твои мозги - проговорил Иноичи и под акомпонимент непонимающего лица Шикаку, оба мужчин прошли в гостинную. - Я тебя слушаю - проговорил Шикаку - Корень АНБУ похитил ученицу Какаши, зачем я не знаю, но в этом замешан лично Шимура Данзо. - проговорил Иноичи - Ты уверен? - спросил Шикаку - Боюсь что да, Какаши не мог ошибиться. По его словам, в нашей деревне только Данзо подходит под описание мужчины среднего роста с короткой стрижкой и тростью. - проговорил Иноичи - Хорошо. Значит Хатаке уже всё знает - сказал Нара - Да, и сейчас он отправился на её поиски, но боюсь что один он не сможет противостоять всему Корню - сказал Иноичи - Ясно, ты хочешь собрать старую гвардию и немного повеселиться. - сказал Шикаку - И сделать это так, чтобы об этом не узнал Хокаге - добавил Иноичи - Это понятно, нет прямых доказательств, только домыслы и ни одного свидетеля. Корень как всегда поработал безупречно - проговорил Шикаку - Именно. На кого по твоему мнению мы можем рассчитывать? - проговорил Иноичи - Ну...Чоуза, Генма, Хаяте, Асума и Куренай с Анко. Думаю что это всё. - проговорил не особо раздумывая Шикаку. - Хм. Надеюсь этого будет достаточно, всё же если придётся сражаться с бойцами корня то...сомневаюсь что мы сможем пережить эту миссию - сказал Иноичи - Поживём, увидим - ответил Шикаку. - Ты как всегда - произнёс Иноичи.       Тем временем во временном убежище Орочимару - Отлично, глаз мы тебе вживили, но видеть ты им сможешь только через дней пять. Но ничего, мы подождём, всё же нам с тобой предстоит ещё много работы - Убейте...убейте меня...- прохрипела девушка - Хехехе, прости дорогуша, но ты ещё нужна Орочимару-саме. Я смотрю ты сильно изменилась после сыворотки, какие у тебя опасные зубки и ноготочки. Да и судя по проведенным анализам твоя реакция, ловкость и сила должны были вырасти, чакроканалы увеличились как и запасы чакры. Ещё и глаз который мы тебе пересадили далеко не обычный. Посмотрим как он приживётся. Ты должна быть благодарна за то что Орочимару-сама выбрал тебя для своих экспериментов. И ты станешь благодарной, очень скоро ты станешь верной слугой и приспешницей Орочимару-самы. Проговорил Кабуто, вводя очередную жидкость в тело бедной Харуно. - Нет, хватит...прошу...прошу...АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! - раздались крики на всю пещеру. - Скоро всё пройдет. Это последний компонент о котором нас попросили. - проговорил усмехнувшись Кабуто       Сакура закрыла глаз и стала вновь ощущать жар по всему телу. Девушка кричала что есть мочи и силы. Глупая безысходность. Она не могла сбежать, спрятать от боли...Её тело дрожало от пронизывающей его боли... "Почему я...почему я...почему...КАК ЖЕ БОЛЬНО" - думала про себя куноичи...
166 Нравится 94 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (3)