Изменить всё, Шанс Учихи Изуны

R
Заморожен
166
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 79 435 слов, 34 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 94 Отзывы 60 В сборник

Глава 20 Цвети Сакура. Часть 5

Настройки
      Наоки распечатала из печати на руке Кубикирибочо и напала на девятый эксперимент, который не давал покоя девушке. Саске же взмыл в воздух. - Катон: Пламенный выстрел - проговорил Учиха запуская в один из экспериментов поток пламени от чего тот загорелся. - Пфф...учись Саске - сказал Изуна складывая печать лошади. - Катон: Великое Огненное Уничтожение - проговорил Изуна выдувая стену пламени 6 на 6, чего в данном помещении оказалось достаточно чтобы поджечь дюжину экспериментов Орочимару. Наоки успела отпрыгнуть перед тем как Изуна выдул стену огненного пламени. После того как техника прекратила своё действие, он стоял усмехнувшись и глядя на горящие трупы, однако...некоторые эксперименты поднялись на ноги, поскольку в ходе мутаций приобрели стойкость к техникам Катона. - Вот же чёрт - выругался Изуна - Кажется не всё так просто как хотелось бы - сказал Саске складывая новую серию печатей. - Райтон: Удар Молнии - проговорил Саске направляя через клинок поток молнии и пронзая им один из экспериментов - Фуутон: Лезвие демонического ветра - проговорила Наоки и пропитав меч чакрой ветра смешанной с чакрой Курамы (тем самым кубикирибочо получил красноватый окрас) снесла три головы двенадцатому эксперименту Орочимару - А меч оправдывает своё название - проговорил Изуна - В правильных руках - усмехнувшись проговорила Наоки       Изуна сложил печати одной из скопированных им техник - Дотон: Каменные Колья - проговорил Изуна и из земли под двумя из трех оставшихся в живых экспериментов выросли земляные колья, которые поразили их.       Оставшийся эксперимент взревел и бездумно помчался на Наоки, которая применила технику Телесного Мерцания и снесла ему голову мечом, от чего тот свалился на землю. Как только последний из неудавшихся экспериментов упал на землю, двери разблокировались и открылись. - Такое ощущение что за нами наблюдают - сказал Саске - Может быть так и есть...- проговорил Изуна.       Тройка взяв Акамару, который прятался за одним из столбов, отправилась дальше.       Команда Джонинов наконец-то добралась до нужного места. - Ну что, кто первый в люк? - спросила Анко - Я пойду! - сказал Асума - Как пожелаешь - ответила девушка - Нужно чтобы кто-то остался снаружи. Куренай, боюсь что тебе придётся остаться тут - сказал Шикаку - Я...я всё понимаю сказала девушка - Если мы не вернемся через два-три часа, вызывай подмогу сюда - похлопав девушку по плечу, сказал Генма.       Асума полез в люк, а вслед за ним и остальные джонины. Куренай провожала их взглядом. - Я думаю что мы вернемся - проговорил Хаяте и последним скрылся в глубинах...       Какаши, Гай и Паккун проходили мимо одной из комнат, где нашли связанного мужчину, который мычал и пытался всеми силами вырваться из пут. Какаши подошёл к мужчине и вынув кляп проговорил - Где они? - спокойным голосом произнес Хатаке - Я вам ничего не скажу коноховские ублюдки! - прохрипел мужчина - А если так - проговорил Какаши поднимая свой протектор и вгоняя связанного в гендзюцу. - Дети связали меня и вырубили, я не знаю куда они пошли. - медленно и монотонно проговорил связанный, после чего Какаши снял гендзюцу, вернул кляп на место а Гай вырубил для большей уверенности. Два элитных Джонина отправились дальше...       Спустившиеся генины блуждали между коридоров, способностей Ино здесь было уже не достаточно и Киба как мог использовал свой нюх для поиска. Наконец они наткнулись на открытую дверь. Заглянув туда они увидели связанного мужчину с кляпом во рту, который валялся без сознания. - Интересно кто его так, наши или джонины? - спросил Киба - Да судя по всему и те и другие - сказал Шикамару - Нам нужно идти дальше, я чувствую их чакру уже сильнее но не так далеко от нас Какаши-сан и Гай-сан. - сказала Ино - Хорошо, ты права - сказал Шикамару и тройка генинов продолжила путь       В подсознании Харуно - Мокутон: шипованные лианы! - проговорила злая Сакура и из земли появились длинные растения которые оплели руки и ноги доброй Сакуры, причиняя девушки адскую боль - Жаль что я не могу в подсознании впрыснуть яд, который содержится в этом растении - Ты чудовище...- прохрипела добрая Сакура - Я это ты, только лучше, сильнее, и совершеннее - сказала злая Сакура доставая кунай и подходя к своей доброй версии и складывая печати. - Шакутон: Испаряющее Убийство! - проговорила злая Сакура, после чего создала солнцеподобный объект и поразила им Сакуру, от чего вода в теле доброй Сакуры испарилась а девушка стала слегка похожей на мумию. - Знаешь что? Если ты продолжишь существовать...я боюсь что погибну, и дело даже не в контроле над телом, дело в том что ты не способна быть ниндзя, твои навыки отвратительны, ты довела своё тело до ужасного состояния, чудовище без прекрасных волос, глаза и со шрамами. А ведь если бы ты занималась собой а не этим тупицей Саске, всё было бы по другому. Но я благодарна тебе, если бы ты была сильнее, не появилась бы я. Орочимару-сама создал меня в твоём сознании, он дал мне силу, могущество...а его совершенная сыворотка позволила смешаться твоим двум новым стихиям, Огня и Ветра, и двум уже имевшимся, Земли и Воды о и ещё, ты на удивление везучая, у тебя теперь четыре стихии, и даже два генома вернее сказать у меня. Повелевать жаром и растениями, а с новым запасом чакры ммм... Правда вынуждена тебя или вернее сказать себя, разочаровать. Стихии смешались настолько сильно, что ты не сможешь использовать их по отдельности. А значит у нас в распоряжении два генома, ну ничего. Это малая плата за ту силу что я получила! Но это ведь не весь подарок, есть ещё один подарок от Хозяина... этот глаз - проговорила злая Сакура кладя при последних словах руку на левый глаз. - Но там друзья, они будут пытаться спасти тебя, меня, нас. - проговорила добрая Сакура - Тогда я не стану уничтожать тебя сейчас...я хочу чтобы ты увидела, как я убью твоих друзей - усмехнувшись проговорила злая Сакура и создала в подсознании огромную плазменную панель - Наслаждайся детка - проговорила злая версия и также стала наблюдать за событиями.       Наоки, Саске и Изуна продолжали свой путь. Зайдя за очередной поворот перед ними открылась ещё одна дверь. Открыв её генины оказались на каком-то подобии арены. - Я приветствую вас в моём временном убежище - проговорил Орочимару - Этот голос...Орочимару! - проговорила Наоки - Польщен что вы меня узнали, сейчас вас будет ждать участие в моём личном шоу, за вами наблюдаю я и ещё парочка доверенных зрителей. Вы очень ловко и быстро разобрались с моими неудачными экспериментами. А как вы справитесь с не совсем провальными работами генетического художника - проговорил Орочимару стоя в комнате и нажав на кнопку. - Стены стали разъезжаться а оттуда показалась клетка и толпы агрессивных человекоподобных созданий - Ладно, это будет труднее чем я думал - сказал Саске вновь покрывая себя проклятой печатью второго уровня - Им всё равно меня не задеть - сказал Изуна активируя свой мангекью шаринган - Покатили Курама - проговорила девушка, покрываясь красным покровом чакры.       Как по сигналу ворота со всех сторон открылись и на них тут же побежали толпы обозленных экспериментов Орочимару.       Какаши, Гай и Паккун прошли очередную комнату, которая оказалась большим залом с колонами. За ней они обнаружили дюжину трупов различной мерзости и не лицеприятной наружности. Обгоревшие трупы, отрубленные конечности и головы свидетельствовали о том что здесь был бой, и судя по следам был он не так давно. Какаши и Гай ускорились и стали подгонять Паккуна, ведь не известно, кто вышел победителем из противостояния и что сейчас с Седьмой Командой Какаши.       Практически следом за ними в зал с колонами попали тройка Генинов. - Что здесь произошло - проговорила Ино глядя на ужасающую картину - Твою мать, запах горелой плоти... - проговорил Киба придерживая рот чтобы не показать всем свой завтрак - Могло быть и хуже, сейчас лучше подумать о том, кто вышел победителем и где сейчас ребята. Если они живы, а судя по тому что Ино всё ещё чувствует их чакру, это так, у нас не остаётся выбора кроме как продолжить путь. - сказал Нара - Мы должны быть осторожнее, чтобы самим не наткнуться на нечто подобное - проговорила Ино, и тройка Генинов продолжила свой путь       Команда Джонинов достигли одной открытой двери. Заглянув туда они обнаружили связанного и бессознательного человека. - Значит тут проходил Какаши - разводя руки проговорила Анко - Хн...- выдавил из себя Генма, перекатывая во рту сенбон. - Идём дальше, вряд ли он расскажет нам что-то важное и интересное - сказал Асума, после чего джонины отправились дальше блуждать между коридорами. - Катон: Великое Огненное Уничтожение - проговорил Изуна направляя стену пламени на бегущих в его сторону чудищ, от чего те загорелись но не перестали бежать на него - Вот чёрт, ребра Сусано - проговорил Изуна и покрыл себя защитой из ребер сусано, от чего горящие живьем эксперименты не могли достать Учиху       Саске взмыл в воздух и поливал соперников огненными техниками по типу Великого Огненного Шара и Пламенного выстрела.       Наоки была единственной кто вошёл с ними в непосредственный контакт. Не смотря на то что нападавшие не использовали чакру, они были чертовски сильны и опасны, срубив очередную голову и разрубив одного из них на пополам, она удивилась обнаружив что тот, кого только что располовинили схватился за ногу девушки, продолжая истекать кровью и вываливать свои органы на пол. - Забыл сказать, эти будут жить пока бьется их сердце или активен мозг - проговорил Орочимару.       В этот момент часть горящих трупов упала на пол. Наоки сложила печать и произнесла. - Техника Призыва. Вожак стаи Комамура - после чего её обволок столб дыма как и всё в радиусе двух метров. Из дыма появился Комамура во всей своей красе, левой рукой он держался за катану, но не успел он ничего понять, как тут-же на него набросился десяток экспериментов - Нимпо: Небесная кара - проговорил Комамура, нанося удар в воздух, одновременно в воздухе появились гигантские руки с мечом в руках, повторяющие его движения. Удар был такой силы что поразил всех к радиусе десяти метров. - Что у вас тут происходит чёрт подери! - проговорил Комамура заметив как некоторые располовиненные и местами приплюснутые гады всё ещё продолжали двигаться - Мы в дерьме - коротко ответил Изуна, отбиваясь руками скелета Сусано от своей партии чудовищ. - И кажется они никогда не кончатся - проговорил Саске пролетая над головами шиноби и паралельно срубая ещё парочку голов катаной заряженной чакрой молнии. - Ясно...ну хоть в этот раз на что-то стоящее позвала - сказал Комамура после чего вновь взмахнул мечом, а руки с мечом в руках одновременно с ним снесли головы ещё десятка экспериментов       Наоки не осталась в стороне и взмахнув обезглавливателем также снесла одну из голов. - Ладно, мне это надоело, вооруженная форма Сусано - проговорил Изуна и облачил свое сусано в более совершенную форму. У его сусано в руке появилась катана и он принялся убивать идущие на него эксперименты и тех кто пытался пробиться через защиту Изуны.       Какаши и Гай с Паккуном добрались до очередных дверей, но осознали что те заблокированы - Что будем делать Какаши? - задал вопрос Гай - Взламывать - ответил Копирующий, а в его руке засверкала молния Чидори       Хатаке нанёс удар по заблокированной двери от чего в той образовалась дыра.       Гай не стал оставаться в стороне и мгновенно открыв семь внутренних врат, использовал Хирудору, от чего дверь просто снесло. Забежав в проход, они увидели как Седьмая команда сражается с чем-то напоминающим людей... вот только...Саске парящий в воздухе, Наоки в покрове лиса (как на экзамене Чуунина) и Изуна стоящий в...сусано... глаз Какаши задёргался но Гай тут же привёл его в чувства, нанося удар одному из экспериментов который решился напасть на них.       Паккун решил уйти по английски с ожесточённого поля боя и растворился в дымке. Мопс понял что в его услугах более не нуждаются, а сам он будет только мешаться.       Какаши пришедший в себя, оттянул Гая и мгновенно проведя чакру молнии по кунаю пробил сердце одному из экспериментов Орочимару. На них тут же накинулся с десяток экспериментов и не тех кто нападал со стороны выхода ни Какаши ни Гай уже не успевали среагировать, но те неожиданно замерли на месте, позволив джонинам закончить с теми кто был в другой части образовавшегося кольца. Когда же очередь дошла до тех кто стоял ближе к выходу, джонины обернулись и обнаружили лежащие трупы и стоящего рядом Кибу - Что ты тут делаешь? - проговорил Какаши - Как что, вы же отправили его за подмогой - проговорил Шикамару, показавшийся из-за спины Кибы - Что вы тут делаете! Это не место для генинов! - серьезным голосом проговорил Какаши - Спасаем своих друзей, также как и вы спасаете своих учеников! - сказала Ино - Оххх...держитесь как можно дальше и не вмешивайтесь без острой необходимости - сказал Хатаке - Даже если вы сами будете на грани смерти? - спросил Нара указывая на лежащие тела - Ладно, просто берегите себя, не хочу объяснять вашим отцам почему погибли их дети - сказал Какаши, как тут его в спину толкнул Гай - Не спи Какаши! - проговорил тот, нанося очередной удар в голову - Гай, я знаю что ты не любишь убивать но...сегодня исключительный случай - проговорил Какаши - Я понял тебя Какаши! - сказал Гай доставая кунай из подсумка.       Саске заметил прибытие новых лиц на танец смерти и подлетел к ним - Какаши-сенсей, они умирают только от остановки сердца или прекращения работы мозга! - проговорил Саске, после чего прошелся катаной по очередной голове, та располовинилась и эксперимент Орочимару упал на пол. Акамару прыгнул на голову Кибы - Рад что ты жив Акамару - проговорил Киба, доставая из подсумка пилюлю для своего питомца - Ино, приготовься, будет тяжело - сказал Шикамару, наблюдая как из решёток выходят ещё эксперименты - ВАШУ МАТЬ! КАМУИ СЮРИКЕН! - проговорил Изуна, запуская два гигантских сюрикена, которые затянули в себя десятки выходящих из ворот экспериментов - Расенган! - проговорила Наоки всаживая крутящуюся сферу в голову одного из экспериментов и тут же второй рукой срубила голову ещё одной игрушки Орочимару. - Райтон: Удар молнии - проговорил Учиха поражая голову ещё одного чудовища       Комамура вновь взмахнул мечом а рука война с мечом уничтожила выходящих из очередного прохода чудищ.       В этот самый момент две заблокированные двери начали выламывать. Те не выдержав силы удара сломались, в одну из них зашёл огромное существо, похожее на тигра, но судя по всему когда-то бывшее человеком - ВОТ И ТЫ ДЕМОН ЛИС! - проговорил тигроподобный, после чего побежал на девушку. С трудом она узнала в нём своего сенсея и первого серьезного противника - Мизуки-сенсей!? - удивленно проговорила девушка - ДА! И Я НАКОНЕЦ-ТО УБЬЮ ТЕБЯ ДЕМОН!!!- радостно проговорил тот, замахиваясь лапой на Наоки, но та среагировала достаточно быстро, и отрубила её мечом, после чего прокрутилась и с размаху отсекла голову очередному эксперименту, пусть и более удачному чем предыдущие. Второй вошедший был облачён в одежду самурая и также набросился на Наоки но был пробил клинком Комамуры, после чего из доспехов полилась жидкая слизь, а сами доспехи рассыпались - Что за чертовщина тут творится - проговорила Наоки среди горы трупов. - Хирудора! - проговорил Гай, поражая с десяток экспериментов. Шикамару и Ино пришлось вступать в ближний бой и надеется опередить жуткие создания, поражая их сердца раньше. Одному из них Нара всадил кунай в голову, и тут же запустил три сюрикена ещё в двух приближающихся тварей, вынув ещё один кунай из подсумка он проткнул сердце подходящему со спины и после применил технику теневого захвата на последнем близко стоящем, отпустив на миг тут же метнул кунай ему в голову и вновь захватил в свою технику.       Ино кинула в толпу два куная со взрыв-тегами. Раздался мощный взрыв, однако после этого она увидела ползущих на неё без ног, без рук а местами и без половины тела подобий человека. Стараясь не поддаваться панике девушка запустила в них сюрикены, которые поразили головы целей и те заснули вечным сном. Однако со спины её схватил один из них и стал сжимать плечо, впиваясь в него руками. Девушка закричала от жуткой боли. На помощь пришёл Киба который всадил кунай в макушку эксперимента, который не только отпустил Ино но и упал. После чего Киба с Акамару использовали гацугу и отправились дальше снимать с плеч головы "уродов".       Спустя ещё пять минут боя наконец всё закончилось и эта волна была побеждена. Генины отменили свои техники и упали на не самый чистый пол. - Зачем вы пошли сюда? - спросил подошёдший к генинам Какаши - Ну, Какаши-сенсей, мы не могли бросить Сакуру, узнав что её похитили - сказала девушка - А вы как обо всё узнали? - спросил Гай глядя на Шикамару, Кибу и Ино - Нууу...ребята попросили меня посмотреть воспоминания того ирьенина - сказала Ино - Вот как вы узнали о похищении - тяжело вздохнув сказал Какаши - А потом я рассказала всё Шикамару и тот придумав план отправился вместе со мной на помощь друзьям - сказала Ино - А меня ребята попросили отследить место где держат Сакуру, а когда я шёл выполнять ваш приказ, встретил их и мы вернулись втроём - сказал Киба - В итоге, пять генинов и два джонина, а против нас Санин и преступник S-класса Орочимару, на пару с его безумными экспериментами. Не понятно чего ждать дальше и что ждёт нас впереди - сказал Какаши - Теперь я надеюсь на то, что Сакура не стала очередным экспериментом Орочимару - сказал Гай, кладя руку на плечо Какаши - Даже не хочу думать об этом - проговорил Какаши, глядя на горы трупов тех, кто когда-то был человеком. Джонины добрались до комнаты с дюжиной трупов. - Я смотрю веселье началось без нас - проговорила Анко - Главное чтобы мы успели на помощь - сказал Асума - Если здесь мы увидели это - сказал Хаяте указывая на жуткие эксперименты - Я тоже боюсь представить что может ждать нас дальше - проговорил Генма - Кто бы и что бы нас не ждало дальше, мы должны пройти этот путь и помочь Какаши - сказал Шикаку - Тем более что эти уже мертвы, а значит что если они были единственными, мы ещё успеем повеселиться - сказал Чоуза - Ох, и зачем кому-то понадобилась эта девушка - качая головой проговорил Иноичи, после чего джонины отправились дальше...
Примечания:
166 Нравится 94 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (10)