Новенькая
Саша учился в обычной, ничем не примечательной школе во втором классе. Однажды, его классная руководительница сказала: - Ребята, у нас в классе новенькая. Её зовут Соня. Прошу любить и жаловать. Соня зашла в класс. - Куда я могу сесть? - К кому хочешь. - сказала учительница. Она тихонько подсела к Саше. - К-как тебя зовут-т? - стеснительно спросила Соня. Саша недружелюбно посмотрел на неё, и сказал: - Саша.Друзья
Он был двоечником, а Соня практически круглой отличницей. У неё не было ни одной двойки. Через месяц они вроде-бы сдружились. Но... Перед Новым Годом, их рассадили. Они проучились вместе уже почти год. Весной, они ходили вместе домой, т. к. жили рядом. У них были дружеские отношения. Они помогали друг другу на контрольных, давали списать, если кто-то из них забыл сделать д/з.Прошло 6 лет...
И вот лучшим друзьям по 14. У Саши, у которого во 2-ом классе совсем не было друзей, кроме Сони, появился лучший друг - Володька. Они любили по вечерам зарубиться в консоль, или перекусить в МакДаке. У Сони, тоже появилась лучшая подружка - Настюха. Они также дружили между собой. И начали гулять все вместе. У всех были пары, но лишь четверо ребят остались одинокими. Это и была наша компания. В один день, когда у Сони было нейтральное настроение, ей прилетела записка. Она развернула её, и прочитала. В конце, она увидела подпись: "От Поклонника с третьей парты..."