Выезжаем
3 января 2021 г., 18:59
Наступило утро. Мари встала и начала делать водные процедуры.
В комнату входит мама.
— Мари! Ты уже не спишь. Быстренько одевайся, бери чемодан, и спускайся вниз, позавтракаем.
-Хорошо мамуль! — отозвалась дочь.
Все сидят завтракают и в дверь позвонили.
-Мари доченька, открой! -попросила Мадам Чен.
Через несколько секунд
— Привет, Алюсик!
— Привет, Маринусик!
— Аля, здравствуй. — возле порога появилась Сабин.
— Здравствуйте. — отозвалась шатенка.
Том:
— И так все готовы?
— Так точно! — хором ответили девушки.
Pov Адриан:
Я проснулся в 6 утра. Серьезно?! Нафига скажите мне, пожалуйста, будить в такую рань ещё и в Италию ехать.
Хотя есть и плюсы:
1. Куча красивых девчонок.
2. Там будет Нино с которым можно гулять и развлекаться с девчонками.
С такими мыслями я пошёл собираться
Вскоре пришёл Нино и мы отправились в поездку.
Примечания:
Простите, что не было долго. Просто я не могла войти в аккаунт. Я вылетела с фикбука, а пороль забыла. И не могла войти. (Соавтор: печально, хорошо что вошла.
ЛюБлЮ ЦаЛуЮ ОбНиМаЮ вас котята.
😚😗😌😘😂😌😁😌😂😌😂😆💛😂😌💗😗😌😧😄🎉💗🍪)