***
Встав в конец цепочки Герман начал прислушиваться к шагам русского. Подгадав момент с легкой улыбкой он сказал-Guten Tag, Russland. Подойдя ближе Россия ответил- И тебе Tag, German. Половину пути, идя на задний двор школы, чтобы встать на место, где просто бешено светило солнце, они просто молчали. Иногда перекидывались пару словечками. Но Германия взял инициативу в свои руки и начал разговор первый. И вот, уже через каких-то пару секунд их уже было не заткнуть. Весь задний двор слышал только этих двоих, ну и иногда третьего- Америку. И вот пошел дождь. Он был таким желаемым, что не все торопились зайти в помещение. Возле дверей у центрального входа в школу была огромная толпа, которая состояла из младшеклашек, учителей и немного старших классов учеников. Германия и Россия решили зайти последними и им было все равно на дождь. Они так же беззаботно бесились и дурачились под дождем, что складывалось впечатление, что для них не существует такое погодное явление как ≪дождь≫ Ученики, которые тоже решили не спешить со входом смотрели на них и смеялись, когда были такие моменты. И вот дорога ко входу полностью очистилась. Русский и немец поднимаются по ступенькам и они чувствуют как самая последняя капля дождя покинула эту грозовую тучу и упала на них. Дождь закончился. Оба парня повернулись и убедились в том, что дождь действительно закончился. Русского это даже развеселило и он засмеялся, а немец же стоял и не понимал с чего он смеётся. Герман поднял голову и увидел как в небе не было ни одной тучки. Небо было чистым и ярким, а земля очистилась от этой всей грязи и скверны созданной людьми в этот день. Очистилась не только земля, но и воздух. Каждый раз, когда Германия вдыхал его в себя, он чувствовал как вдыхает новый и чистый кислород. Чувствовал как очищается его тело и душа. Чувствовал как сердце его начинает все быстрее и быстрее биться с каждым разом, когда он выдыхает, и чувствовал как замирало оно с каждым разом, когда вдыхает. Чувство комфорта заполнило его тело целиком и полностью, да и к слову, Германия обожал дождливую погоду или гулять под дождем. Сам того не понимая Герман неосознанно улыбнулся, а его глаза заблестели. Русский заметил это, но решил не беспокоить его и дать ещё немного насладить Германии этим моментом. Через две минуты парнишка всё-таки привел своего друга в чувства и те пошли в туалет избавляться от лишней воды.***
Германии было непривычно сидеть с завязанными волосами, но сильного дискомфорта он не чувствовал. Ему даже в какой-то степени это понравилось. Но вот Россия как всегда взялся за свое. Не может не подъебать или как-то задеть — Захлопнись, Рос- злобно сказал Германия. Все немного насторожились, ведь все знали, что никто не может позволить себе сказать такое в лицо русскому, потому что через доли секунды этого "храбреца" выносили бы ногами вперёд. Но Герман не понимал почему все насторожились. Он прекрасно знал, что он был единственным, кто мог себе позволить такое и ему ещё ничего не будет. Но он этим не пользовался. Но когда были такие моменты, когда можно, а то и нужно, он позволял себе такое и даже мог намного хуже позволить. Россия с поднятой бровью смотрел на Германию, но тот решил его побесить и делал вид, что не замечает его взгляда и просто смотрел в свой телефон. Русского это быстро взбесило и он схватит парня за горло начал тереть костяшками об его голову -Ай-я-я-яй. Больно, больно, больно. Рос, мне больно. Хорошо-хорошо, прости.- кричал бедный немчужка. -Хах, то то же-улыбчато сказал ушастый Россия взял телефон и начал фоткать потрепанного немца, а после когда он перезаплёлся продолжил его фоткать с обычной причёской. Герман заметил это и быстро начал выхватывать его телефон. От злости, немец попросил у первой попавшейся девушки резинку и она у неё к счастью оказалась, а после он уверенно снял с русского ушанку и принялся собирать его волосы в хвост. Но ему было сложно, ведь тот брыкался. В момент их дурачества стул немного шатнуло и оба парни упали на пол. Точнее Рос упал и потянул за собой Германа. Так лежа на полу русский оказался в капкане и беззащитным. -Попался!- крикнул Герман. -От чёрт. Ну уж нет, я так просто не сдамся- ответил немного выбившийся из колеи из-за ситуации русский. Герман крепко держался ногами за Россию и в тоже время пытался закончить свою месть. И все же у него это получилось, хоть это и было очень сложно, ведь русский был побольше его и было трудно удержаться, когда тот его выкидывал. Но победа есть победа. Оба запыханные, красные и уставшие сели за свои места и просто потом начали смеяться с самих себя. После уже Россия адекватно предложил Германии сфоткаться и через 30 секунд его галерея была забита кучей фоток.***
После окончания уроков Германа уже ждала та же машина с тем же водителем у ворот школы. Попрощавшись со своим другом детства Герман сел в машину и умчался домой. Хотя ему и не хотелось туда возвращаться.***
Зайдя внутрь дома парень крикнул: -Я дома. Но <<с возвращением>> крикнул не тот, от кого бы он хотел это услышать. Крикнула это служанка, которая почти заканчивала с приготовлением обеда .Опустив взгляд вниз сын увидел, что обувь отца отсутствует… -Опять куда-то ушёл…-тихо сам себе под нос пробубнил он. Т.к Рейх был вечно занят работой у него попросту не было времени, чтобы готовить. Зато готовить умел Германия, но ариец был против того, чтобы его сын этим занимался. Поэтому у них было пару служанок, которые убирали, готовили, стирали и т.д. В общем делали домашнюю работу. Поднявшись в свою комнату и переодевшись Герман принялся выполнять домашнюю работу. Обед служанка принесла ему прямо в комнату и поставила на стол, стоящий рядом. Герман оторвался от своей писанины и принялся обедать. Обед был очень вкусным, но это детское желание: хотя бы что-нибудь попробовать из папиной готовки, которое переросло в мечту оставляло огромные камни обиды и одиночества в его душе и обед уже казался не таким теплым, не таким вкусным и сладким, каким оно казалось раньше. Это желание перебивало весь аппетит, но он заставлял себя есть эту еду, казавшейся холодной ему. Но хорошо, что работы было немного, поэтому он быстро с ней управился и начал думать чем же занять себя. На ум приходило куча идей, но он выбрал-позвонить России и пойти погулять. Вместе они вечно найдут приключения на свою жопу и это круто. Будет что в старости вспомнить. Он набрал Роса и предложил ему пойти погулять. Тот естественно согласился, но попросил помочь ему с экономикой. Герману ничего не оставалось, кроме как согласиться. Парень принялся переодеваться в одежду в которой ему будет комфортно для его не самых сказочных путешествий и гадать, чем они сегодня будут заниматься. Герман одел чёрный облегающий свитер, зачесал свои волосы назад и зафиксировал их гелем, надел очки, чёрные штаны, кроссовки, а на выходе одел кожаную куртку. Сев в машину он указал водителю куда ехать и тот быстро покинул дом.***
Подъехал к дому, в котором жила огромная семья, Герман вспомнил своё детство, когда он тут некоторое время жил. Было весело… Постучав в дверь он немного заволновался. Послышались не совсем громкие, с широким шагом, как у солдата. Он сразу понял кто это, поэтому он приподнял голову и начал ожидать. Дверь же ему все таки открыл тот, кого он узнал по шагам- Товарищ Советский Союз. -О, Гера. Приветствую. Сколько лет мы не виделись. Ты так подрос-сказал глава семьи, стоя всё в том же темно-зелёном свитере, с таким же цветом штанов и в той же шапки-ушанки, с тёплой улыбкой на лице. Раньше Германии Союз казался просто гигантом. Ему приходилось задирать голову, чтобы посмотреть ему в глаза и ещё пытаться не упасть, удерживая равновесия. Теперь же он подрос и всё изменилось. Сейчас он не совсем таким гигантом кажется, но все равно приходится немного задирать голову, чтобы посмотреть ему в глаза. -А…Д-да. Время летит очень быстро. Я собственно к России . -А, да он предупреждал меня, что ты приедешь. Проходи.-Союз отошёл в сторону и дал пройти Германии. -Хах. А тут так ничего и не изменилось за столько-то лет- сразу с порога сказал голубоглазый -Да? А что же должно было измениться? Нас пока всё устраивает. Немцу показалось, что позволил себе лишнего и попросил прощения у СССР -Извините меня, Товарищ Советский Союз. Я позволил себе лишнего и наверное оскорбил вас этим...- Герман почувствовал огромную вину, но внезапный смех Союза его заставило избавиться от этих мыслей. -Хахаха. Ты чего Гер? Чего как не родной, да ещё и на Вы? Да, мы не в состоянии сейчас что-то менять или добавлять и мы это прекрасно понимаем. Но это ты только со входа начал судить нас. Ты ещё не видел то, где мы сделали ремонт. Расслабься. Герман попросил ещё раз прощения, и дойдя до лестницы был уже готов подняться на верх, но внезапные слова Союза заставили остановиться юношу: -А ты немного похож на своего отца.-подметил Союз. -Ja?(да)-немец немного замолчал, но все же потом ответил-Спасибо, я знаю... -…Как он там… Как он там поживает, не болеет я хоть надеюсь? -немного неуверенно и осторожно спросил Союз. -А, эм… Ну нормально. Как всегда вечно в своём кабинете пропадает или куда-то уходит по делам… Иногда может уйти на неделю…-Для Германа тема за отца была немного неприятна. Но когда за его отца спрашивал Советский Союз это уже становилось игрой в минное поле, которое требовало высокой осторожности. Союз знал этого, ведь этого Герман и не скрывал. СССР понимал, что сын Рейха все помнит... -Что ж...Ясно… Спасибо тебе и прости меня... -А, д-д-а-а...-нервно ответил Герман-Ничего. Вы же сами прекрасно все понимаете... У лестницы парень расстался с Союзом, и поднявшись на второй этаж, зашёл в комнату России и Украины. Зайдя в неё он увидел, что в этой комнате был сделан ремонт, и что тут много чего поменялось. Сами же Россия и Украина лежали на своих спальных местах и играли в телефон. Замети Германию Рос отложил телефон и спрыгнул с неё. Отвлекшись от игры на шум брата Украина увидел Германа и решил поздороваться: - Привет, Гер. Как дела?-поднявшись с горизонтального положения Украина сел в вертикальное. -Привет, Украина. Дела как обычно нормально -Наконец-то ты пришел, Гер. Я уже заждался тебя. --Почему у меня такое ощущение, как будто ты даже не садился за уроки? - Гера. Ну ты чего. Не правда. Я все сделал, но вот с экономикой у меня не лады. если хочешь могу показать. На самом деле немец попал в яблочко. Рос даже не открывал портфеля, а сразу пошёл играть. Украина же не мог не упустить шанса обосрать своего брата на глаза. -Не правда. Мой старший глупый братец даже не садился за стол. Гера, он тебе в уши сыт. У России дернулся левый глаз и он с криком на младшего побежал, дабы прописать ему хорошего леща, но Герман остановил его и успокоил. -Тише-тише, Рос. Ну я в принципе не удивлен если честно. Давай быстро сделаем домашку и пойдем гулять. Россия все с той же агрессивным лицом посмотрел на Украину, который прочитал но глазам, что ему будет жопа, когда он вернётся с гулянки. Украина сглотнул слюну, но не подал вида страха, а наоборот сделал выражение лица сильно и бесстрашного воина. Герман снял с себя куртку и аккуратно положил на постель русского.***
Быстро сделав домашнюю работу, Россия переоделся, взял пачку сиг с зажигалкой из портфеля и они мигом выбежали из дома. Они направились в своё любимое место в лесу, которое нашли когда были ещё совсем детьми. Там они проводили всё свое время. Ну так, а кто бы там не тусил. Этим их любимым местом был водопад, который скрывался в глубине этого леса. Там они и рыбачили, и просто купались в чистой и прозрачной воде, и играли во всевозможные игры. Иногда бывали такие прекрасные дни, когда дикие животные приходили попить воды. это были и медведи, и олени, и лоси, и кого они только не повстречали. И вот, когда им выпадал такой шанс парни аккуратно доставали свои телефоны и фотографировали их. А иногда даже удавалось покормить этих диких животных, и даже с рук. У них даже появились что-то своего рода " питомцев." Как то раз они покормили олененка немного подплыв к нему не другой берег. После этого олененок приходил на водопой, где там уже находились ребята. С каждым кормлением оленёнка им удавалось всё ближе и ближе к нему подходить и всё дошло до того, что он перестал их бояться и они кормили его с рук, и даже мог погладить. Иногда этот оленёнок приходил не один. Ночью, если позволяла погода и небо, наблюдали за звёздами и просто наслаждались ночной тишиной, которую прерывало звенение сверчков, звездами, запахом сосен, елей. К слову ночь, как и день, имеет свой запах-запах свежего воздуха с прохладой и спокойствием. Казалось, что воздух ночью становился чище и легче, что даже иногда вдыхая его, можно было избавиться от всех мыслей в голове и позабыть обо всём.