История,которую мы должны закончить

NC-17
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 7 012 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

2 глава

Настройки
А вот утро двух чистокровных немцев начиналось по разному. Хоть это и было 1 сентября, для них это не имело значение. Это был для них самый простой и ничем не примечательный день, как и в принципе все предыдущие последующие дни. Самым первым просыпался Третий Рейх. Он был ранней пташкой, всегда вставал намного раньше остальных. Хоть он практически и живет в своем кабинете, но всегда, как только заканчивает свою работу, идет спать в свою спальную комнату. Хотя её уже и не назовёшь комнатой. 5 лет назад Рейх превратил её в комнату ужаса и созерцания его душевного и эмоционального состояния, в котором он и посейчас находится, к слову уцелела там только кровать и одно окно из двух. Третий Рейх никогда не позволял себе ни минуты больше находиться в этом мраке. Дело было не в том, что он хотел побыстрее приступить к работе или же ему было неудобно смотреть на всю эту разруху, которую учудил, а в том, что это все ему напоминало причину этого ужаса и…; поэтому обувая свои теплые, меховые бархатные тапочки, черного цвета и с закрытым носком, быстрой и уверенной походкой, преодолевая каждое препятствие, будь то поваленный шкаф на пути или стол со стульями, шёл на кухню делать себе крепкое кофе. Он никому не позволял даже близко подходить к повороту коридора, который вел к этой самой комнате, которая была покрыта тайной для всех. Даже для собственного сына, не говоря уже о том, что прислуга никогда не приходила туда, дабы разбудить Рейха. Когда в этом доме появлялась новенькая горничная ей первым делом говорили, чтобы та не приближалась к комнате господина. Это правило было №1 с которым знакомили всех новеньких, а после уже объясняли все остальное. Слухов и теорий про эту комнату, которые создавались, а потом обсуждались всей прислугой было не мало. Кто-то предполагал, что в этой комнате держит трупы молодых девиц, кто-то, что эта комната для пыток и наказаний провинившихся. А кто-то даже думах, что там есть подвал, а в подвале секретная лаборатория, и что там Рейх изобретает оружие массового поражения. Но эти слухи не выходили дальше комнаты, в которой все это обсуждалось, потому что каждый знал какие потом будут последствия. Раньше Рейх не пил кофе по утрам. Пить он его начал, когда не спал двое, трое, четверо… суток, только в такие моменты он заставлял заваривать себе кофе, ведь других вариантов заставить себя не спать по ночам не было, а время то капало, а работы та ещё было выше крыши. И мог за раз выпить 2-4 кружки кофе, таким вот образом наполняя свое тело кофеином. Только вот потом бессонные ночи участились и это уже вошло в привычку. По утрам он не завтракал, но бывали такие редкие деньки, когда он мог позволить себе позавтракать с сыном. Иногда на кухне он пересекался с сыном, который либо не спал всю ночь, либо не спал всю ночь, других вариантов нет, но отец его не ругал, потому что знал, что это бесполезно, и что он уже взрослый и сам прекрасно понимает, что творит и какие потом будут последствия. Тогда Германия предлагал ему позавтракать вместе, но ариец отказывался по причине: очень большой объем работы. Он не хотел тратить ни минуты своего времени на мелочи и хотел побыстрее сесть за неё и покончить с ней. Но не нужно строго судить эту семью, не всё так плохо было у них. Когда же наступал тот самый редкий день, когда он мог позавтракать со своим сыном, он даже иногда сам готовил завтрак. Тогда счастья Германии не было предела, уже ничего не могло испортить ему настроение, ни-че-го! Ведь завтрак с родным отцом, который вечно пропадает в своем кабинете, а потом вечно куда-то надолго уходит то по делам, то к друзьям для Германии такое утро всегда было, есть и будет на уровне мечтаний. Он никогда не переставал и не перестает мечтать об этом и надеяться на то, чтобы такое вот чудо участилось. Но вот когда это чудо свершилось, да ещё и когда его любимый отец приготовит ему его любимое блюдо- брецель с кофе. Ну скажите, что может быть лучшим, чем это? Для Германии ничего. Обычно немцы не показывают своих эмоций. Они с детства умеют их контролировать. Даже по глазам не прочитаешь, что они сейчас чувствуют: грусть, радость, печаль, желание убить или же утопить в своих объятия…? Многие люди сторонятся немцев из-за того, что они 24/7 ходят с одним выражением лица. Только в момент самого сильного гнева или злости можно увидеть их изменения выражения. Они напрягаю нижнюю челюсть, немного приподнимают подбородок и чуть-чуть нахмуривают брови. Вот, вот это выражение лица самого злого человека, самого злого немца на этой планете. С холодным взгляд, который замораживает тебя с ног до головы, смотря прямо в душу своими ярко голубыми глазами, которые будут чище любого кристалла и глубже любого морского дна. Все считали немцев из-за этой их особенности бесчувственными, но вот только, немцы тоже люди как и все другие, они тоже умеют чувствовать и проявлять свои чувства в эмоциях, хоть и очень редко, и то только своим САМЫМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ, ну там жене или мужу, лучшему другу, который прошёл с ним огонь и воду. Так и с Германией… Только в такой момент он может позволить себе показать его эмоции, которые переполняют его. Это было: и счастье, и радость и даже самое редкое чувство для Германа, которое доказывает ему, что он не один — нотки любви… После того как небольшая семья, как полагается всем семьям, вместе позавтракают Германия и Рейх идут в ванну и по очереди приводить себя в порядок. Чистят зубы, умываются, укладывают свои чёрные волосы назад, а после они уже идут приводить себя в порядок внешне. Рейх одевал белоснежную рубашку, заправлял её в чёрные штаны, одевал галстук и всегда застёгивал последнюю верхнюю пуговицу рубашки, никогда не расстёгивая её. На ноги одевал белые высокие носки. Но самым главным для него было- черные перчатки. Они как вишенка на торте, самая главная часть в его имидже. Он никогда их не снимал, даже летом, и только лишь менял на чистые. Если ему нужно было по работе выехать куда-то, то осенью и весной он носил длинное шерстяное чёрное пальто, а зимой ходил в шинели, оттопыривая воротник. Летом он ходил в чёрных классических брюках, одевал ремень, а в брюки заправлял легкую и свободную белую рубашку. Не нарушая свои правила, даже летом он застегивал верхние пуговицы, не закатывал рукава и не снимал чёрных перчаток. На ноги обувал высокие сапоги, но весной и летом он носил туфли. Германия тоже строго одевался. Он одевал белую рубашку, галстук, брюки и до блеска вычищенные туфли. И так же как и отец застёгивал верхние пуговицы рубашки. Но его главной вишенкой на торте были его очки для зрения. Но иногда он ходил в контактных линзах. Он что-то своего рода подражал отцу и хотел быть похожим на него. Возле письменного стола стояла сумка-портфель, в которой уже заранее были сложены школьные принадлежности. После Герман спускался на низ, где иногда стоял его отец, дабы попрощаться с Германом и пожелать хорошего дня. -Ну… Я пошёл-обувшись сказал Герман, смотря прямо в глаза отцу, до которого уже дорос. — Удачи-отец похлопав сына по плечу, развернулся и пошёл в свой кабинет. Во дворе немца уже ждала чёрная машина, которая была настолько идеально вымыта, что в ней можно было увидеть своё отражение, а солнечные лучи, которые падали на машину, ещё больше делали её сверкающей и блестящей. Герман открыл заднюю дверь машины и сел в неё. Водитель развернул колёса и они вскоре покинули двор. По пути в школу Германия задумался о том, что это уже как бы последний год учёбы. В этом году ему уже нужно окончательно решить куда он будет поступать потом после окончания школы. Но мысли о учёбе быстро сменились на размышление о своих одноклассников. В своей голове он представлял своих одноклассников и то как они могли бы изменились, и что могло бы в них измениться. По крайне мерее он мечтал об этом, чтобы то, что нафантазировал оказалось явью. Увлекшись своими размышлениями, Герман даже не заметил как он уже подъехал к школьному двору. Но грубый и в тоже время нежный голос водителя заставил Германию очнуться и вернуться на землю. -А? Да? Уже? Так быстро. Прости меня Вернерт, я немного замечтался. Уже выхожу.-триколор поспешил покинуть машину. Выйдя из неё он начал искать своих одноклассников. Во дворе школы людей было как в муравейнике-очень много. Но это не помешало ему найти уже образовавшийся круг своих одноклассников. Все так подросли и похорошели. Девочек почти было не узнать. Им бы все в модели. Все так похудели за лето, подросли, прокачали свой скилл в мейкапе. Некоторые даже идеально на каблуках научились ходить. Парни были один выше другого и все практически были широкими в плечах и накаченными руками. Хоть Герман и был самым культурным и воспитанным человеком в этом классе, однако его фантазия говорила обратное. Он так хотел посмотреть и оценить пресс каждого своего одноклассника, но всё, что ему оставалось, это только дать волю свей пошлой фантазии. Стоя и пуская слюни от нафантазированного пресса он заметил, что одного не хватало-России. Герман быстро, но внимательно начал рассматривать каждого, ища своего друга детства. И он довольно такие быстро его нашёл. Он находился недалеко от их группы и тоже рассматривал своих одноклассников, как бы оценивая их. Подкрадывающийся сзади русского американец не удивил его своей глупостью и наивностью. Русский заметил немца и те взглядами общались. Рос лёгким кивком головы вниз сказал своему собеседнику о том, что он знает крадущейся сзади американской жопы. Герман в ответ посмотрел на американца, а потом обратно на русского и просто принялся наблюдать. Ему было интересно, что произойдет дальше. Что-нибудь интересное, например: Россия схватит США за шкирку и выбросит его в мусорное ведро или что-то подобное. Но ничего такого не было, это даже немного расстроило голубоглазого.

***

Встав в конец цепочки Герман начал прислушиваться к шагам русского. Подгадав момент с легкой улыбкой он сказал-Guten Tag, Russland. Подойдя ближе Россия ответил- И тебе Tag, German. Половину пути, идя на задний двор школы, чтобы встать на место, где просто бешено светило солнце, они просто молчали. Иногда перекидывались пару словечками. Но Германия взял инициативу в свои руки и начал разговор первый. И вот, уже через каких-то пару секунд их уже было не заткнуть. Весь задний двор слышал только этих двоих, ну и иногда третьего- Америку. И вот пошел дождь. Он был таким желаемым, что не все торопились зайти в помещение. Возле дверей у центрального входа в школу была огромная толпа, которая состояла из младшеклашек, учителей и немного старших классов учеников. Германия и Россия решили зайти последними и им было все равно на дождь. Они так же беззаботно бесились и дурачились под дождем, что складывалось впечатление, что для них не существует такое погодное явление как ≪дождь≫ Ученики, которые тоже решили не спешить со входом смотрели на них и смеялись, когда были такие моменты. И вот дорога ко входу полностью очистилась. Русский и немец поднимаются по ступенькам и они чувствуют как самая последняя капля дождя покинула эту грозовую тучу и упала на них. Дождь закончился. Оба парня повернулись и убедились в том, что дождь действительно закончился. Русского это даже развеселило и он засмеялся, а немец же стоял и не понимал с чего он смеётся. Герман поднял голову и увидел как в небе не было ни одной тучки. Небо было чистым и ярким, а земля очистилась от этой всей грязи и скверны созданной людьми в этот день. Очистилась не только земля, но и воздух. Каждый раз, когда Германия вдыхал его в себя, он чувствовал как вдыхает новый и чистый кислород. Чувствовал как очищается его тело и душа. Чувствовал как сердце его начинает все быстрее и быстрее биться с каждым разом, когда он выдыхает, и чувствовал как замирало оно с каждым разом, когда вдыхает. Чувство комфорта заполнило его тело целиком и полностью, да и к слову, Германия обожал дождливую погоду или гулять под дождем. Сам того не понимая Герман неосознанно улыбнулся, а его глаза заблестели. Русский заметил это, но решил не беспокоить его и дать ещё немного насладить Германии этим моментом. Через две минуты парнишка всё-таки привел своего друга в чувства и те пошли в туалет избавляться от лишней воды.

***

Германии было непривычно сидеть с завязанными волосами, но сильного дискомфорта он не чувствовал. Ему даже в какой-то степени это понравилось. Но вот Россия как всегда взялся за свое. Не может не подъебать или как-то задеть — Захлопнись, Рос- злобно сказал Германия. Все немного насторожились, ведь все знали, что никто не может позволить себе сказать такое в лицо русскому, потому что через доли секунды этого "храбреца" выносили бы ногами вперёд. Но Герман не понимал почему все насторожились. Он прекрасно знал, что он был единственным, кто мог себе позволить такое и ему ещё ничего не будет. Но он этим не пользовался. Но когда были такие моменты, когда можно, а то и нужно, он позволял себе такое и даже мог намного хуже позволить. Россия с поднятой бровью смотрел на Германию, но тот решил его побесить и делал вид, что не замечает его взгляда и просто смотрел в свой телефон. Русского это быстро взбесило и он схватит парня за горло начал тереть костяшками об его голову -Ай-я-я-яй. Больно, больно, больно. Рос, мне больно. Хорошо-хорошо, прости.- кричал бедный немчужка. -Хах, то то же-улыбчато сказал ушастый Россия взял телефон и начал фоткать потрепанного немца, а после когда он перезаплёлся продолжил его фоткать с обычной причёской. Герман заметил это и быстро начал выхватывать его телефон. От злости, немец попросил у первой попавшейся девушки резинку и она у неё к счастью оказалась, а после он уверенно снял с русского ушанку и принялся собирать его волосы в хвост. Но ему было сложно, ведь тот брыкался. В момент их дурачества стул немного шатнуло и оба парни упали на пол. Точнее Рос упал и потянул за собой Германа. Так лежа на полу русский оказался в капкане и беззащитным. -Попался!- крикнул Герман. -От чёрт. Ну уж нет, я так просто не сдамся- ответил немного выбившийся из колеи из-за ситуации русский. Герман крепко держался ногами за Россию и в тоже время пытался закончить свою месть. И все же у него это получилось, хоть это и было очень сложно, ведь русский был побольше его и было трудно удержаться, когда тот его выкидывал. Но победа есть победа. Оба запыханные, красные и уставшие сели за свои места и просто потом начали смеяться с самих себя. После уже Россия адекватно предложил Германии сфоткаться и через 30 секунд его галерея была забита кучей фоток.

***

После окончания уроков Германа уже ждала та же машина с тем же водителем у ворот школы. Попрощавшись со своим другом детства Герман сел в машину и умчался домой. Хотя ему и не хотелось туда возвращаться.

***

Зайдя внутрь дома парень крикнул: -Я дома. Но <<с возвращением>> крикнул не тот, от кого бы он хотел это услышать. Крикнула это служанка, которая почти заканчивала с приготовлением обеда .Опустив взгляд вниз сын увидел, что обувь отца отсутствует… -Опять куда-то ушёл…-тихо сам себе под нос пробубнил он. Т.к Рейх был вечно занят работой у него попросту не было времени, чтобы готовить. Зато готовить умел Германия, но ариец был против того, чтобы его сын этим занимался. Поэтому у них было пару служанок, которые убирали, готовили, стирали и т.д. В общем делали домашнюю работу. Поднявшись в свою комнату и переодевшись Герман принялся выполнять домашнюю работу. Обед служанка принесла ему прямо в комнату и поставила на стол, стоящий рядом. Герман оторвался от своей писанины и принялся обедать. Обед был очень вкусным, но это детское желание: хотя бы что-нибудь попробовать из папиной готовки, которое переросло в мечту оставляло огромные камни обиды и одиночества в его душе и обед уже казался не таким теплым, не таким вкусным и сладким, каким оно казалось раньше. Это желание перебивало весь аппетит, но он заставлял себя есть эту еду, казавшейся холодной ему. Но хорошо, что работы было немного, поэтому он быстро с ней управился и начал думать чем же занять себя. На ум приходило куча идей, но он выбрал-позвонить России и пойти погулять. Вместе они вечно найдут приключения на свою жопу и это круто. Будет что в старости вспомнить. Он набрал Роса и предложил ему пойти погулять. Тот естественно согласился, но попросил помочь ему с экономикой. Герману ничего не оставалось, кроме как согласиться. Парень принялся переодеваться в одежду в которой ему будет комфортно для его не самых сказочных путешествий и гадать, чем они сегодня будут заниматься. Герман одел чёрный облегающий свитер, зачесал свои волосы назад и зафиксировал их гелем, надел очки, чёрные штаны, кроссовки, а на выходе одел кожаную куртку. Сев в машину он указал водителю куда ехать и тот быстро покинул дом.

***

Подъехал к дому, в котором жила огромная семья, Герман вспомнил своё детство, когда он тут некоторое время жил. Было весело… Постучав в дверь он немного заволновался. Послышались не совсем громкие, с широким шагом, как у солдата. Он сразу понял кто это, поэтому он приподнял голову и начал ожидать. Дверь же ему все таки открыл тот, кого он узнал по шагам- Товарищ Советский Союз. -О, Гера. Приветствую. Сколько лет мы не виделись. Ты так подрос-сказал глава семьи, стоя всё в том же темно-зелёном свитере, с таким же цветом штанов и в той же шапки-ушанки, с тёплой улыбкой на лице. Раньше Германии Союз казался просто гигантом. Ему приходилось задирать голову, чтобы посмотреть ему в глаза и ещё пытаться не упасть, удерживая равновесия. Теперь же он подрос и всё изменилось. Сейчас он не совсем таким гигантом кажется, но все равно приходится немного задирать голову, чтобы посмотреть ему в глаза. -А…Д-да. Время летит очень быстро. Я собственно к России . -А, да он предупреждал меня, что ты приедешь. Проходи.-Союз отошёл в сторону и дал пройти Германии. -Хах. А тут так ничего и не изменилось за столько-то лет- сразу с порога сказал голубоглазый -Да? А что же должно было измениться? Нас пока всё устраивает. Немцу показалось, что позволил себе лишнего и попросил прощения у СССР -Извините меня, Товарищ Советский Союз. Я позволил себе лишнего и наверное оскорбил вас этим...- Герман почувствовал огромную вину, но внезапный смех Союза его заставило избавиться от этих мыслей. -Хахаха. Ты чего Гер? Чего как не родной, да ещё и на Вы? Да, мы не в состоянии сейчас что-то менять или добавлять и мы это прекрасно понимаем. Но это ты только со входа начал судить нас. Ты ещё не видел то, где мы сделали ремонт. Расслабься. Герман попросил ещё раз прощения, и дойдя до лестницы был уже готов подняться на верх, но внезапные слова Союза заставили остановиться юношу: -А ты немного похож на своего отца.-подметил Союз. -Ja?(да)-немец немного замолчал, но все же потом ответил-Спасибо, я знаю... -…Как он там… Как он там поживает, не болеет я хоть надеюсь? -немного неуверенно и осторожно спросил Союз. -А, эм… Ну нормально. Как всегда вечно в своём кабинете пропадает или куда-то уходит по делам… Иногда может уйти на неделю…-Для Германа тема за отца была немного неприятна. Но когда за его отца спрашивал Советский Союз это уже становилось игрой в минное поле, которое требовало высокой осторожности. Союз знал этого, ведь этого Герман и не скрывал. СССР понимал, что сын Рейха все помнит... -Что ж...Ясно… Спасибо тебе и прости меня... -А, д-д-а-а...-нервно ответил Герман-Ничего. Вы же сами прекрасно все понимаете... У лестницы парень расстался с Союзом, и поднявшись на второй этаж, зашёл в комнату России и Украины. Зайдя в неё он увидел, что в этой комнате был сделан ремонт, и что тут много чего поменялось. Сами же Россия и Украина лежали на своих спальных местах и играли в телефон. Замети Германию Рос отложил телефон и спрыгнул с неё. Отвлекшись от игры на шум брата Украина увидел Германа и решил поздороваться: - Привет, Гер. Как дела?-поднявшись с горизонтального положения Украина сел в вертикальное. -Привет, Украина. Дела как обычно нормально -Наконец-то ты пришел, Гер. Я уже заждался тебя. --Почему у меня такое ощущение, как будто ты даже не садился за уроки? - Гера. Ну ты чего. Не правда. Я все сделал, но вот с экономикой у меня не лады. если хочешь могу показать. На самом деле немец попал в яблочко. Рос даже не открывал портфеля, а сразу пошёл играть. Украина же не мог не упустить шанса обосрать своего брата на глаза. -Не правда. Мой старший глупый братец даже не садился за стол. Гера, он тебе в уши сыт. У России дернулся левый глаз и он с криком на младшего побежал, дабы прописать ему хорошего леща, но Герман остановил его и успокоил. -Тише-тише, Рос. Ну я в принципе не удивлен если честно. Давай быстро сделаем домашку и пойдем гулять. Россия все с той же агрессивным лицом посмотрел на Украину, который прочитал но глазам, что ему будет жопа, когда он вернётся с гулянки. Украина сглотнул слюну, но не подал вида страха, а наоборот сделал выражение лица сильно и бесстрашного воина. Герман снял с себя куртку и аккуратно положил на постель русского.

***

Быстро сделав домашнюю работу, Россия переоделся, взял пачку сиг с зажигалкой из портфеля и они мигом выбежали из дома. Они направились в своё любимое место в лесу, которое нашли когда были ещё совсем детьми. Там они проводили всё свое время. Ну так, а кто бы там не тусил. Этим их любимым местом был водопад, который скрывался в глубине этого леса. Там они и рыбачили, и просто купались в чистой и прозрачной воде, и играли во всевозможные игры. Иногда бывали такие прекрасные дни, когда дикие животные приходили попить воды. это были и медведи, и олени, и лоси, и кого они только не повстречали. И вот, когда им выпадал такой шанс парни аккуратно доставали свои телефоны и фотографировали их. А иногда даже удавалось покормить этих диких животных, и даже с рук. У них даже появились что-то своего рода " питомцев." Как то раз они покормили олененка немного подплыв к нему не другой берег. После этого олененок приходил на водопой, где там уже находились ребята. С каждым кормлением оленёнка им удавалось всё ближе и ближе к нему подходить и всё дошло до того, что он перестал их бояться и они кормили его с рук, и даже мог погладить. Иногда этот оленёнок приходил не один. Ночью, если позволяла погода и небо, наблюдали за звёздами и просто наслаждались ночной тишиной, которую прерывало звенение сверчков, звездами, запахом сосен, елей. К слову ночь, как и день, имеет свой запах-запах свежего воздуха с прохладой и спокойствием. Казалось, что воздух ночью становился чище и легче, что даже иногда вдыхая его, можно было избавиться от всех мыслей в голове и позабыть обо всём.
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)