Кофе с любовью

R
Завершён
49
MoRkOvKa_B-71 соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 323 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Часть 6

Настройки
Тем временем Юнги думал, как объяснится Паку за то, что рассказал Киму, но он надеется, что всё будет хорошо и Мин уговорит его пойти на свидание, ведь Джин вроде нормально для него принял эту новость. Он достал из кармана листочек с номером Пака и подумал про сегодняшний вечер, почему бы его позвать не сегодня? Если он конечно свободен. Юнги набирает номер с небольшой бумажки.  — Чимин, это я Юнги и привет. —Ох я думал вы уже не позвоните.—не много утих голос Пака. — Ты так хотел со мной на свидание? —приподняв брови с улыбкой спрашивал он по телефону. —Я-я… —Ладно, ладно ты сегодня не занят? — С надеждой спросил он — Да нет, я уже закончил все дела. —Тогда я заеду за тобой в 8, только скажи номер дома. Чимин сказал где он живёт, но это ещё не всё. — Кстати малыш, Джин узнал про вклад, но вроде нормально отнёсся к этой информации. —Ты всё-таки рассказал? Ну хотя бы он нормально отреагировал, а не как тогда. Ладно прощаю…но не называй меня малышом, мне уже 19 лет. —Немного обидчиво сказал парень в трубку телефона. —Ладно малыш, я выезжаю за тобой. Скоро буду. Жди. —Ну ты......—Не успел договорить Чимин как тот сбросил трубку. —Вот он.он.ахх ладно, пойду собираться. Он одел белую майку и рубашку в клеточку, а так же очень облегающие штаны, которые на нём сидели просто восхитительно. Звонок в дверь и Пак побежал к двери. —Ну привет малыш. Долго ждал? —Я же говорил не называть так меня. Ну если честно я тебя очень давно жду. —А вот как малыш. Мне приятно.— Игнорирует Чимина, и заходит в дом. Немного наклоняется к уху парня. —А у тебя миленько. Малыш.—Полу шёпотом произнёс Юнги и лизнул ушко секретаря. —Что…что ты позволяешь себе, я же говорил ты маньяк-насильник…—Запинался паренек и покраснел от действия Мина. —Ну тебе же понравилось, правда? — Приобняв того за талию, опять на ухо шепнул. —Отпусти, мне совсем не понравилось. Я тебя в полицию сдам.—Зажмурился Чимин. А Юнги на последок шепнул то му, что-то на ушко и отошёл от него. —Ты так мило стесняешь, мне даже нравится это.— С ухмылкой говорил босс.—Ладно давай, пошли в машину, ресторан на твой выбор.

***

Чимин сел в машину Юнги. Машина была чёрная, очень популярной марки. Она была очень ухоженной. Они ехали на быстрой скорости. Как Чимин понял еще один талант у Юнги это водить машину, просто обычно Пака укачивает в машине. Но Юнги мастер по вождению. Скорость была около 145 километров в час. Город потихоньку размывался. —Ну, так куда едем? —Поинтересовался Мин. —Тут не подалёку есть ресторан. Я там часто бываю. Дайка телефон включу карту.—Юнги протянул телефон. Чимин случайно дотронулся до руки парня и очень застеснялся. Но продолжил искать ресторан и пролаживать дорогу. —Все таки ты очень милый.— Тихо сказал Мин. —Ты что-то сказал? — Его мысли были забиты только о Юнги и его догадки о изращенце всё-таки подтверждаются, но верить в это не хочется. — А? Да так просто… не волнуйся. — Мин завернул за поворот и припарковал машину. Он вышел из своего минивэна и открыл дверь для Чимина. —Я и сам мог открыть. — надул губки Пак. —Ащщщ съел бы тебя, но мне пока ещё рано такое вытворять, но я сделаю так, что сам ко мне приставать будешь. — на лице Мина опять заиграла эта хитрая улыбка. Пак просто промолчал и думает, что зря согласился на всё это.
49 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник