Кофе с любовью

R
Завершён
49
MoRkOvKa_B-71 соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 323 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Часть 11

Настройки
Джин набирал номер Мина. Он хотел прогуляться с ним ведь они давно виделись. — Юнги привет — на лице Кима играла широкая улыбка. — Привет Джин, что-то хотел? — его голос звучал бодро, походу ему там не скучно.  — Хотел тебя на прогулку позвать, надеюсь не занят? — он очень надеялся, что нет, ведь пока здание перестраивают Ким не знал куда себя деть.  — Да конечно, сейчас или попозже? —Мин радовался звонку пусть и кажется, что он немного простыл после вчерашнего вечера. Хороший ливень однако был, но зато Паку вроде-бы понравилось.  — Давай сейчас, а то время в пустую летит — Джин уже пошёл одевать ветровку. — Встречаемся в парке куда мы обычно ходим? — Голос Юнги был прерывистый, видимо он уже начал спускаться со своего этажа.  — Да, буду ждать тебя там. — Ким сбросил трубку и положил телефон в корман и пошёл в парк где они любили проводить время с Юнги и обсуждать, что либо. В глаза Юнги светит солнце от чего он жмуриться. Погода сейчас была хорошая, в меру тёплая и солнечная такая какую любит Джин. Вот Мин любит пасмурную и немного прохладную погоду. Они были всегда противоположностями, но всегда понимали друг друга. Ветерок немного раздувал волосы на голове Юнги. Просто хотелось наслаждаться. Машины ехали и немного мешали, от вопля двигателей болела голова. Но как только он зашёл в парк и был отдалён от движения машин, головная боль простыла, как будто её и не было. Юнги заметил Кима который сидел на лавочке. Он был в толстовке зеленого цвета и розовых штанах. Его любимый стиль на прогулку. —Приветик, Юнни. Куда пойдём? —Он был вдохновлен, давненько парень не гулял с Юнги.  — Давай купим по мороженному и посидим отдохнём, а то я устал пока шёл сюда — Ким кивнул и они спокойным шагом направились к ларьку где продавалось мороженое. —Мне мятное мороженное пожалуйста. — сказал Юнги и тут же услышал из-за спины голос Джина.  — И ванильное.— они отдали кассиру деньги и взяли мороженное. Пока они ели успели много чего рассказать друг другу, но время подходило к вечеру и тогда Юнги поинтересовался.  — Вы уже встречаетесь с Намджуном? — он начал играть бровями и не много толкать Джина плечом.  — А? да нет... он мне нравится, но думаю, что не взаимно, да и я ведь не знаю, как он отнесётся на то, что он мне нравится, может он гомофоб…— Ким погрустнел и опустил голову вниз. —Да не бойся и не волнуйся, ты бы видел как он на тебя смотрит. Иногда я даже завидую. Намджун точно втюрился в тебя. —Юнги подбадривал друга, всё-таки он и правда думает что у них взаимно. Ведь тот на него так смотрит...и улыбается. Комплименты конечно не остаются в стороне. —А у тебя с этим маленьким Чиминушкой как обстоят дела? —Джин так же начал расспрашивать Мина, он не хочет отставать в таких расспросах. Юнги всегда лез в личную жизнь, поэтому Ким отвечал тем же. —Ой у нас всё сложно. Мне он безумно нравиться, даже не нравиться…я люблю его.—Он очень сильно расстроился и на его глазах чуть бы слезы не проступили. —Чимин сказал, что я ему симпатичен и если мы узнаем друг друга получше, тогда возможно что-то будет…мне страшно Джин.—Ким впервые видел такого Мина, он никогда не был зациклен на отношениях, наверное он созрел для них. —Чего ты боишься? —Ему было очень интересно узнать что на душе его босса. —Я не хочу, что-бы он испугался меня, моё прошлое не из лучших. Пак просто убежит от меня, узнав хоть что-то. — Не переживай, вот у тебя есть шансы, а про себя я не уверен, ведь вскоре хочу признаться ему, ведь скрывать долго чувства я не смогу так. — парни долго утешали друг друга, как две подружки. — Джин, а давай ты признаешься Джуну в любви прямо сейчас? — Юнги говорил прямо в глаза Киму от чего тот растерялся и выдавил. — Я боюсь… но если только сообщением… — Мин был в шоке от того, что тот всё-таки решился, а Ким был не уверен и ему было страшно. Он достал телефон. Его руки дрожали, а телефон скользил по рукам. Ким начинает печатать Джуну. Намджун возращался пешком домой, поскольку его машина в ремонте. Сегодня он решил пойти через парк потому, что так дорога короче. Тут на его телефон пришло СМС от Кима. Он моментально зашёл в переписку и начал зачитывать. Джин: Привет, я вот хотел бы тебе кое что сказать…но я не могу произнести это в жизни. Поэтому пишу сейчас. В последнее время я думаю о тебе, каждую секунды и минуту. Моё утро не обходится без твоего образа, я пытаюсь не думать о тебе Намджун, но не выходит. Я уже не знаю что мне делать. Я влюбился в тебя, у меня теперь зависимость. Сначала, как только ты зашёл в наше кафе, в моем сердце что-то лопнуло, как будто мне его прострелили. Твой голос в тот момент создал бабочки в моем животе. Я боюсь тебе это писать. Возможно ты теперь меня ненавидишь…но я люблю тебя…—Пока он это писал на его глазах появились слёзы. Юнги был опять в шоке, он не думал что его сотрудник и друг настолько любит этого человека. Он понимал что Ким любит, но не до такой степени...шло время он успокаивал парня. Тот не мог понять как он смог отправить это...звонок на телефон это был Джун, Сокджин хотел скинуть, но телефон оказался в руках Юнги. —Ну что Ларисочка Гузеева в студии. —Он посмеялся и поднял трубку дав её Джину. —Сокджини…я не знаю что тебе сказать, мне сейчас тоже сложно это произнести…—Пауза, мужчина собирался с мыслями, ему хотелось сказать, но было сложно. —Я тоже люблю тебя, хотел сказать - это еще как мы были в стриптиз баре, но опять побоялся. Я трус, а ты намного смелее. Давай будем вместе…я хочу быть для тебя единственным и лучшим. — Юнги был немного в шоке от услышанного. Во первых почему он не знает про стриптиз и во вторых, что он настоящая Ларисочка Гузеева. Парни услышали, что кто-то плачет. — Намджун…— Джин очень громко заплакал от чего сзади подошёл парень в слезах. Ким обернулся и увидел Намджуна от чего сразу бросился к нему. Они оба плакали. — Я думал я тебе не нрав…— не успел он договорить, как Джун смял его губы под своими. Они крепко обнимались и целовались достаточно долго. Юнги сделал одну фотку которая вышла прям отпадно. Парни не заметили этого поскольку наслаждались друг другом.
49 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник