«We found each other I helped you out of a broken placeYou gave me comfort But falling for you was my mistake»
Антон стоял на балконе, нервно затягивая горький дым дешёвых сигарет, и наблюдал за ночным городом где уже давно зажгли фонари, а солнце давно скрылось за горизонт. Вечер был тихим и спокойным, можно было полностью насладиться этой тишиной, и привести свои мысли в порядок, что Антону в последнее время так и не хватало. Да и у него в последнее время не всё идёт гладко, как было ране. С Викой у него почти что каждый день происходят скандалы и по барабану по каким, даже по самым незначительным казалось бы бытовым спорам, или же из-за того что Антон не уделяет ей внимание, как раньше. Да. Это так. Потому что любви к ней больше нет. Антон действительно пытался вернуть всё обратно, свои чувства к ней, эмоции которые она ему дарила за эти несколько лет живя вместе. Почти всё своё свободное время проводил только с ней. Прогулки, рестораны, перелёты в другие страны где они бы могли быть только вдвоём, но нет! Гаврилов, как на зло не выходил из головы парня, даже во снах он приходил к нему, просто не позволял себя забыть. А взгляд этих его серых глаз действовали, как гипноз на Антона Пытался. Надеялся. Но не смог... Из-за своих грёбанных чувств! Сама судьба была к нему жестока, глумилась над ним, искажая в уродливой улыбке губы. Не отпускало. Антон много курил, слишком много, как говорил Данил. Он не любил запах сигарет, да и на дух его не переносил, и всячески высказывался по этому поводу. И как мама, поучал о вреде курения....даже как-то смешно. А что уж говорить о самом Антоне, так это нужно на себя весь одеколон вылить, чтобы перебить запах сигарет, или во все не курить перед встречей с ним. При Даниле, Черемисин решил не курить, ну или же пытался, выдержка у Антона была на все 0/10 так как его максимум хватало часа на 2, а то и меньше, и рука сама машинально лезла в карман, чтобы достать табачное удовольствие. Благо, сам он всё же сдерживался и не позволял себе закурить при Даниле. - «Какая это по счёту сигарета?» - мысленно спрашивал сам себя Антон потушив сигарету о пепельницу, выдыхая изо рта никотиновый дым. Парень зашёл обратно к себе в комнату, и плюхнулся на диван. Снимать видео на YouTube у него не было желания. Благо несколько видео он записал наперёд оставалось только сесть и выложить их, но и этого Черемисин не хотел делать. Ему хотелось только лежать и ни о чем не думать, зарыться глубоко под одеяло и уснуть позабыв обо всём. Антон не был из тех слюнтяев, который при каждой какой-то не значительной проблеме мог расплакаться. Нет, во все нет. Просто в последнее время Антону действительно всё астопиздело, мягко говоря. Заебало всё. Вика, в том числе, с её вечными упрëками и скандалами, хотелось чтобы оставили наконец-то его одного и не трогали. Так нет, ещё этот Саня, это же надо было додуматься указать его данные при заказе не спросив разрешения. От этого у Антона ещё больше упало настроение, так как ему придётся дожидаться этого курьера, и ему же придётся идти на почту и отправить посылкой этот системный блок к нему домой. Благо, Саня скинет деньги за отправку, и на том ему спасибо. Взяв всё же себя в руки, Антон встал с дивана и направился на кухню. Черемисин уже и не помнил когда он в последний раз ел, кажется дня 2, а то и 3 дня назад. « Ну ничего, мне полезно поголодать немного. » - подумал про себя парень, заваривая себе кофе. За последние два года Антон не хило так набрал, килограмм так 20 не меньше, и даже ради этого записался в спорт зал, чтобы сбросить набранный им за это время вес, да и сесть на подходящую диету с правильным питанием. Антон не считал себя каким-то некрасивым после прибавки в кило, и Вика ему так же ни слова поперёк ему не говорила о его лишнем весе, просто ему самому некомфортно стало и поэтому Черемисин и решил взяться за себя. Заварив кофе Антон на скорую руку сделал себе омлет и принялся его есть. Весьма сносно и быстро. Антон не умел готовить, но какие-то базовые блюда, вроде яичницы, или же пельменей из магазина, которые достаточно просто бросить в воду, сделать мог. Антон, пока ужинал, копался в телефоне, читая последние новости. Вдруг, на экране всплыло сообщение от Вики, где говорилось чтобы он её через час забрал с торгового центра. Также она ему написала, что на какое-то время поедет к родителям, и попросила завтра отвести её к ним. « Да ты можешь вообще не возвращаться от них.» - хотел было бы написать ей, но не рискнул, а лишь ответил, что заберёт её и отвезёт к ним. Больше ничего не пришло от неё кроме короткого спасибо. На этом у них диалог и закончился. Антон тяжело вздохнул, как же он не хотел ехать за ней, нет Вика была хорошей. Он очень был рад, что она появилась в его жизни. Однако, уже какое-то время, как девушку свою, он её больше не воспринимал, может быть как просто хорошую подругу не более. И секса у них давно уже не было, месяца так два точно. Вика по-первости как-то приставала к Антону с этим, намекала. Сначала он от неё отмахивался, мол, устал или, банально, голова болит, у девушек же срабатывало - но признаться ей, что он просто не хочет её больше... Он не мог. А со временем она и сама стала понимать, что Антон просто остыл к ней, и не стала настаивать. И расстаться с ним не могла потому что, любила, и надеялась, что это всего лишь кризис в их отношениях. Что со временем всё вернётся на круги своя. Антон и сам надеялся на это, но с каждым днём понимал, что тех чувств больше не вернуть, и вряд ли что они когда-то снова вспыхнут вновь. - М-да Тошенька, влип ты по самую жопу... - грубо выразился парень так недоев свой ужин, он направился в душ, чтобы привести себя в порядок перед тем как забрать Вику. Где-то через минут 20, Антон вышел из душа, чувствуя себя обновлённым и отдохнувшим. После водных процедур была охота пойти спать, но он пообещал забрать Вику, так что деваться было некуда. Антон тяжело вздохнул, сняв с себя полотенце, и начал, не спеша собираться. В шкафу парень заприметил темно-бордовую водолазку, чёрные джинсы, а поверх водолазки он решил надеть бомбер. Вечером было довольно-таки прохладно, да и Антон знал, что Вика как обычно задержится минут так на 15 а бывает и на все пол часа. Так что для Антона это стало бы поводом выйти из машины на улицу и покурить, да и просто походить во круг площадок. Парень бросил взгляд на шкаф своей...уже почти не девушки и открыл его, бегло осмотрел и снял с вешалки женскую, цвета электрик, ветровку. «Как давно я не выходил из дома? » - сам себя спрашивал Черемисин, выходя уже из съемной квартиры и закрывая ту на несколько замков. Спускаясь по ступенькам вниз, Антон достал из своей сумки ключи о машины, тем самым удостовериться, завёл ли он её перед тем как выходить. Парень покинул подъезд, сел в машину и, не спеша, поехал за своей так называемой девушкой. ********* Ответ пришёл. И это не могло не радовать, Антон пошел на встречу, а это значило, что нужно было начинать действовать. Данил был вроде и рад тому, что глупенький Антон поверил в эту историю с посылкой, но с другой стороны Дима уж слишком загорелся идеей помочь ему, что и удивило Данила в тот момент, и насторожило. Да и Дима никогда бы не полез в разборки, если бы к нему это никак не относились. Странно это всё было, но заднюю давать уже не было смысла, уже назад не повернешь. Поэтому с самого утра Данил был весь в разъездах, первым делом ему нужно было купить билет на самолёт до Запорожья, а зная какой будет долгий перелет, так ещё и с пересадками, он по пути заехал в книжный магазин и купил там несколько книг, чтобы хоть как-то скоротать время в самолёте. И там же забронировал номер в отделе. Встретился с ребятами и обговорил дальнейшее действия. Ну, а после этого тяжелого дня, Гаврилов наконец-то приехал к себе домой. Войдя в квартиру, он не спеша снял с себя плащ и обувь с тяжелым вздохом откинул в сторону рубашку и устало сел на кресло, потирая переносицу и медленно прикрывая глаза. Наконец расслабившись в кресле Гаврилов стал глазами осматривать комнату и увидел, что компьютер всё так же городит, походу, перед уходом забыл выключить его. - Вот блин, а если бы сгорел нафиг, пока меня нет?! - ударив себя по лбу, Гаврилов уселся за компьютерный стол, дотронулся руками до системного блока. - Перегрелся... - с тяжёлым выдохом сделал заключение парень, после нажав мышкой на мониторе окно «завершение работы» тот слегка погрузился и выключился. Гаврилов не был раньше таким рассеянным, да и действительно неизвестно, что было бы, если он пришёл чуть позже. Да и пора полностью уже ему менять этот компьютер, понемногу он стал лагать у него, а некоторые игры или программы, вылетали или вовсе не работали. Так что, Данил решил, что как только он разберётся с отношениями с Антоном, он тут же возьмётся за новое оборудование. А пока Данил хотел бы побыстрее лечь спать, он сегодня слишком устал, чтобы думать о чём-то таком бытовом. Но даже так Гаврилов думал о своём глупеньком украинце, не меньше. Гаврилов расправив кровать, завёл будильник на 9 утра, он лёг на кровать, и его тут же накрыла ещё большая сонливость, и он вот-вот готов был уснуть. - Спокойной ночи, Тошенька... - прошептал Данил, и тут же провалился в царство Морфея.3 глава: Переживание, страх и немного... Любви?
2 июля 2024 г., 02:22