Part 1-Начало
17 октября 2020 г., 12:29
Светлое детство...
Ри родилась будто цветок на свету, будто красивая белая роза с острыми шипами. Красивая девочка жила в полной семье с матерью и отцом. Её все любили, ведь от неё шла только радость. В семье способность была лишь у отца. Он умел управлять тенями.
Семья жила на окраине портового города, на краю Йокогамы. Из-за того что мать японка, девочке дали японское имя, а так она больше была русской.
Девочку одаривали заботой, теплом, подарками и разными вкусностями. Каждый день для неё был праздником. Маленькая дочка чувствовала себя принцессой в сказке до одного момента...
После одной из темных ночей, в которую из их дома были слышны крики, звон посуды и грохот мебели, в которую корона упала с маленькой головы принцессы, и она пережила самый сильный стресс в её, пока короткой жизни. В эту ночь отец ушел из дома, сказав на прощание своей милой дочурке лишь одну фразу: " Я люблю тебя, Ри, прости я ухожу, но я обязательно вернусь..."
Он соврал. После того как злосчастная дверь с грохотом закрылась перед носом орущей матери, был слышен тихий скрип колес, голос какого-то человека. Посмотрев в окно, она увидела ужасающую картину для её возраста: окровавленный труп её любимого отца, разбитый капот, лужа крови, растекающаяся по асфальту длинной паутинкой и пустое безэмоциональное лицо покойника.
Далее она слышала вой сирен подъехавшей скорой помощи. Похоже что кто-то из соседей позвонил после того, как увидел уже бездыханный труп мужчины.
Мать стояла с красными глазами которые были на мокром месте, ну а сама дочурка не могла поверить своим глазам.
-Папа.... Папочка!- она выбежала из дома через открытую матерью дверь, безостановочно рыдая, побежала к носилкам, на которых уже уносили труп её всеобожаемого отца.
Далее все будто в тумане. Люди в форме, плачущая мать, костер из фотографий на балконе, морг, гробы, похороны... К сожалению человека который сбил её отца не нашли...
Самый трагичный момент её жизни, переломный момент который стал будто пропастью между прекрасным прошлым и серым, ужасным будущим...
После этого случая маленькую девочку немного поводили по психологам, но потом почти все наплевали на травмированного ребенка и оставили гнить изнутри наедине с собой.
В дальнейшие годы своей совместной жизни с матерью девушка получила достаточно большое количество травм от неё. Мать спилась по прошествии месяца после похорон, не выдержав предательство мужа. Она стала вдовой и начала часто водить разных мужчин в дом.
Это проходило из года в год, из года в год её это сильнее бесило.
Дочь не могла больше терпеть то, как мать ежедневно её унижала, оскорбляла и била. Она часто закрывалась у себя в комнате и в один из моментов когда мать вновь начала ее бить, уже практически разбитой бутылкой из под пива, она не выдержала... Она закрыла лицо руками от ужаса, и вдруг у девчушки появилась способность. Эта способность своим пробуждением защитила хозяйку, но убила ее мать. Мать издала душераздирающий вопль, её тело с глухим стуком упало на пол. Открыв глаза она задрожала и упала на колени.
В груди у ее матери красовалась сквозная, широкая дыра которую проделала способность девочки. Кровь растекалась густыми потоками по полу, и пятно становилось все больше и больше. Алая жижа попадала на голые коленки дрожащей Иори. Девочка будучи в шоке потрогала рану и испачкала руки в крови. Кто-то вызвал полицию, издалека были слышны звуки сирен бело-синих машин, скорее рвущихся узнать что же произошло.
Девочка боялась и плакала. Обжигающие слезы катились по бледным щекам Ри. Руки и ноги предательски тряслись и не слушались девочку...
Хрупкое тельце пошатнулось, и в панике она схватила первое что попалось под руку и решила убежать. Единственное что осталось у неё в память о семье - это красивые часы с фотографией на которой была вся семья... счастливая...
-Я... монстр...-дрожащим голосом произнесла она и поняла что стала гораздо хуже матери...
Сирены приближались, ей надо торопиться.
Держа часы в руке, девочка в белоснежном платье с окровавленными коленками, руками и слезами на глазах выбежала из дома и побежала куда-то далеко...
На улице была осень и уже вечерело, поэтому девочке было холодно... Дикий страх, но Ри все равно продолжала бежать все дальше и дальше... Вдруг на глаза девчушки попался порт, в котором она увидела открытый склад. Подойдя туда, Ри заметила вооруженных людей. Решив все таки там остаться, Иори аккуратно прошла за ящики и села в темный угол. Из этого угла было видно все происходящее, но девочка обняла свои коленки руками и старалась сидеть тихо. В мыслях крутилось лишь то, что она монстр, что она ужасна...
Девочка сидела тихо, но когда мужчина решил сделать проверку ящиков, он как раз заметил малютку и наставил на неё оружие. Ри в страхе вновь закрыла лицо руками, ожидая выстрела.
-Ты кто, кто подо...-не успел договорить мужчина, как замертво упал на пол... Способность вновь защитила хозяйку и убила того, кто ей угрожал. Кровь из трупа хлынула на девочку, задев её платье, руки и лицо с шеей.... Она была почти вся в крови.
Она хотела что то сказать, но в горле как назло застрял ком, не давая ей выдавить ни одного слова...
Когда люди увидела труп своего напарника они тут же наставили на девочку оружие. Труп их товарища валялся прямо перед сидящей девочкой.
Один мужчина начал орать на ребёнка:
-Руки за голову! Встань! Всего лишь какой то ребенок, убить на раз два!- Сказал усмехаясь он, но страх девочки подпитывал внутреннюю сущность, что убивала врагов.
Слезы вновь обжигали её щеки, она хотела что-то сказать, но лишь моргнув она увидела как нечто резко убило того мужчину и тот, вслед за товарищем, оказался на полу. Она сжала свои часы в руках так, что они заболели, зрачки расширились, тело снова пробила дрожь... Это все сделала она... Она их убила...
Мужчины начали стрелять в маленькую девочку , но пули почему-то не доходили до неё. Она лишь зажмурилась и вжалась в стену с диким страхом. Резко выстрелы прекратились и глухие стуки тел и металлический грохот оружие последовали друг за другом. Когда она открыла глаза, то увидела девушку лет двадцати. Рядом уже исчезало некое существо.
-Откуда ты тут взялась?- девушка с улыбкой подошла к маленькой девочке, всей в крови.
-Я...вы...уб.били...-для неё это был шок. Она смотрела красными глазами на красноволосую и её голос жутко дрожал...
-Это ты сделала с теми двумя?- она кивнула головой в сторону двух трупов с дырами по середине.
-Д.да...-тихо,шепотом сказала девчушка и страх поглощал её все больше.
-Тогда... Я Кое! А ты?-она также улыбалась и наклонилась к лицу малютки.
-Иори...-тихо сказала она, смотря в глаза мафиози.
-Тогда пойдем со мной, Иори, я тебе помогу!-Кое взяла её за руку и также мягко улыбалась.
Почувствовав безопасность, Ри попыталась улыбнуться и молча кивнула.
Кое будто знала что девочка согласится и встав в полный рост, она повела ее подальше от места массового убийства.
Обернувшись, Ри увидела как какие то люди начали зачищать склад и скрывать следы.
Сглотнув ком из горла, она шла за руку рядом с девушкой в национальной одежде. Держа в руках семейную память, она продолжала идти прямо...
Этот случай запомнился ей на всю жизнь...
Дальше все было будто однообразно. Мори который принял её, знакомство с коллективом, обучение у Кое, тренировки способности, мучительные для неё первые задания с наставником.
Вот и наконец закончилось обучение, и в подарок она получила перчатки. Черные матовые перчатки, которые скрывали её покалеченные и белоснежные кисти рук.
Прошло уже 4 года как девочка вступила в ряды мафиози... В 16 лет она отправилась на свое первое самостоятельное задание. Его смысл был в том, чтобы просто избавиться от того, кто начал перечить мафии...
Молодая девушка стояла у входа в большое и современное здание. Её платье тихо развевалось на ветру, а бледная кожа, которая почти не видела дневного света, блистала под солнечными лучами. Рукой поправив распущенные, черно-серые волосы, она посмотрела на карманные часы.
Она наблюдала как протягивается каждая минута её новой жизни.
Вот наконец все две стрелки были ровно на цифре 12, и девушка убрала часы себе в небольшой нагрудный карман своего черного плаща.
-А..апчхи!-шмыгнула носом та опять. После того как она пробудет в прохладе немного времени, то у неё появляется насморк и чихание.
Вздохнув, девушка прошла прямо, через автоматические двери и дала вновь себя проверить. Она неспеша прошла все проверки безопасности и вошла на базу... В здание, будто лабиринт,в котором если не знаешь дороги можно остаться навечно.
Медленно проходя вдоль коридоров, она наконец дошла до большого кабинета.
Постучав в пол силы, она дожидалась пока из за двери не раздастся до боли знакомый голос босса:
-Да,да, Иори, входи - произнес он вновь сидя в большом кресле за прекрасным столом, сделанным из красного дерева.
Девушка распахнула громадные двери и вошла в кабинет с панорамными окнами, освещающими весь кабинет. Девушке пришлось поклониться перед злосчастным мужчиной который сидел в кресле смотря на нее. Она встала в свое прежнее положение лишь с того момента, как он начал говорить.
-Первое самостоятельное задание. Не провались!-Сказал строго мужчина и положил перед девушкой черную папку с её новой жертвой и заданием.-Все в папке, жду отчет.
Она молча кивнула, взяла папку и развернувшись, бесцеремонно вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.
К ней на удивление никого не приставили.
Девушка спокойно шла из кабинета босса с черной папкой, в которой была информации о жертве.
Её черное платье спокойно висело на девушке будто как на манекене в магазине одежде. Звук постукивания её каблуков эхом разносился по коридорам базы. Черный плащ накрывал её плечи, защищая от вечной прохлады на улице. Вновь поправляя черные перчатки, девушка читала информацию о жертве.
-Обычный главарь банды, перехватывает заказы и оружие принадлежащее мафии, живет с женой и сыном... Убить только главу и никого более, не оставить за собой следов и свидетелей...- в полголоса читала она и продолжала идти прямо по коридору.
Вновь посмотрев на часы, она поняла что надо сделать отчет к концу дня, ведь знала что не провалит.
Выйдя из большого здания, Ри отправилась по указанному адресу, спрятав папку под плащ.
Идя по улицам большого города, никто бы и не подумал что такое милое создание как Ри могла бы быть мафиози.
Через некоторое время он была на месте. Какое-то небольшое здание построенное в стиле барокко.
Примерно в это время мужчина должен был выйти на встречу с коллегами, которых уже убили Черные Ящерицы.
Ей осталось лишь проследить за мужчиной ровно до реки и скинуть туда труп.
Он ходил по улицам города, косясь по сторонам.
Совсем немного времени прошло, как мужчина вышел к реке и подойдя к воде, осмотрелся. Видно, он что-то замышлял, но его планам не суждено сбыться.
Молодая мафиози, старалась тихо подойти сзади, но непроизвольно под ее ногой хрустнула ветка.
Мужчина обернулся и уже достал оружие, как девушка щелкнула уже оголенными пальцами.
Этот щелчок будто разрезал воздух и также, он разрезал и человека.
У мужчины появилась сквозная дыра в его теле, из которой хлынула кровь. Окровавленные кишки вылезали наружу,а глаза впали. Уже бездыханное тело упало на землю, возле берега реки.
Девушка пнула тело и оно покатилось и упало в реку. Далее судьба тела была для нее неизвестна, ведь молодая девушка развернулась и пошла в обратную сторону. Самое главное, ее вроде никто не видел, так что бояться нечего.
Она вновь надела перчатки и удалилась словно в туман, погружаясь все глубже в бандитские улочки.
Прошло уже несколько часов с того момента, как две черные папки были положены на стол босса и как та получила одобрение на постоянное присутствие тут.
На данный момент, девушка сидела в своем новом доме за столом и спокойно пила чай, пока солнце закатывалось за горизонт и время менялось на то, которое было более выгодно разным группировкам...
Примечания:
Небольшая предыстория маленькой девочки.
______
Отбечено~ не такая она уж и небольшая для меня как для беты хех