Особенный

NC-17
Заморожен
51
автор
Shi.za бета
Фэндом:
Размер:
216 страниц, 105 120 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 36 Отзывы 28 В сборник

14. Колючий мороз по коже; раздели со мной страсть, раздели со мной ложе, чтобы вместе упасть.

Настройки
      Но по истечению недолгого времени, некоторых поворотов, местности вокруг, Чонгук понял, что уже бывал в здешних местах. Он ехал позади Намджуна, поэтому старший не мог наблюдать лёгкую усмешку на лице, так как Чон глубоко внутри себя даже немного посмеивался с ситуации. Ким ведёт его туда, где Гук уже бывал, но при этом первый абсолютно убеждён, что это место всё ещё остаётся секретным. Ошибается. Естественно, уже практически все в городе осведомлены о том, что между Чонгуком и Тэхёном постоянно проскальзывает яркая и горячая искра. Уже каждый смог лицезреть собственными глазами эти взгляды, брошенные друг другу. Их общение, их тактильность, взаимодействия в целом. И конечно, никто до сих пор не мог забыть публичный поцелуй, причём инициатором которого оказался светловолосый. Кто-то уже наверняка был убеждён, что Инь и Янь нашли друг друга, но были и те, кто считали это временным влечением. Что Тэхён просто устал быть таким закрытым в плане отношений. В конце концов, все мы люди, и нам необходимо время от времени удовлетворять свои нужды, а «половая жизнь» тоже является частью человеческих потребностей. Так вот, некоторые считают, что Тэхён решил лишь поиграть с Гуком. Как только его «эго» будет удовлетворено, то темноволосый станет очередным солдатом, который не играет никакой особенной роли в жизни сурового Тэ. Но никто всё равно не был ни в чём убеждён на все сто процентов, только предполагали. Всего лишь слухи, лишь собственные догадки, но никаких доказательств. Да и их быть не может. Чувства нельзя потрогать, нельзя попробовать на вкус в прямом смысле этого слова. Они, грубо говоря, летают в атмосфере. И время от времени вселяются в какую-нибудь особь. Отсюда следует и то, что чувства не вечны. Они могут пропасть, раствориться, сломаться. Конечно, они также являются очень опасным явлением для человека, так как одурманивают разум, пленяют здравый рассудок, заставляют поступать не логично, идти на риски, даря при этом ложные надежды, мимолётное счастье, которое не стоит всех тех жертв, которые были отданы за него. Из-за чувств теряется бдительность, теряется всякая трезвость рассуждения во время сложных ситуаций и многие другие трудности.       Тэхён давно убеждён в том, что чувства — это зло. Последнее время и Чонгук не раз задумывался, что всё это лишь розовые очки, которые стоит снять. Поиграл и хватит. Но всё усугубилось так, как не мог ожидать никто из этих двоих… Они понимают, что не могут оторваться друг от друга. Чонгук уже не собирается хвататься всеми руками и ногами за Тэхёна, как это было в самом начале, теперь парень понял и принял мир таким, каков он есть, понял и принял абсолютно всё. И не хочет плохих последствий, которые несомненно вытекут, если он будет находиться рядом с Кимом. Неизвестно только в каком количестве. Хорошо, если не в таком значительном. Но повторяюсь, проблема в том, что физически и психологически парни уже не могут уйти друг от друга. Они правда хотят ради своего же блага, но не могут… Они попали в крепкие сети чувств, из которых невозможно выпутаться. Но надежда ещё есть.       Намджун и Чонгук проехали ещё небольшое количество времени, и вот, перед ними открылся взор на прекрасный берег, где спиной к ним сидел светловолосый парень. Чонгук сразу же посмотрел на эту спину, и вновь в его голове пролетела не очень то и положительная мысль. «Нужно заканчивать со всем этим». Воля неволя, но со временем понимаешь, что состояние того, кого любишь, для тебя намного важнее собственных чувств. Чонгук не хочет делать больно Тэхёну. Если светловолосый будет доверять ему, любить и верить каждому слову, каждому действию, каждому поступку, то узнав в конечном итоге всю правду, не сможет принять её спокойно и хладнокровно. А если смотреть со стороны Тэхёна, то тот боится, что в конечном итоге с Чоном произойдёт тоже самое, что уже произошло со многими, кто был очень дорог Тэ. Все они погибли.       Намджун спешился и приблизился к младшему. Он не пытался подкрадываться, так как уже и так прекрасно знал, что Тэхён сразу понял, теперь он здесь не один. Он продолжал сидеть на месте и смотреть на блестящую воду, отражающую красное солнце, так как по времени суток уже наступил вечер, время заката.       — Это было слишком очевидно? — негромко спросил Тэхён, продолжая смотреть вперёд.       — Так уже не первый год, Тэхён, я успел выучить твои привычки, — спокойным и нежным голосом проговорил Намджун, присаживаясь рядом.       Тэхён заметно зажался в комок сильнее, то ли от напряжения, то ли от стеснения, то ли ещё от чего. Сейчас он выглядел таким беспомощным, точно, маленький ребёнок, которому необходим родитель. Да и что уж скрывать? Тэхён действительно ещё ребёнок, и Намджун прекрасно знает об этом, но всякий раз ругает себя, когда подобная мысль вылетает у него из головы. Из-за убедительной маски младшего он забывает, что тому всего девятнадцать лет, что четыре года назад он пережил настоящий стресс, который невозможно описать словами. Его лишили родителей на его же глазах, хотели убить, а он доверился этим самым людям. Некоторое время прожил в одиночку в диком лесу, не имея никакого практического опыта в выживании. Родиться и столько лет прожить в безопасности, осознавать, что в любой момент тебя смогут защитить, но затем в один миг всё рушится…       — Прости меня, я не должен был так реагировать, — спустя недолгое молчание, вновь подал голос старший.       — Ты переживаешь за меня, я знаю…       — Я всякий раз пытаюсь убедить себя в том, что ты уже не тот маленький ребёнок, который нуждается в крепких руках, но не могу. Так или иначе, ты остаёшься для меня тем же Тэхёном, — Намджун усмехнулся и посмотрел вниз.       — Я не могу всю жизнь сидеть у тебя на шее, — Тэхён продолжал говорить очень спокойно и тихо, изредка опуская взгляд вниз.       — Ты прав, малыш, ты уже совсем взрослый и вправе распоряжаться своей жизнью так, как посчитаешь нужным. Просто, пообещай мне, что не будешь творить глупости и подвергать себя слишком большой опасности, ладно? — Ким-старший поднял взгляд и посмотрел чуть в сторону, на собеседника.       — Но ты ведь всё равно будешь меня в некоторой степени контролировать? — на лице появилась еле заметная усмешка.       — А куда я денусь? Завтра на рассвете, как обычно. Хоть будет, что вспомнить на старости лет. В кое том веке вся команда собирается вместе, когда такое было? — Намджун потрепал Тэхёна по волосам, а затем довольно быстро вскочил на ноги.       — Спасибо тебе, — светловолосый поднял взгляд на свою опору.       — Не за что… Кое-кто ещё хочет поговорить с тобой, — метнул взглядом в сторону Чонгука. — Не буду смущать вас своим присутствием, — лукаво подмигнул.       — Да пошёл ты, — усмехнулся Тэхён и наконец целиком посмотрел на Чона.       Тот поймал на себе нежный, но и с нотой печали взгляд, поэтому поспешил спешиться с кобылы. Изначально альфа хотел много о чём поговорить, многое обсудить, но с каждым шагом, приближающем его к Тэхёну, мысли пропадали из головы. Он словно забывал элементарные слова. Становилось сложнее дышать. Несомненно, это будет особенный разговор.       Намджун уже давным-давно исчез из поля зрения. Давным-давно оставил двух парней наедине. Чонгук уже давным-давно сидит рядом с Тэхёном, как до него здесь находился Намджун. Вот только проблема заключалась в том, что Ким-старший говорил практически свободно, а Чон и два слова связать не может. Он старается не показывать свою нервозность, хочет выглядеть в глазах светловолосого уверенным альфой, который может быть настоящей опорой для своей омеги. Чонгук хочет быть настоящим мужчиной. Но его пальцы выдают все эмоции, которые бушуют глубоко в душе. С чего начать? Как поступить? Говорить прямо? Пытаться дать понять с помощью намёков? Непонятно. Портить отношения не хочется, но и продолжать жить с тем, что имеется, тоже страшно. А что, если всё пойдёт по наклонной? Что если они не справятся? Что если Тэхён узнает, что именно Чонгук убил его родителей, что именно он предложил убить пятнадцатилетнего паренька?.. Почему же? А потому, что вакцину придумал именно Чонгук. Да. Он знает всю правду о вакцине. Как она должна действовать. Что нужно для её приготовления. И он окончательно понял и подметил для себя, для чего же Тэхён нужен лаборатории. Хотя, Чон тоже много ошибался. Лаборатории нужен не сам Тэхён, а кое-кто другой. Только вот его получить невозможно. Чонгук знает, для чего в «Веру» собирают всех иммунников, знает всё. Честно, Гук бы всё отдал ради того, чтобы он действительно всё забыл, как это сказал всем остальным. Он бы предпочёл остаться в неведении. Ему тяжело жить с этим грузом на сердце.       Но что же делать, когда он понял, что успел полюбить рядом сидевшего парня? Хёнджин сказал правильные слова, что рано или поздно всё тайное становится явью. Рано или поздно Тэхён узнает. Что тогда? Чувства пленят его, и он всё равно продолжит доверять Чонгуку? Или… закроется навсегда? Честно, лучше пусть возненавидит, чем Чон услышит «Я больше не могу доверять тебе».       — Ты хотел поговорить о чём-то? — не выдержал мёртвую тишину первый, на удивление, Тэхён.       — На самом деле, да, но не знаю с чего начать… — Чонгук с одной стороны выдохнул, так как его мотивы были ясны, но с другой, наоборот, только сильнее зажался.       — И тоже хочешь всё закончить? — неожиданно промолвил Тэ, глядя вперёд.       Глаза альфы округлились, и он невольно резко посмотрел на младшего. Тот не перестаёт его удивлять своей догадливостью. И даже не знаешь, что сказать. Рад ли Чонгук, или в ужасе. А может, Тэхён уже давным-давно догадался о настоящей правде? Просто, делает вид глупого мальчика. Не озвучивает. Нет, глупо, он бы взбесился. Хотя бы, не согласился на задание уж точно. Он хочет узнать правду, которая на самом деле находится у него прямо перед носом. Вот, сидит рядышком и смотрит. Чонгук — правда. А Тэхён всё пытается найти её. Действительно, мы видим только то, что хотим видеть, но не замечаем того, что нам правда необходимо.       — Я думаю об этом постоянно, — Тэхён прикрыл глаза.       — Боишься, что я погибну? — предположил Чонгук после того, как слегка отошёл от ошеломления.       — Боюсь привязаться сильнее, — карамельные глаза вновь открылись.       — Может, боишься полюбить? — немного неуверенно уточнил Чон, пристально смотря на парня.       Ответа никакого не последовало. Не через секунду, не через две и даже не через минуту. На самом деле, ответ не нужен был. Чонгук и так всё хорошо понимал. Всё и так очевидно. Любовь — опасное чувство. Как бы его не описывали в ярких красках, как бы не говорили, что оно несёт сплошное счастье в жизнь людей, делает её более красочной, дарит множество положительных событий, так бывает не всегда. Редко кто-то говорит об обратной стороне. О тёмной стороне. О боли, о печали, о сложных выборах. Любовь многогранна. Нельзя сказать, что это положительное чувство, но и отрицательным тоже не является. Оно, что-то между. Каждый вправе решить чего в нём больше для себя сам. И Тэхён с Чонгуком, честно, вообще ничего решать не хотят. Не хотят верить в то, что любовь вообще существует. Не хотят становиться пленниками. Но увы, они уже прикованы крепкими цепями друг к другу.       — Почему я просто не могу отпустить тебя? Знаю ведь, что ничего у нас не получится, — Тэхён запустил свои длинные пальцы себе в волосы, сжал их и оттянул.       — Может потому, что ты на самом деле хочешь любить? Тебе страшно, но очень интересно, — альфа аккуратно взял ладонь младшего в свою и поднёс к губам, целуя.       — Ты любишь меня? — глаза омеги округлились, а сам он, видимо, впал в оцепенение, не веря своим догадкам.       — Это точно тот Тэхён, которого я знаю? — усмешка. — Ты знаешь ответ на этот вопрос.       — Но ведь, мы оба понимаем, что ничего не выйдет…       — Понимаем, но при всём этом не можем и не сможем отпустить, — спокойно закончил фразу темноволосый, нежно массируя костяшки пальцев любимого.       Тэхён пытался принять и обработать всю информацию, которую получил в течении данного разговора, а Чонгук, убедиться в правильности своих слов. Он старше. Он должен быть рассудительнее. Должен помогать Тэхёну. Должен давать правильные советы, подталкивать на правильные действия. Должен помогать, но…       — Всё равно, можешь ответить на мой вопрос вслух?       — Я люблю тебя.       Сам совершаешь ошибки и заставляешь тонуть мальчика вслед за собой…       Кофейные глаза пронзали душу. Чонгук понимал, что сказал это вслух. Понимал всю серьёзность своих слов. Понимал, что вроде бы небольшое словосочетание, но оно так важно для парня, что сейчас не отводит от него свои пленительные глаза. Данная картина напоминала очень красивую романтическую сцену из мелодрамы. Двое влюблённых смотрят друг на друга любуясь, а на фоне сумерки, полнолуние, свет которого отражается в чистейшей воде. Вот, подул лёгкий ветерок, заставляя волосы закружиться в плавном вальсе. Прохладно, но сейчас это не имело значение. Тэхёна согревали сказанные чуть ранее слова, а Чонгук вообще думал, что сейчас сгорит, так как его переполняли чувства… к светловолосому. Он не должен был привязываться. У него было задание, которое он благополучно завалил. И ему совсем не жаль. Он рад, что всё вышло так, что он имеет. Да, ему страшно. Да, тяжёлые времена. Да, много тайн, проблем, с которыми всей команде придётся будет столкнуться в будущем, но на то они и команда. Он обрёл настоящих друзей, любимого… Нет, он обрёл настоящую семью.       Тэхён потерял всякий контроль над своими поступками, над своим разумом. Вроде простые три слова, но которые он никогда не слышал в свою сторону. Хотя, нет, слышал, но все они были сказаны из уст друзей. Чимин много раз твердил, что любит Тэхёна, но оба прекрасно понимали с каким смыслом проговаривались эти слова. Тэ слышал такое пару раз от Джина, который заботится о младшем, как о своём брате. И конечно, пару раз подобное звучало из уст Намджуна. Именно от этого парня подобные слова больше всего грели душу маленького мальчика, но всё равно это не совсем то.       Когда Намджун произносил эти заветные «Я люблю тебя», то Тэ хотелось забиться в маленький комочек и плакать, пока слёзы не закончатся. Он не понимал почему, но ему становилось очень больно. Даже спустя четыре года… Как бы Тэхён не хотел скрыть этого, но он всё равно очень сильно скучал по погибшим родителям. Ведь, действительно, если бы не лаборатория, то мама и папа могли быть сейчас здесь, совсем рядом. Мама заплетала бы маленькие косички или хвостики на светлых волосах, лелеяла и целовала, желая спокойной ночи, а отец бы составлял приятную компанию в течении дня во время охоты или зачистки территории, а вечером скидывал весь груз за прошедший день, подзывал к себе сына и говорил бы сухо, что тот делает успехи, но на самом деле вся хладнокровность была только снаружи, Тэхён хорошо бы понимал, что в глубине души отец считает его самым лучшим сыном. Всё бы это было в жизни Кима, если бы не «Вера», которая разрушила всю его жизнь. У него было бы всё, если бы не чёртова иммунность. На его глазах столько людей успели превратиться в ужасных тварей… Кто-то заканчивал жизнь самоубийством. А что сам Тэхён? Живёт четыре года с укусом, прикрытым под татуировкой, и всё ждёт, когда же настанет его время. А оно так и не наступает… Люди вокруг него погибают, он видит эти смерти и ждёт, когда же придёт его. Ждёт, думает, что вот она спускается, но нет, не за ним. Снова.       Впервые в жизни светловолосому не хочется плакать после признания. Оно совершенно отличается от всех, которые ему приходилось слышать до этого. Оно объединяло в себе абсолютно всё. Словно, мама, папа, Намджун, друзья, все они одновременно сказали, что Тэхён необходим им. Такое ощущение, но по факту, сказал это только Чонгук. Сказал это альфа, который увидел в Тэ настоящего омегу, хорошо при этом осознавая, что тот таковым не является. Тэхён — не омега. Тэхён — никто, но для Чонгука он смысл просыпаться снова и снова. Такие приторно-сладкие слова, которые говорят только в романтических фильмах, но Чонгук готов всё отдать, лишь бы оказаться сейчас в этом самом фильме. Забыть обо всех заботах, окружающих его и Тэхёна. Телепортироваться в мир розовых очков. Хотя бы на некоторое время, совсем на немного. И Тэ готов подарить это ему. Хотя бы на время забыться и провалиться в свой мирок, в котором есть только они и никто больше.       Тэхён приблизился и накрыл губы темноволосого своими. Аккуратно, словно боялся чего-то. Но Чонгук сразу же подхватил инициативу, забирая роль ведущего на себя, усиливая напор. Лёгкая дрожь по телу заставила сначала чуть напрячься, но практически сразу же после заставила размякнуть и полностью довериться крепким рукам. Тэхён расслабился, позволяя Чону владеть собой. Гук с радостью принял данную привилегию, поэтому подхватил светловолосого за талию и потянул на себя. Тэхён оказался на бёдрах альфы, но тот почти сразу потянул на себя, поэтому пришлось наклониться вперёд.       — Не думал, что ты любишь снизу, — усмехнулся Ким в сладкие губы напротив.       Чонгук подхватил лёгкую усмешку на себя, превращая её в хитрую ухмылку. Глаза младшего не раскрывались, он не хотел смотреть на реальность, ему хотелось лишь чувствовать Чонгука, осознавать, что он в его власти, что никого вокруг нет. Гук же чуть приоткрыл глаза только для того, чтобы убедиться в очередной раз, что Тэхён самый красивый на свете человек. Когда ему ещё удосужится увидеть парня настолько близко? Сейчас хорошо можно было рассмотреть его идеальную кожу, практически не имевшую никаких микропор, никаких неровностей в цвете, ровная, медовая, правда идеальная. Можно было увидеть каждую родинку, даже самую незначительную. Чонгук поймал себя на мысли, что ему нравится в парне абсолютно всё. Каждая его клеточка. Всё в нём идеально. Да, даже его время от времени раздражающий характер. Правда, он то и сыграл самую важную роль, ведь если бы не он, то Чонгук вообще вряд ли сразу обратил внимание на этого паренька. Однозначно, он бы посчитал, что он очень красивый, но внешность не может заставить полностью влюбиться в человека. Она может привлечь внимание, проявить интерес, но заставить полюбить до потери памяти может только характер и поведение. И Чонгук влюбился в настоящего садиста, который по истечению времени изменил свои взгляды. Они оба сильно изменились после встречи друг с другом. И это только у лучшему. Наверное…       Казалось, что эта встреча взглядов заменяла целый диалог. Некоторое время оба парня не сводили друг с друга глаз, хотя, Чонгук однозначно не выдержал и начал изучать лицо напротив. Он боялся, что больше никогда не сможет оказаться возле Тэхёна настолько близко, но он ошибался… Тэхён чуть поддался вперёд, останавливаясь перед губами Чонгука в незначительных сантиметрах и прошептал.       — Не сдерживай себя, тебе больно, — с лёгкой нотой хриплоты.       — Ты ведь понимаешь, что у нас может произойти сцепка, — Чонгук старался подавить в себе «зверя», так как зачатки гона начали проявляться всё сильнее и сильнее.       — Чонгук, у меня нет и не бывает течек, это невозможно, поэтому всё в порядке, я сам хочу этого, — Тэ продолжал сладко шептать в губы напротив.       Сигнал сработал. Долгий жёлтый свет светофора заменился зелёным. Цепи сорвались. Все запреты, которые сводились к законам, потеряли свою функциональность. Всё. У Чонгука больше нет никаких табу. Тэхён сам стёр их из жизни альфы. За что тот ему очень благодарен. Но хоть Гука и сорвало, он не набросился на светловолосого, как на беззащитную жертву, нет, хоть и с огромным желанием, но всё же и с долей нежности парень обвил одной рукой тонкую талию младшего, прижимая того к себе ближе. Наконец губы сплелись в глубоком поцелуе, инициативу которого с удовольствием на себя взял именно темноволосый. Тэхён сразу же закрыл глаза, чтобы получить наслаждение во всём объёме, постарался полностью погрузиться в момент, поэтому обмяк в руках старшего, кладя ладони на плечи. Чонгук в свою очередь решил надолго не задерживаться на одном моменте, поэтому слегка ухмыльнувшись, потянул хрупкое тело на себя, заваливаясь на спину, при этом сильнее притягивая к себе любимого. Тэхён не ожидал данного действия со стороны партнёра, но быстро сориентировался и тоже усмехнулся с положения, в котором оказался. Сидящий на бёдрах Чонгука, но в данный момент, скорее, лежащий на нём, смотря в тёмные глаза, горящие желанным пламенем. Это гон. Но и привязанность. А может, и правда, там есть частичка любви.       Усмешка с лица Тэхёна практически сразу же спала, когда он вновь углубился в глаза напротив. Парень не мог объяснить, что с ним происходит, он словно задавал огромное количество вопросов, противоположные друг другу, путался, просил о помощи, но всё это пытались сделать лишь глаза. Чонгук и так его со слов то ещё не до конца понимает, а тут приходиться читать лишь по взгляду. Но на удивление, альфа смог счесть каждое слово со взгляда напротив… Он заметил противоречия и сомнения в глазах. Не верность. Поэтому страсть в глазах резко сменилась на нежность. Чонгук не собирается пугать, не собирается сжигать дотла, он хочет подарить наслаждение, хочет с помощью действий, с помощью тела показать всю свою любовь. Да. Именно её.       «Я правда люблю. Не бойся», — читалось в глазах старшего. Он нежно провёл большим пальцем по мягкой медовой щеке напротив. Второй рукой Гук резко выхватил пистолет из портупеи, отвёл в сторону и выстрелил. Тэ неожиданно дёрнулся и посмотрел туда, куда был произведён выстрел. Тихий бегун рухнул на землю, корчась от боли. Умер. Не человек, но тоже кое-какое создание. Постоянно. Кто-то умирает постоянно. В особенности, в кругу Тэхёна. Каждый день его окружает смерть. Она шагает по его пятам. Ему страшно. Пусть уж или забирает или наконец вообще отстанет.       — Я всегда буду защищать тебя, - нежный голос выхватывает из пугающих мыслей.       Тэхён верит. Он устал притворяться. Устал выглядеть в глазах других самым сильным, самым бесстрашным. У него тоже есть свои тревоги. Свои фобии. Это нормально. Он не омега, он не альфа, но он тоже человек. Он тоже живое создание. И его любят, его хотят оберегать, его хотят защищать, ему хотят помогать. Пока в его жизни есть такие люди, он готов хвататься за смысл просыпаться новым днём. Встречать новый рассвет и провожать закат. Вместе с Чонгуком…       У светловолосого получилось отпустить свои мысли. Словно тяжёлый груз растворился, будто, его и не было вовсе. Никакого осадка, никакого чувства пустоты, наоборот, одна лишь свобода. От новых ощущений у Кима приятно что-то условно зашевелилось в животе. Такое ощущение, словно кто-то ожил и стал танцевать победный танец, но практически сразу же остановился и на этот раз приступил что-то сжимать. Это не было больно, обратно, очень даже приятно. Подобное чувство зачастую называют «бабочки в животе порхают», но это точно не то, Тэхён уверен более чем.       Новая порция поцелуев со стороны альфы навалилась на Тэхёна тяжёлым, но очень долгожданным грузом. Странные ощущение в животе только усиливалось, но младший перестал обращать на него внимание, так как длинные пальцы темноволосого начали бродить по телу, залезая под одежду, но в скором времени альфа перестал дразниться, поэтому медленно, но со всем желанием начал оголять любимое тело, открывая ещё больший обзор. Красивый. Невероятно красивый. Чонгук не устанет повторять это из раза в раз. Кто посмеет назвать тело Тэхёна уродливым, посмеет сказать, что на нм слишком много ужасных шрамов, тому необходимо минимум отрезать язык. Хотя, никто вообще не должен когда-либо увидеть, а у тем более прикасаться до этого тело помимо Чонгука. Его. Только его. Никому не отдаст. Никогда.       Нежные поцелуи постепенно сошли на нет, а их место заняли более глубокие и мокрые. Раньше бы Тэхёна от поцелуя с языком выворотило наизнанку, если бы всерьёз не стошнило, но сейчас ощущая подобное на собственном опыте, он готов принять свою ошибку, готов взять слова обратно, ведь это самое приятное, что с ним когда-либо происходило. Моментами пугало лишь то, откуда Чонгук умеет так целовать? Честно, не хотелось загоняться подобными мыслями, но воля не воля Тэхён продолжал немного думать о подобном. Младший перехватил мощные ладони и положил их себе на ремень брюк. Чуть выше живот сжало так, словно перевернуло на сто восемьдесят градусов. Резкий приятный спазм. В этот момент Тэ ощутил, как в его штанах стало влажно.       Во время течки у омеги вырабатывается специальная жидкость, способствующая более лёгкому проникновению полового органа альфы внутрь.       Глупости. Тэхён не омега! Сколько ещё раз повторять? У него никогда не было течки. Подобное никак не привлекло его внимание, он был полностью увлечён последующими действиями. Чонгук по инициативе второй половинке с огромным желанием начал расправляться с ремнём на брюках, продолжая при этом осыпать медную шею лёгкими покусываниями. И наконец, первый стон слетел с уст Тэхёна. Для Гука это очевидная победа. А его успехи пошли в гору.       Чонгук хотел растянуть это мгновение. Если честно, то он понимал, что ничего не вечно, и сегодняшний вечер тоже подойдёт к концу, а уже завтра им предстоит отправиться в долгий и сложный путь, но в данный момент, так хотелось не задумываться о таких вещах. Не хотелось думать ни о чём, помимо Тэхёна. Он так ластится, позволяет касаться везде. Он полностью отдался в руки альфы. Чон понимает это, осознаёт, что младшему не хватает нежности со стороны любимого человека. Прожить столько лет и никогда не чувствовать на собственном опыте все прелести наличия любимого человека, не пережить этот конфетно-букетный период, хотя, о каком таком периоде может идти речь, когда в мире творится такое? В пример можно привести даже ситуацию, случившеюся несколькими минутами ранее. Парни никого не трогали, не звали, ничего подобного, но откуда ни возьмись, к ним направлялся бегун. Хорошо, что у Чонгука потрясающая реакция, но если бы они оба были какими-нибудь новичками. Вряд ли бы хоть кто-то из них остался в живых…       Чонгук точно пьянел. Разум затуманивался, перед глазами блистало только сладкое и желанное тело. Тэхён изо всех сил старался держать себя в руках, не позволять стонам вырываться наружу, но честно, выходило это у него не очень то и хорошо. Тихие, практически совсем не слышимые, но всё же стоны выбивались у него из уст. Гуку хватало слышать и это. Даже подобные тихие звуки наслаждения ласкали собственные уши.       Чонгук медленно, с нежностью начал стягивать брюки с бёдер омеги, зацеловывая при этом грудь светловолосого. Тэхён упирался руками об землю, а если говорить точнее, то ещё об зелёную траву, но удерживать тяжесть собственного тела получалось с большим трудом. Казалось, словно руки вот-вот и не выдержат, а парень тогда рухнет на альфу. Вроде бы ничего страшного, но создавать ещё более неловкую ситуацию точно не было никакого желания. Воля не воля, Тэхён испытывал стыд и смущение. Он краснел, не хотел раскидываться словами в пустоту, боялся сделать что-то не так. Он сейчас обнажён перед Чонгуком во всех смыслах этого слова, поэтому он чувствовал себя на иголках, но… Что-то внутри него твердило о том, что это самые лучшие ощущения за всю его жизнь. Он никогда не чувствовал себя настолько лёгким и тяжёлым одновременно, никогда не терял так голову, при этом всё равно прокручивал в мыслях кучу разных событий и ощущений. Одно противоречило другому. Но именно этот узел приятно сковывал все органы вокруг.       Когда Чонгук взглянул на острую стрелу на ребре Тэхёна, то его взгляд задержался на ней на некоторое время. Чонгук остановился и начал о чём-то думать. Естественно, это не могло пролететь незаметно от глаз ТэТэ. Светловолосый хотел было уже что-то сказать, попросить не обращать внимание на это уродство, но впал в шок, так как после не очень долгой паузы Чонгук приблизился к ней и поцеловал с такой нежностью, как ни одну часть его тела. Да, темноволосый то и до этого вёл себя очень сдержанно, очень нежно, ни разу не сделал больно или неприятно, но это что-то другое… Он с такой нежностью отнёсся к самому большому недостатку Кима.       — Я хочу попробовать сделать сцепку… Надеюсь, ты понимаешь и принимаешь это решение, — со всей нежностью в голосе прошептал Чонгук.       — Если это по какой-то причине получится, то я буду на седьмом небе от счастья, — не медля ответил Ким, продолжая пьянеть под нереальными чарами старшего.       И снова перед Гуком загорелся зелёный свет, означающий, что он идёт к успеху. Тэхён действительно одобрил желание альфы. Что такого в этой сцепке? А то, что если она происходит, то всё, больше этот альфа и омега никогда не смогут перетерпеть другого человека даже в романтическом смысле, не говоря уже ничего про интимный. Если у Чонгука начнётся гон, то ему сможет помочь только Тэхён и никто другой. Аналогичная ситуация и с омегой. Если течка, то её возможно облегчить только альфе, сцепленным с хрупким созданием. К тому же, сцепка зачастую повышает процент шанса на беременность. Именно по этому поводу Тэхён и осознавал, что сцепку сделать практически невозможно в его случае. Он бесплоден, а значит, все привилегии альф и омег ему не подарены природой. Он абсолютно обычный. Точнее, наоборот, он особенный, но далеко не в хорошем смысле этого слова.       Темноволосый сразу же грубо снял с себя оставшуюся одежду, ведь омега перед ним и так уже находился абсолютно в обнажённом состоянии.       — Я хочу смотреть на тебя, — прошептал горячо на ушко темноволосый.       Ким не мог оспорить данное желание. Если говорить честно, то Тэхён чувствовал, словно это был приказ. Нет, ни в коем случае это не звучало грубо, Чонгук не старался сделать голос более властным, не хотел заставлять Тэ делать что-либо, если тот сам того не хотел. Проблему ощущал светловолосый, так как понимал, что он не может не подчиниться. Тело словно не слушалось его. Нет, он и сам бы согласился, но опять же, тело опережало его разум. В некоторой степени это пугало, но Ким всеми силами отгонял все мысли куда-нибудь подальше. Сейчас он не хотел терять момент в себе, если «пролетает» свою сцепку где-нибудь далеко от реальности. Поэтому, когда альфа очень осторожно подставил член к влажному колечку мышц, Тэхён окончательно потерял голову, но не в облаках, а в моменте. Один резкий толчок и горячий поцелуй.       Резкая боль пронзила тела обоих, но затем они ощутили как правые запястья одновременно обожгло. Парни на миг разорвали поцелуй, переводя дыхание. Глаза чутка приоткрылись, направили взор на запястья и… Очень мелко, практически незаметно, словно маленькие шрамы, появились два красноватые кольца. Знак сцепления.       — Получилось, — уставшим голосом проговорил Тэхён, а затем его лицо озарила широкая улыбка.       — Я люблю тебя, — прошептал альфа, целуя сладкое медное ушко в ответ на счастье своего любимого.       Тэхён сильнее заулыбался, но ни в коем случае не решился на то, чтобы закончить этот потрясающий вечер, он хотел продолжения, поэтому самостоятельно принялся слегка приподнимать бёдра, а затем, снова опускать, создавая тем самым комфортный для себя темп. Практически сразу же инициативу перехватил на себя Чонгук. Удовольствие продолжается.       Тэхён словно и вовсе позабыл про свою скрытность. После того, как им удалось совершить сцепку, то он позабыл про все свои установки. Не стонать? К чёрту! Закрывать глаза и не ни в коем случае не встретиться взглядом с Чонгуком? Вызов принят! Тэхён чувствовал себя настолько прекрасно, как никогда в жизни. Уже практически двадцать лет на него сваливалось столько чёрной и противной желчи, он тонул в этом омуте, но сейчас он ощущал альфу в себе, и это затуманило все мысли. Причём, Ким вовсе не воспринимал это с некой пошлостью и развратностью, наоборот, ему казалось то, что с ним происходит в данный момент, достойно подробному описанию в какой-нибудь романтической драме. Он хорошо понимал, что это только начало, что впереди их обоих ждёт необъятное будущее, что всё будет хорошо. Вместе они справятся, вместе они помогут Хёнджину, вместе они разгадают все тайны, вместе создадут крепкую и любящую семью… Да, с Чонгуком Тэхён забывал про свою особенность. Ему казалось, словно он самый простой омега, способный на все свои природные функции.       Дойдя до пика удовольствия Чонгук не выдержал и кончил в светловолосого, а затем начал обжигать своим дыханием прекрасные губы младшего. Тэхён не сдержался и широко заулыбался, глядя на Чонгука с восхищением. Темноволосый тоже открыл глаза и не смог не улыбнуться в ответ на столь нежный взгляд. Его приятно скрутило от того, что Тэхён смотрел на него влюблёнными глазами, приятно от того, что этот светловолосый парнишка влюбился.       Прошло около часа с момента, как парни оделись. Они не захотели возвращаться обратно, им хотелось побыть в компании друг друга ещё хоть небольшое количество времени. И именно в компании наедине, чтобы никто не мог мешать им. Да, многие в городе уже легли спать, и вряд ли бы они встретили кого-нибудь, но само осознание, что кто-то рядом мешало. Другое же дело, находиться под лунным светом, усыпанным небом звёздами, под лёгкий осенний ночной ветерок, вот оно настоящее умиротворение.       Чонгук лежал на спине и смотрел на это небо, а Тэхён прижался к его боку, вырисовывая пальцами на груди альфы неизвестные узоры.       — Тэхён, — вдруг спокойно произнёс Чонгук, продолжая смотреть на небо не отвлекаясь.       — Что? — парень сразу же переключил своё внимание на диалог.       — Скажи настоящую причину, почему ты согласился на это задание? — альфа невольно чуть сильнее сжал руку любимого из-за напряжения.       — Я хочу знать правду, — не задумываясь ни на секунду ответил ТэТэ.       — А если она окажется такой, о которой ты даже и думать не мог? Вдруг, она разрушит твою настоящую жизнь? — как бы Чонгук не старался выглядеть максимально спокойным, честно, у него выходило это очень неправдоподобно.       — Откуда мы можем знать, какая она будет? Да и к тому же, это ведь прошлое, ведь так? Оно никак не повлияет на настоящее, но при этом всём, моё любопытство не ослабевает, — Тэхён говорил настоящую правду, в его голове мысль о вранье даже не возникало.       — Наша жизнь только начинает налаживаться, но мы впутываемся в новую паутину событий, — Чонгук прикрыл глаза и тяжело вздохнул, расслабляясь.       — Это и есть жизнь, Чонгук, — Тэхён поднял взгляд, чтобы посмотреть на лицо темноволосого.       — Туда и обратно, а затем заживём той жизнью, о которой все могут только мечтать? — в этот момент Чонгук вновь открыл глаза и опустил их для того, чтобы создать зрительный контакт.       — Конечно, — ослепительная улыбка последовала ответом на вопрос. — Я люблю тебя.       Глаза Чонгука округлились от неожиданного признания со стороны омеги. Он ожидал чего угодно, но точно не признания в промежутке подобного разговора. Тэхён мог начать снова злиться, потому что Чонгук продолжил вставлять словечки недовольства по поводу принятого задания. Мог делать что угодно. Мог кричать, отвечать спокойно, игнорировать в конце концов, но нет, он просто решил признаться в своих чувствах. И Чонгук по правде говоря, действительно повёлся на эту уловку. Туда и обратно? Нет, такого быть не может. Если они доберутся до лаборатории, то никакого спокойного «обратно» уже не последует, Чонгук был в этом уверен на все сто процентов. Если им удастся встретить Минджуна и остальной персонал, то пиши пропало. Чонгук не мог точно утверждать, что же произойдёт после этого, но очевидно, что они больше никогда не смогут лежать так, как могут это позволить себе сейчас. Именно поэтому Чонгук сдерживал себя, не подавал вид, не показывал панику в реальности, только улыбался своему любимому малышу осознавая, что завтра они отправятся на верную гибель. Помимо того, что штурмом напасть на лабораторию — уж точно не лучшая идея, жертв не избежать в любом случае, так и сама дорога до «Веры»… Кто знает, что и кто встретится им на пути? Сколько заражённых им придётся будет убить? Сколько пройти спор, от которых также большой шанс заразиться? Сколько банд встретятся по пути, которые уж точно не будут рады внезапному визиту неизвестных гостей с припасами? Никто не мог знать точно, но каждый безусловно не раз прокрутил данные мысли в голове. Тэхён знал, какому риску подвергает себя. Знал, на что соглашается. И он бы очень не хотел, чтобы все отправились с ним, но это уже не избежать. Намджун сказал, а значит, так и будет. Да и все парни только «за». Бантаны давно не работали всей командой. Они выходили все вшестером только на очень серьёзные задания. И Намджун посчитал, что на этот раз они просто обязаны отправиться все вместе. Если Тэхён пойдёт один, то несомненно погибнет, а это допустить ни в коем случае нельзя. По многим причинам.       — Ах, да, я говорил тебе, что мы едем на лошадях? — с хитрой улыбкой на лице поинтересовался Тэхён.       — О нет… — жалобно выдал Чонгук.       Его задница точно не будет рада данной поездке.
Примечания:
51 Нравится 36 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)