6
4 февраля 2021 г., 16:01
*В Османской империи наступило утро*
Кесем мило спала в своих покоях, и вдруг почувствовала на себе холодную мужскую руку. Она резко встала стаскивая за собой одеяло и прикрываясь.
-О Аллах! Кеманкеш! Ну держись! / Султанша скинула с себя одеяло и схватила первое что попалось под руку, и кинула в Мустафу. Янычар тоже соскочил с кровати, ему с трудом удавалось уклоняться от летящих в него предметов. Но с каждым разом он приближался к госпоже всё ближе. Секунда... И она уже прижата к стене за обе руки. -Что ты делаешь?
-Играю по твоим правилам.
-Хм...А я думала правил нет...
-М... Игра без правил?
-Точно! \ Кеманкеш попытался поцеловать её, но слишком сильно расслабился и почти сразу оказался на кровати. А его супруга уже выбежала из своих покоев и закрылась в соседних. Кеманкеш быстро среагировал, он поднялся и пошел за ней
-Кесем открой дверь!
-Неа! Кеманкеш, если тебе не составит труда, можешь принести мне пожалуйста платье!?
-Какое платье?!
--Не знаю, выбери на свой вкус...
-Кесем ты издеваешься!?
-Нет!
-Уффф!! Ладно! Какой цвет предпочтете Султанша?
-Пожалуй, мне подойдёт красный!
-Как скажите Султанша!
Кеманкеш ушел за платьем, но! По пути он придумал как ему казалось очень коварный план...
Кесем тоже не сидела зря, и что-то придумала.
-Кесем я принес платье, открывай.
Госпожа открыла дверь, взяла платье, но закрыть дверь не успела. Её супруг влетел в покои.
-Попалась! Он прижал ее к стене. Но и этот вариант Кесем рассмотреть успела.
-Мустафа...
Сказала почти шепотом Султанша.
-Что ты со мной делаешь...
Она закинула руки ему на шею и поцеловала его настолько нежно что тот сразу же почувствовал оргазм.
Он обвил руками талию Госпожи, и ответил на поцелуй.
Они двигались в сторону кровати. Кесем убрала его руки от себя не прерывая поцелуй.
И толкнула его на кровать.
-Какой же ты глупый...
Ухмыльнулась.
Быстрым движением она схватила платье и вышла из покоев. Тут послышался звук замка. Кеманкеш быстро опомнился.
-Кесем?
-Посиди, подумай над своим поведением...
С насмешкой сказала Кесем и ушла...
-Ах Кесем, Кесем...
Она не учла то что ее супруг очень умён. Мустафа своим кинжалом и железной палочкой быстро открыл дверь и направился к покоям "любимой"
-Кесем!
-Аа! Кеманкеш! Стой! Не входи!
-Почему?
-Я не одета!
-Ну так даже лучше!
-ЧЕГО!?
В тот же миг супруги оказались в одной комнате
-Кеманкеш!
-Ууу! Без одежды ты ещё красивее!
-Извращенец!
-Еще какой!
Он подошёл к ней вплотную и повалил на кровать...
Примечания:
Заканчивать на самом интересном? Могу,умею, практикую)