Игра без правил

NC-17
Завершён
23
автор
Размер:
46 страниц, 11 073 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

22

Настройки
*обед* -Кеш, передай пожалуйста ту тарелочку... -Кеш? -Ой, то есть Кемашкент. Ой, Кеманкеш -Валиде, вы даже имя своего мужа не помните? *рассмеялся Мурад* -Нет Султан Мурад, просто наедине она меня так называет, вот и привыкла -Странные у вас прозвища -А что странного сынок? -Ну обычно любящие друг друга люди называются "любимый", "милый", а у вас все наоборот. Вы будто враги какие-то -Так и есть Мурад *серьёзно промолвила Махпейкер* -Да ладно, я же шучу *рассмеялась женщина* -Иди сюда *Кёсем чмокнула Кеманкеша в губы, а тот от ошарашения затянул её в протяжный, долгий поцелуй* -М! Кеманкеш, ты чего... *оторвавшись от губ, смущённо и тихо проговорила Султанша* -Что-то я не слышал стонов из вашей комнаты сегодня ночью. -Просто Кёсем очень стеснялась, а так они выходят из ее уст очень даже часто *ухмыльнулся Мустафа* -Кеманкеш! -Ахах, ничего Валиде, я ему всё равно не верю -Не верите? -Не капли, в вашем возрасте нужно быть осторожными, а про стоны я в шутку сказал. -Вот видишь он в шутку, а ты уже напридумывал -Кёсем, не смущайся, ты же знаешь что я не придумываю -Так всё таки это правда? *Вымолвил Мурад* -Мурад, он преувеличивает, там правда только от части. "Зачем он врёт? Ведь не было никаких стонов. Или он хочет показать себя мужчиной?" -Кёсем Султан... -Да Фарья? -Вы о чём-то задумались? -Я думаю над словами Мустафы, не понимаю зачем он все рассказал... -Наверное хочет показать себя мужчиной в глазах Мурада... -Я тоже так подумала... -Кхм... Мы вообще-то еще здесь... *Раздался мужественный голос Мустафы* -Ой! *В один голос произнесли женщины* -Так, ну обед заканчивается может пойдём? *Предложила Фарья* -Да, ты права, пора заканчивать *Заключил Мурад* *Все разошлись. Мурад с Фарьёй пошли в свои покои отдохнуть, а возлюбленные, Паша и Султанша направились в сад* *Кёсем шла вперёди, а Мустафа будто бы закрывал ее своей тенью, оберегая от солнца* -Что ты идёшь сзади? Подойди -Мне и тут хорошо. -Ты боишься возбудиться от моего декольте? -Нет -Тогда подойди -Нет -Кеш блин -Я не блин, я тортик -Какой к чёрту тортик, ты больше на котика похож, чем на тортик -Тогда я буду твоим котиком... *Проговорил Паша прижав Султаншу плотно к себе * -Только если ночью... *Прошептала Махпейкер забрасывая руки ему на шею* -Кстати, что означает тот поцелуй за обедом? -Ну мне же нужно было как-то убедить Мурада что я тебя люблю -А ты меня любишь? -Нет -Гулять со мной будешь? -Отстань.. *Кёсем медленно отошла от супруга * -Почему? -По качену, головой об стенку, писькой об коленку... -Как ты это придумываешь? *Смеясь говорил мужчина* -А тебе скажи... -А ты скажи *Мустафа обнял Махпейкер за талию и двигался в сторону кустов* -АЙ! ТЫ ДУРАК!? -Ой! Прости, я не видел что сзади розы -Отвянь! Романтик хренов... -Ну Кёс... -Оставь меня! -Прости... -Придёшь вечером в покои... Раньше не приходи! -А то что? -А то останешься без хальвета! "это мы еще посмотрим..." *подумал Мустафа, и пошёл вслед за возлюбленной* *Кесем хотела сходить в хамам, поэтому ей нужно было переодеться* *заходит Кеманкеш* -Кемашкент ты что здесь делаешь!? Я по моему сказа... Мммммммм *не успела договорить Султанша как ее супруг впился в ее манящие уста* *он целовал ее нежно но и в то же время грубо, держа ее за талию и постепенно углубляя поцелуй* -мммм *промычала Махпейкер, так долго ждавшая такого поцелуя* *они целовались жадно, страстно, как в последний раз. Воздуха стало не хватать, и они нехотя оторвались друг от друга. Оба начали жадно глотать воздух. * -ну что? Все ещё хочешь чтобы я ушёл? -Нет... Но у меня вопрос... -Какой? -Зачем ты всё таки пришёл сюда? -Мне захотелось тебе помочь. -С чем же? -Я слышал как ты приказала слугам приготовить хамам, вот и решил помочь переодеться -Какой хитрый! На всё отговорки найдёшь! -У меня хороший учитель... *проговаривая это Мустафа начал поэтапно развязывать корсет*
23 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник