22
7 мая 2021 г., 10:37
*обед*
-Кеш, передай пожалуйста ту тарелочку...
-Кеш?
-Ой, то есть Кемашкент. Ой, Кеманкеш
-Валиде, вы даже имя своего мужа не помните?
*рассмеялся Мурад*
-Нет Султан Мурад, просто наедине она меня так называет, вот и привыкла
-Странные у вас прозвища
-А что странного сынок?
-Ну обычно любящие друг друга люди называются "любимый", "милый", а у вас все наоборот. Вы будто враги какие-то
-Так и есть Мурад
*серьёзно промолвила Махпейкер*
-Да ладно, я же шучу
*рассмеялась женщина*
-Иди сюда
*Кёсем чмокнула Кеманкеша в губы, а тот от ошарашения затянул её в протяжный, долгий поцелуй*
-М! Кеманкеш, ты чего...
*оторвавшись от губ, смущённо и тихо проговорила Султанша*
-Что-то я не слышал стонов из вашей комнаты сегодня ночью.
-Просто Кёсем очень стеснялась, а так они выходят из ее уст очень даже часто
*ухмыльнулся Мустафа*
-Кеманкеш!
-Ахах, ничего Валиде, я ему всё равно не верю
-Не верите?
-Не капли, в вашем возрасте нужно быть осторожными, а про стоны я в шутку сказал.
-Вот видишь он в шутку, а ты уже напридумывал
-Кёсем, не смущайся, ты же знаешь что я не придумываю
-Так всё таки это правда?
*Вымолвил Мурад*
-Мурад, он преувеличивает, там правда только от части.
"Зачем он врёт? Ведь не было никаких стонов. Или он хочет показать себя мужчиной?"
-Кёсем Султан...
-Да Фарья?
-Вы о чём-то задумались?
-Я думаю над словами Мустафы, не понимаю зачем он все рассказал...
-Наверное хочет показать себя мужчиной в глазах Мурада...
-Я тоже так подумала...
-Кхм... Мы вообще-то еще здесь...
*Раздался мужественный голос Мустафы*
-Ой!
*В один голос произнесли женщины*
-Так, ну обед заканчивается может пойдём?
*Предложила Фарья*
-Да, ты права, пора заканчивать
*Заключил Мурад*
*Все разошлись. Мурад с Фарьёй пошли в свои покои отдохнуть, а возлюбленные, Паша и Султанша направились в сад*
*Кёсем шла вперёди, а Мустафа будто бы закрывал ее своей тенью, оберегая от солнца*
-Что ты идёшь сзади?
Подойди
-Мне и тут хорошо.
-Ты боишься возбудиться от моего декольте?
-Нет
-Тогда подойди
-Нет
-Кеш блин
-Я не блин, я тортик
-Какой к чёрту тортик, ты больше на котика похож, чем на тортик
-Тогда я буду твоим котиком...
*Проговорил Паша прижав Султаншу плотно к себе *
-Только если ночью...
*Прошептала Махпейкер забрасывая руки ему на шею*
-Кстати, что означает тот поцелуй за обедом?
-Ну мне же нужно было как-то убедить Мурада что я тебя люблю
-А ты меня любишь?
-Нет
-Гулять со мной будешь?
-Отстань..
*Кёсем медленно отошла от супруга *
-Почему?
-По качену, головой об стенку, писькой об коленку...
-Как ты это придумываешь?
*Смеясь говорил мужчина*
-А тебе скажи...
-А ты скажи
*Мустафа обнял Махпейкер за талию и двигался в сторону кустов*
-АЙ! ТЫ ДУРАК!?
-Ой! Прости, я не видел что сзади розы
-Отвянь! Романтик хренов...
-Ну Кёс...
-Оставь меня!
-Прости...
-Придёшь вечером в покои... Раньше не приходи!
-А то что?
-А то останешься без хальвета!
"это мы еще посмотрим..."
*подумал Мустафа, и пошёл вслед за возлюбленной*
*Кесем хотела сходить в хамам, поэтому ей нужно было переодеться*
*заходит Кеманкеш*
-Кемашкент ты что здесь делаешь!? Я по моему сказа... Мммммммм
*не успела договорить Султанша как ее супруг впился в ее манящие уста*
*он целовал ее нежно но и в то же время грубо, держа ее за талию и постепенно углубляя поцелуй*
-мммм
*промычала Махпейкер, так долго ждавшая такого поцелуя*
*они целовались жадно, страстно, как в последний раз. Воздуха стало не хватать, и они нехотя оторвались друг от друга. Оба начали жадно глотать воздух. *
-ну что? Все ещё хочешь чтобы я ушёл?
-Нет... Но у меня вопрос...
-Какой?
-Зачем ты всё таки пришёл сюда?
-Мне захотелось тебе помочь.
-С чем же?
-Я слышал как ты приказала слугам приготовить хамам, вот и решил помочь переодеться
-Какой хитрый! На всё отговорки найдёшь!
-У меня хороший учитель...
*проговаривая это Мустафа начал поэтапно развязывать корсет*