Момо. Вот это определенно история для наигоднейшего фанфика.
20 марта 2021 г., 06:41
Итак, троица стояла перед Яойрозу и молчала. Момо не знала, что и сказать им.
Момо: Стой, стой, стой. Тоесть это… Как? Вы же около года встречаетесь.
Мид: Секунду… Ты не занята?
Момо: Да нет вроде как.
Мэй: Я поняла, тогда пошли. Мы отведём Эри на площадку, а тебе всё расскажем.
Момо: Отлично, а то мне очень нужно это прояснить.
Они пришли на площадку и сели на лавку. Эри пошла качаться, а Момо смотрела на парочку.
Момо: Ну-ну, что же за история такой любви, породившее это милейшее создание, по имени Эри?
Мид: Слушай, ну почему когда речь заходит о детях, то сразу мысли о биологическом воспроизведении?
Мэй: Господи, Деку. Ну зачем столько терминологии?
Момо: Я поняла, но просто секс сразу лезет в голову, типа это логично. Ну, а всё же? Был ли у вас секс?
Мид: Момо, ты отходишь от темы.
Момо: Ну если честно?
Мэй: Не-а. — Мэй врала более удачливо, чем Деку, поэтому решила взять ситуацию на данный момент в свои руки.
Момо: Блин, ну ладно. Я ведь узнаю. Ладно, так что по поводу Эри? Она действительно немного напоминает Деку, вот и подумала.
Мид: Эри действительно так похожа на меня?
Мэй: Да, характером и внешне.
Мид: Ну так вот — Эри является моей дочкой, которая раньше была внучкой главного якудзы города.
Момо: Деку, но не умеешь ты врать.
Мэй: Знаешь, Я тоже впервые это услышав не поверила.
Момо: Да ну, не верю. Можно поподробнее, если это так? — она достала блокнот.
Мид: А блокнот зачем?
Момо: Просто, чтобы записывать основные моменты. Может быть сложно обрабатывать большой объем информации.
Мид: (Чую Я, что не к добру это.)
Деку и Мэй понемногу пересказывали основные моменты того, что происходило во время разборок с Каем и также некие крупицы информации, что Изуку узнал от Яги. Закончив Яойрозу прикрыла блокнот и включила телефон.
Момо: Невероятно, просто одуреть.
Мэй: Чё ты делаешь?
Момо: А вы ещё не поняли? Это же идеальная идея для фанфика! Это можно так подать, что просто одуреешь. Такая история может даже при должном желании и финансировании стать бестселлером, а не простым фанфиком для БукФика. Простор для фантазии, а то пейринги с одноклассниками заканчиваются.
Мэй: Пейринги с одноклассниками?
Момо: Не бойтесь — про вас Я написала больше 100 страниц, но пока остановилась.
Мид: Чего? И что ты написала?
Момо: Пока закончила на вашем первом сексе. Мне нужно больше подробностей, но у вас пока нет его.
Мид: Да даже если бы он был, то с чего мы должны тебе говорить о нём?
Момо: Ну, по барабану. Дай создам черновик фанфика.
Мэй: Слушай, а как там твоя с Шото любовь? — вот это вывело Момо из колеи.
Момо: Чего? У меня… Нет с ним отношений.
Мэй: Зато есть чувства к нему.
Момо: Не-а, не так.
Мэй: Да ладно тебе.
Момо: …
Мэй: …
Момо: Я пойду. — она поднялась. — Спасибо за материал. — Яойрозу ушла куда-то.
Мэй: Лёгкая она.
Мид: Она реально любит Шото?
Мэй: Возможно, просто обращала внимание на её взгляд на него.
Мид: Ну, они со знакомства порой пересекались и нормально относились друг к другу. Они прямо из одной лиги и если они любят друг друга, то они прямо идеальная пара.
Мэй: Слушай… — она положила голову ему на плечо. -…а ты помнишь, как мы познакомились?
Мид: Да. Отчётливо…
Продолжение следует…
Примечания:
Как вам часть?
Пишите мнение в комментариях.
Спасибо за прочтение.