Рейнбоу Дэш. Мысли об Эпплджек
28 марта 2021 г., 13:47
Примечания:
Повествование идет от лица Рейнбоу.
Никто меня не понимает так, как ЭйДжей.
Она — моя вторая родственная душа, она — та, которую я ждала всю свою жизнь
Я лишь корю себя за то, что меня не было с ней рядом, когда я ей нужна была.
Какой черт дернул меня уехать на злосчастный турнир? Да, там было интересно, да, мне нужна была победа, но если бы я знала, что ЭйДжей в это время будет очень плохо, я бы ни за что не поехала
Я лишь хочу сказать, что Эпплджек дороже мне всего на свете, и пусть сейчас она в Эпплузе на соревнованиях по родео, а мы с командой ждем начала игры, мне грустно…
Скажи, ЭйДжей, почему мы стали отдаляться друг от друга?..