Лучшие друзья
15 октября 2020 г., 16:30
От лица Наташи.
"Сегодня уже 5 лет как мы лучшие друзья с Ваней. И уже 3 года живём в одной квартире. Я приготовила ему классный подарок по моему мнению."
- Интересно, а Ваня мне приготовил подарок?
* Неожиданно дверь открылась и прозвучал голос такой родной для Наташи*
- Конечно подготовил😏 - сказал он
- Почему не постучал!? - я почти кричала
- Успокойся! Я хотел к тебе зайти и просто услышал - он пытался меня успокоить.
"Мы обнялись и я почувствовала его размеренное биение сердца"
- Всё успокоилась?
- Да, а что ты мне подаришь? - робко спросила я, уткнувшись в его грудь
- Всё узнаешь вечером - сказал он и ехидно улыбнулся
- Что ты задумал?
- Не бойся, просто сюрприз
* Она глубоко вздохнула и также выдохнула*
- А зачем хотел зайти?
- На парах начали разговор о том кто какое вино любит и я захотел узнать какое любишь ты.
- Хах. Ну если вопрос актуален - я немного нервно улыбнулась - то... Красное полусладкое.
- Хорошо, спасибо - он потянулся к моему лицу и поцеловал в щеку.
- А теперь... Вон из моей комнаты!
*Он ушёл*
От лица Вани.
" Устрою ей вечер при свечах"
Пока он думал что купить, такси уже подъехало к магазину
- Так в первую очередь продукты. - он взял тележку, так как понимал что купит не мало
" Вот и вино"
Взял он её любимое и пошёл на кассу
Вечер
От лица автора.
* Стол был накрыт красивой скатертью. Из еды были фрукты и канапе. На скатерти помимо тарелок стояли свечи яркого красного цвета *
- Может ты мне развяжешь глаза? - нетерпеливо проговорила она
- Потерпи немного, уже почти... - они сделали ещё пару шагов - всё пришли
Она открыл глаза и увидела стол
- Спасибо! - она радовалась как ребёнок - Но это же дорого
- Не страшно - он начал искренне улыбаться - садись.
Они ели, пили и разговаривали. И вдруг в мыслях обоих пронеслось
"Что это за чувство?"