~~~~~~~~~~~~
~ Сигма Он будет переживать за тебя. Мало того, что ты всегда защищаешь его, так еще и перетягиваешь его раны на себя. Сигма старается не попадать в неприятности по возможности, чтобы лишний раз тебе не пришлось лечить. Ему неприятно видеть, как единственный человек, который искренне заботится о нем, страдает из-за парня. Сигма понимает, что ты не послушаешь его и продолжишь оберегать, но и он хочет помогать тебе. Поэтому парень всегда дружелюбен с тобой, хотя и может отругать, если попытаешься вылечить у него даже маленькую царапину или синяк. Что касается душевных ран, Сигма не может ничего поделать с собой, хотя знает, что ты чувствуешь все так же, как и он. Эспер старается сдерживать и свои эмоции, но не всегда может. Вывод: он переживает за тебя так же, как ты за него. ~ Николай Гоголь Николай иногда с восторгом смотрит на твои раны. Он садист и ему приятно видеть тебя в израненном виде. Тем более это новый вариант тешить свое садисткое нутро и делить с тобой боль. Однако, не все так плохо. Иногда Николаю действительно больно и тяжело видеть тебя, когда приходится лечить его. Это бывает редко, но в такие моменты, он понимает, что ты связана с ним. Понимает, что ты словно в клетке и обязана выполнять свою роль. Он видит твое грустное лицо, на котором отражена вся физическая и душевная боль от этих ангельских оков, и это заставляет его испытывать что-то похожее на сочувствие. В такие моменты Николай любит обнимать тебя, прижимать к себе и поглаживать твою спину, будто извиняясь за раны и тяжелую ношу, возложенную на тебя. Вывод: его будоражит вид твоего израненного тела, но иногда испытывает сочувствие. ~ Федор Достоевский Ну, ранить Федора, когда он большую часть времени сидит в своем укрытии и чем-то занят, вообще реально? Скажем так, пока он не последовал своему плану попасть в тюрьму, тебе не приходилось его лечить. Было такое крайне редко и ты сама уже не помнишь, когда применяла на нем исцеление. Тебе тяжело ментально, ведь у этого мужчины полно проблем и разных эмоций, хотя внешне он холоден и все подавляет. Ты чувствуешь его, и иногда это невыносимо больно, ведь за долгую жизнь с ним случилось много событий, которые отпечатались в его памяти и душе. Федор своеобразно заботится о тебе. Он доволен тем, что у него в подчинении настоящий ангел. Да, он считает тебя своей работницей. Вот только он тебе не платит. Вывод: Бог доволен тем, что у него есть ангел. Жизнь с ним относительно спокойна и размеренна. ~ Рюноске Акутагава Этому парню первое время было плевать на тебя. Он довольствовался тем, что теперь сможет сражаться дольше, ведь ты всегда рядом, чтобы вылечить его. А если ты не успеваешь восстановиться после сильных ранений, зовет тебя бесполезной. Рю воспринимает тебя как оружие, полезный инструмент. По крайней мере так было изначально. Спустя долгие годы ваши отношения с натяжкой, но можно было назвать дружескими. Иногда он даже советовался с тобой и говорил о том, что чувствует, пытаясь понять себя. Это бывает редко, но тем не менее как его ангел тебе важны такие моменты. Время также помогло Рю стать мягче с тобой, и теперь по важности ты для него как сестра, ведь как она всегда на его стороне. Всегда с ним. Вывод: Рю привязался к тебе и иногда беспокоится, но никогда не скажет об этом. ~ Сайгику Дзено Тебе не приходится его лечить. Если только восстанавливать силы. Почему? Во-первых, он ищейка и мало кто сможет сравниться с ним силой и ранить. Во-вторых, его способность. Он может избегать ударов. С ним ты практически безработная. Ты просто ходишь или летаешь возле, терпишь его шутки и характер, иногда пытаешься нравоучать, но он тебя не слушает. Морально с Дзено не так сложно. Да, у него есть свои проблемы, но ты редко чувствуешь тяжесть его эмоций. Все потому, что парень во многом изменился и прошлое его не сильно беспокоит. Это похвально, но не меняет факта твоей безработности. Иногда ты не понимаешь зачем верхушка назначила тебя его хранителем, ведь все, что ты делаешь — терпишь его шутки. Вывод: ты его личный объект для высмеивания. Безработный ангел. ~ Тэтте Суэхиро Тэтте также относится к тем, кому ты особо то и не нужна. Но в отличие от других вы близкие друзья. Ты чувствуешь и принимаешь его, а это основные причины, по которым Тэтте может спокойно делиться своими мыслями. Вы часто просто болтаете. Суэхиро делиться с тобой своими переживаниями, чувствами. Приходит за советом. Ты та, кому он доверяет. Та, кто близка и важна для него. Ты помогаешь ему в бою своей поддержкой, потому что лечение в основном не нужно. И Тэтте сам не хочет, чтобы ты его лечила. Ему не нравится идея того, что раны с его тела переходят на твои. Да, как у бессмертного существа у тебя есть регенерация, но это не отменяет того факта, что тебе тоже больно. Именно это не нравится парню. Вывод: вы близкие друзья, и он дорожит тобой. Не хочет причинять боль. ~ Чуя Накахара Чуя будет постоянно звать тебя дурой и убирать твои руки, когда ты будешь лечить его незначительные, как он говорит, раны. Например, сломанная рука для него незначительно. Парню просто не нравится, что ты страдаешь из-за него. Да, он убийца, но в нем есть чувство справедливости. И невинный ангел, который всегда защищает его, тот случай, когда сам Чуя хочет помогать. Он понимает, что это твоя обязанность, но парень просто не хочет видеть тебя в ранах и строющую для него улыбку, чтобы успокоить. Чуя старается защищать себя сильнее, чтобы тебе не пришлось его лечить. Это полезно в том числе и для него, ведь так Накахара становится сильнее. Но с ним также тяжело морально, у него полно проблем. Однако, Чуя доверяет тебе и вы можете открыто общаться. Вывод: беспокоится за тебя, ты для него важна и он не хочет доставлять лишнюю боль. ~ Осаму Дазай Вы же знаете этого парня? Он часто будет просить тебя забрать с собой на небеса. Но, справедливости ради, его тебе приходится лечить достаточно мало. Дазай хоть и хочет умереть, выбирает пути без причинения себе боли, поэтому тебе тяжелее с ним морально. Иногда, конечно, приходится заниматься лечением, но редко это серьезные раны. Тяжело из-за его ментального состояние, и ты стараешься держаться из-за всех сил, чтобы помочь своему подопечному, оставаться его светом и защитником в этой жизни. Дазай честен с тобой, потому что знает, что с твоей силой от тебя ничего не скрыть. Поэтому иногда он может даже поговорить с тобой по душам. Но парень общается абстрактно, все еще сохраняя некую скрытность, хотя вы и чувствуете одно и тоже. Вывод: ты для него больше психолог и источник шуток про смерть.Ангел. Другая версия.
7 августа 2024 г., 14:56
Идея совмещенная: Т/И ангел хранитель, чья способность причиняет ей вред. Она может лечить, но раны переходят на ее тело, причем физические и духовные(чувствует тоже, что и он). Т/И обладает телесной регенерацией, так как является бессмертным ангелом.
Статус: больше дружеские или профессиональные, но ты интересуешь их немного сильнее.
Персонажи: Сигма, Николай, Федор, Рюноске, Дзено, Тэтте, Чуя, Дазай.