Коварный секрет

NC-17
Завершён
46
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 23 422 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 42 Отзывы 15 В сборник

Часть 11

Настройки

*

3 августа. —Ну ты готов? — уже начиная раздражаться, кричал Илья, стоя полностью одетый и обутый в прихожей своего парня. —Ты будто не футболку, а лифчик нужный ищешь. Такой ме-е-едленый. — протянул он, как вдруг виновник его ожиданий вышел с подозрительно серьёзной миной, от которой бросало в дрожь. Он прямо и чётко смотрел на брюнета, будто хищник, который вот-вот набросится на свою жертву. Русоволосый стиснул свою челюсть, что даже стало видно желваки. Илья вздрогнул и, сам того не понимая, начал заикаться: —Т-ты ч-чего это такой серьёзный? Саша начал медленно надвигаться на парня возле входной двери. Тот, в свою очередь, словно врос в пол, не двигаясь и наблюдая за быстро надвигающимся на него объектом. —Слушай, я за такие слова и наказать могу. —шептал сероглазый, склоняясь над ухом кареглазого. —Например,.. отшлёпать.. или же.. что-нибудь ещё поинтересней могу придумать. —проговорив последние слова, он посмотрел на испуганного Илью, который вдруг сильно покраснел. Руки Саши расположились по бокам от брюнета. Но вдруг он не удержался и.. Очень громко заржал, зажимая рот одной рукой, но всё же не убирая вторую от твёрдой поверхности. —Ты чё это ржёшь, придурок?! Я, знаешь ли, испуг.. —не успел он договорить, как его тут же заткнули, быстро впиваясь поцелуем, заставляя отдаться нежному удовольствию. —Прости, я не могу смотреть на тебя серьёзно, когда ты краснеешь, а это происходит, между прочим, очень редко. —надев кроссовки, улыбаясь, говорил Саша. —Ну что, пошли? А то нас ждать долго там не будут. —Идиот.. —лишь буркнул Илья, а затем вышел вслед за своим парнем.

***

Данилу тоже пришло приглашение на предстоящее торжество. Поэтому он незамедлительно решил написать голубоглазому. Открыв приложение, он нажал на панель диалогов в предвкушении того, как будет звать нового друга. Но.. В их чате пришло новое сообщение от Даниила. Даниил: —Привет, я тут получил приглашение на день рождение Кати. Она так изменилась.. Вау. Вдруг в груди белобрысого неприятно закололо. Появилось такое отвратительное чувство, будто ударили в лёгкие. Только изнутри. Но парень всё ещё не понимал истинную причину такого давления в области сердца. Может заболел?.. Тогда где остальные симптомы? Жар, температура, лихорадка, насморк, да и кашель, в конце концов. —Да, изменилась. Вот только не в самую лучшую сторону.. Я с ней раньше встречался, так она меня бросила через 2 недели. Сучка. —Офигеть. И ты пойдёшь к ней на тусовку сегодня? —Да, я туда, по большей части, ради выпивки иду. "—Да и не только ради алкоголя.. А из-за одного шпалы длинноного.." —быстро пролетело в глупой макушке. —Я действительно слишком жалок... —проговорил эти слова и упал лицом в мягкую подушку, пытаясь задушиться от непонимания этого жестокого мира. Прошло уже больше месяца с тех пор, как они столкнулись около дома Ильи. Всё это время они проводили вдвоём, больше узнавая предпочтения друг друга. На удивление зеленоглазого, Даниил всё слишком быстро запоминал. Порой первому казалось, что второй никогда не уезжал, а всегда был рядом. —Ммм.. Кто-то у нас ещё тот алкоголик) Ладно, зайду за тобой через пятнадцать минут, будь готов. "—ЧЕГО??? Я Ж ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ОДЕЛСЯ!!!" Быстро соскочив с кровати в одних трусах, он рванул к шкафу, выбирая в чём пойти, переворачивая всю одежду. —МАААМ!!! ГДЕ ВСЕ МОИ ТОЛСТОВКИ??? —вопил во всю квартиру, роясь в непонятной свалке тряпок. —ЗА МНОЙ СЕЙЧАС ДАНЯ ПРИДЁТ, А Я ДО СИХ ПОР В ОДНИХ ТРУСАХ ГУЛЯЮ!!! АЙ!.. Ты чего меня бьёшь-то? —переходя на тон ниже, проворчал парень, потирая место, куда мать зарядила подзатыльник. —Ты чего развопился, истеричка? Я их все постирала. —спокойно проговорила блондинка, перебирая вещи и доставая оттуда футболку с лёгкими спортивными штанами. —Вот в этом иди. И больше не вопи так громко, а то вообще все мозги из тебя выбью. —Ладно... Больше не буду. —ответил, корча недовольную гримасу вслед уходящей из комнаты матери. Эту футболку он носил редко, потому что она слишком обтягивала все его мышцы. Особенно грудь. Времени уже на выбор чего-то более свободного не оставалось, потому что в дверной звонок позвонили. Он мигом натянул эту проклятую футболку и штаны, запинаясь за штанину, чуть ли не падая, но удерживаясь на одной ноге. Схватив телефон и подарок, он выскочил из комнаты.

*

Квартира у Кати огромная, как и толпа людей, находившихся в ней на данный момент. Но, дорогой фикбукер, ты ещё знаком не со всеми персонажами данной истории. Катя — девушка с розовыми волосами и зелёными глазами. Общается с самыми вредными сучками класса — Аней и Ксюшей. Раньше встречалась с Данилом. Но сейчас парня у неё нет. Аня Р. — девушка с белокурыми волосами и детскими щёчками. Лучшая подруга Ксюши. Парня никогда не было, но фигура привлекает многих. Ксюша — сучка с длинными каштановыми волосами, высокого роста, худого, но крепкого телосложения. Как вы уже знаете, ей нравится Илья. Но Илье она не нравится. Ему нравится Саша. Точнее он с ним встречается, но это уже и так известно. И так, для начала, вы познакомились с главными оторвами этого фанфика. Ну, а теперь переходим к продолжению. Что же произошло дальше? Зайдя в помещение, где проживала виновница этого торжества, парни слегка удивились, потому что музыка хоть и играла, но было не так душно, как это обычно бывает на таких встречах. Их встретила Катя, которой тут же Даниил всучил подарок, смущённо улыбаясь и почёсывая затылок одной рукой. Он пожелал ей всего самого наилучшего, чего не ожидал зеленоглазый, стоя в ступоре и пялясь вытаращенными на лоб глазами. На смятение первого, розововолосая лишь ухмыльнулась и обняла слишком крепко парня, наслаждаясь реакцией блондина, наблюдающего за всем происходящим. Голубоглазый стал красный, словно рак и неловко приобнял девушку. Ох.. Внутри белобрысого всё закипало, будто чайник на раскалённом огне, сильно свистящий, готовый вот-вот взорваться. Ему казалось, что такая реакция происходит у многих людей, встречающих после долгого промежутка времени своих бывших. Да, казалось.. Наконец отлепившись от длинноного, Катя повернулась к "разъярённому быку" и выдала: —Приветик, Даня. Не ожидала, что ты придёшь, но.. Я всегда рада гостям. —мило улыбаясь, пролепетала зеленоглазая. На это он лишь, скрепя зубами, скорчил что-то наподобие дружелюбной мины и произнёс: —Ну ты что, как я мог тебя не поздравить в такой замечательный день? Тем более и приглашение мне тоже было отправлено. С днём рождения тебя. —словно робот, протянул он коробочку, крепко сжимая в руке. —Спасибо большое. —всё также "мирно" улыбаясь, прошипела девушка. —Проходите, там уже все собрались. Саша с Ильёй, на удивление, пришли раньше всех. Развернувшись в сторону своей комнаты, она пошла убрать подарки, быстро поставив пакет на стол и бросив коробку на кровать. —Я, конечно, знал, что ты недолюбливаешь меня после нашего расставания, но.. Чтобы так ненавидеть, флиртуя с моим недавно приехавшим другом. Розоволосая вздрогнула от неожиданного (и в то же время ?приятного?) голоса, доносившегося с её спины. Она, не спеша, развернулась в пол-оборота и увидела своего бывшего парня, облокотившегося на дверной косяк одной рукой. Не дожидаясь ответа, он продолжил: —Я видел, как вы переписывались. Но зачем тебе он, если ты его выбросишь, как поношенные перчатки? —Тебе-то какое до этого дело? Не ты решаешь с кем он может быть, а с кем нет. —сложив руки на груди, пронзающим взглядом таращилась Катя. —И без тебя знаю. Но в этот раз я тебя умоляю. Не лезь к нему хотя бы. Прошу тебя.. —Ха-ха-ха, ты думаешь, что я просто возьму и соглашусь? Зачем мне это? Так слишком скучно жить. А теперь иди и повеселись — рожа слишком кислая. —пройдя мимо парня, издевалась именниница и прихлопнула его по плечу, удаляясь к гостям. —Мегера.

*

Пройдя в комнату, блондин захотел сесть на диван рядом с голубоглазым. Но тот смотрел не в сторону Данила. Его взгляд был устремлён прямо на хозяйку квартиры, приближающуюся быстрыми шагами и садящуюся рядом с ним. Зеленоглазый вновь начал закипать, но не взрываться. Он решил затеять свою игру, чтобы побесить причину своей злости. Свесив ногу, на подоконнике, уперевшись в стену, сидела девушка с каре, темноволосая с передними осветлёнными белыми прядями и карими, словно тёмный шоколад, глазами, залипая в телефоне. Что ей вообще тут делать? Она единственная, кто здесь казался самым отстранённым. —Привет, что делаешь? —как ни в чём не бывало, задал вопрос парень, усаживаясь рядом с девушкой. —Это ты сейчас мне? —медленно поднимая глаза, оторвала взгляд Полина от экрана, делая акцент на последнем слове. —Ты видишь здесь ещё кого-нибудь с крашенной чёлкой? —Странный. Что это на тебя такое нашло? Мы уже давно с тобой не лучшие друзья. —Как видишь, захотелось пообщаться. —он наклонился к стакану Полины, понюхав содержимое. —Почему пьёшь лимонад? —А я может не хочу общаться. —Чего тогда пришла сюда? —Я пришла, чтобы подругу поздравить, а не перепихон на ночь искать, как это любят делать так... некоторые личности. —Вот как.. Ты так и не ответила на мои предыдущие вопросы. —почесав затылок, промямлил блондин. "—Вот же ж чёрт белобрысый" —Пф, видел ведь, что я в телефоне сидела. Лимонад пью, потому что не люблю алкоголь, тем более в таких компаниях. —усмехаясь, смотрела в глаза темноволосая. —Не притворяйся, я же видела, как ты зубы скалил, сверля дыру своими глазищами во флиртующей Кате. —Ну и что с этого? Чего ты пытаешься этим сказать, а? —Неужели нашего Даничку отшили? Но.. Кто именно из них?.. —приближаясь к лицу парня, снижала тон голоса кареглазая. —Слушай, я тебя прошу, как давнего друга — подыграй мне немного. — наклонился к левому уху зеленоглазый, прошептав. —Сделай вид, что тебе очень нравится со мной общаться. А, и ещё, посмотри, пожалуйста, в их сторону. Что там происходит? —Пха-ха-х, ведёшь себя так по-детски. —улыбаясь, она покосилась на пару, расположившуюся на мягком диване. —Ну что там? —Мне кажется, что твой друг больше предпочитает твою компанию, нежели её. Данил повернул голову в сторону своей ревности голубоглазого. Длинноногий сидел, развалившись, не отводя взгляда от белокурого. Рядом, лёжа на плече, расположилась розоволосая, не перестающая хихикать. Он делал вид, что что-то ей отвечает. —Мне кажется, что вы два дебила, мучающих друг друга. —Сказала Полина.. —Это ты на что это намекаешь? —Просто ты единственная, у кого никогда не было парня, даже не целовалась ни с кем, по-любому. —Тебя это вообще волновать не должно. Я не виновата в твоих комплексах. —Чего? Какие комплексы? Ты что несёшь? —А то, что если у тебя что-то не получается — не значит, что у остальных также. —Прости, погорячился. Но.. Не могла ли ты попросить свою подругу больше не лезть к Даниилу? Пожалуйста. —А самому никак? —Я бы с радостью, вот только она меня бесит и не переносит. А ещё я не хочу, чтобы ему тоже разбивали сердце, как и мне. —Мгм, вот значит в чём "проблема" твоя. Неужели только в этом дело? "—Вот же коротконогая жопа. Растреплет ли она всем остальным, если признаюсь?" —Возможно. Отчасти, да. Не могу сказать больше, мы не настолько близко общаемся. —Ясно. Не буду выпытывать из тебя, раз не хочешь говорить. Тем временем в своей спине он уже чувствовал дыру. " —Но здесь и так всё понятно." —пронеслось улыбкой на лице у девушки.

***

Немного позже пришли Саша с Ильёй, заходя в комнату к тусующимся. Конечно, вся квартира была заполнена веселившимся народом и изредка сосущимися парочками. Брюнет заметил очень интересную картину, вырисовавшуюся на другом конце комнаты: Ксюша стояла в углу с Рахимом, придерживающим её за талию, висев у него на шее. На втором углу стояла Аня с Серёжей, который изредка лапал её за зад, на что она лишь пыталась отпихнуть его от себя, но не хотела. —А меня недавно трёхэтажным матом покрывала за отвергнутую мной "любовь". —ухмыляюсь, процедил кареглазый. —А ты жалеешь? — с щепоткой грусти, пробурчал Саша, заглядывая в удивлённые зрачки напротив него. —Ещё чего. Ты совсем что ли глупый? В твоей голове всего лишь три извилины? —Я не тупой. Мне может.. Тебя всё-таки надо наказать? —расплываясь в хитрожопой лыбе, пролепетал, кладя одну руку на ягодицу брюнета и слегка сжимая её, пока никто не видит. —Определённо да. А то слишком ты плохо себя ведёшь в последнее время.. Лицо Ильи одним мигом покрылось краской, а чуть ниже живота что-то буркнуло. Он схватил ладонь, лежащую на его заднице, и переплёл свои пальцы с чужими. —Обязательно, но только давай не тут, пожалуйста. —Какой посл... —не успел русоволосый договорить, как к ним подошла Аня, довольно улыбаясь. —Воу, теперь ясно почему ты Ксюшу отшил. —Тебя это вообще волновать не должно. —подходя к щекастой ближе, шипел брюнет, которого держал за запястье русоволосый. —Так что следи за своей личной жизнью и не лезь к другим. —сделал паузу, а затем продолжил, кивнув в сторону. —Да и Ксюшенька твоя уже нашла себе утешение, как видишь. Я же говорил, что она, кроме себя и своего отражения не любит никого. —Да мне пофиг. Совет, да любовь вам, голубки. —проговорила одноклассница, скрываясь в коридоре. —Наконец-то никаких Ксюши с Аней. —разворачивая лицом к себе прошептал русоволосый в губы кареглазому. —Эй, кто-нибудь будет играть в "я никогда не.."? —спросил Серёжа, возле которого начали собираться желающие. Правила этой игры очень просты: игроки по очереди выдают про себя горячие факты о том, что они никогда не делали. Ограничений нет. Когда ведущий выдает свое «Я никогда не…», участники, в жизни которых такие действия случались, должны выпить. Обычно игра начинается с невинных утверждений, а заканчивается тем, что каждый тур собутыльники кричат друг другу: «Да ладно?! Ты это делал?!» Если цель игры победить, то можно считать очки. Лидером окажется тот, кто попробовал в этой жизни больше остальных, однако, как правило, победителем чувствует себя тот, кто в финале крепче держится на ногах. Собралось немного, но среди них были: Саша с Ильёй, Катя с Даниилом, Серёжа с Аней, Данил и Ксюша с Рахимом. Каждому налили по стакану выпивки и поставили на стол, вокруг которого сгруппировались. Первый начал Серёжа, переходя сразу к самому откровенному: —Я никогда ни с кем не спал. —Серьёзно? А выглядит так, будто у тебя целый список. —выдала щекастая. По стакану взяли кареглазый с сероглазым и выпили. Все вытаращили на них глаза, на что Саша сказал: —Ебать вас не должно, кто с кем спит. —Ха-хах, мы молчим. Поздравляю вас с очень крепкой мужской дружбой. Теперь я уже и не жалею о том, что выбрала Рахима. —неожиданно для всех, выдала Ксюша, скорчив что-то вроде улыбки. —Ладно, я следующая. Я никогда не влюблялась в своего друга. На этот раз выпить взяли четверо: те же Саша с Ильёй, и ещё.. Данил и Даниил. Остальные ещё больше вытаращились. Лишь одни выпивающие абсолютно безразлично проглотили жидкость, поставив стаканы обратно. "—Ну и кто же эта бестия, которая ему нравится?" —пронеслось одновременно в голове у обоих.

*

Весь вечер прошёл в выпивке, между глупыми и бессмысленными вопросами одноклассников. —Брр, как же холодно. Вот же мать. Дала мне эту тонк.. —выходя из многоквартирного дома, бурчал уже достаточно пьяный блондин, как вдруг на его голову приземлилось что-то чёрное. —Надень её, иначе заболеешь. —выпалил голубоглазый проходя мимо первого. Он, кстати, победил в игре. Остался самым крепким. Зеленоглазый развернул толстовку в своих руках и быстро накинул на себя, чувствуя, как тепло быстро разливается в области щёк. —Спасибо. Позже два парня разошлись по домам, доходя до здания в абсолютной тишине. —Держи, увидимся ещё как-нибудь. Спокойной ночи. —не глядя в глаза, проговорил тот, что в линзах. —Ага, спокойной ночи. —забирая кофту, попрощался длинноногий. Каждый был затянут в поток своих размышлений. Но.. Они уже знали, что ответ на их многочисленные вопросы находится прямо перед их носом. Каждый для себя знал, кто самому нравится, но не понимали, кто эти "бестии". Такие глупые..
Примечания:
46 Нравится 42 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)