First love

R
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 21 281 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник

Глава 9

Настройки
-Кира,-легонько дёрнули локтем приводя меня в чувства-Ты какая-то задумчивая. -Не, все хорошо.-неуверенная улыбка сразу красовалась на моем лице. -А мне кажется что-то случилось.-прищурив глаза смотрела на меня Урарака-Ты поссорилась с Изуку?-я вопросительно посмотрела ей в ответ, не понимая причем тут это-Вы часто сидели вместе, а сейчас раздельно. Только после слов подруги я поняла ее. Честно, не знаю, что ей сказать. Краем глаза смотрю на зелёную шевелюру, который смеясь о чем-то говорил с парнями. Все ещё не могу забыть. Хоть ничего не случилось, но уж слишком интимный момент был в тот момент. Смотрю в эти замечательные зелёные глаза. Смотрю на них и просто забываюсь. Изуку же не теряя минуты приближал свое лицо максимально близко, пока не осталось между нами минимум пять сантиметров, а может и меньше. Мой глаза расширились от шока, а рот чуть приоткрыт. Что он творит? Почему он на меня так действует? Уши звенят и был хорошо слышен биение наших сердец. Смотря мне прямо в глаза начал опять сокращать расстояние, вот только в этот раз я ему этого не дала сделать. Я сразу же поставила между нами свой руки ставя преграду между нашими губами. -Изуку...я...-в голове полная каша. Не знаю, что сказать-Прости, но...-только собиралась сказать, как он меня перебил. -Не надо извиняться.-отстранил свое лицо, но так же не отпускал меня с объятий-Это я слишком торопился. В его голосе было хорошо слышно нотки грусти и разочарование, что не смог сделать, что задумал. Он и правда хотел меня поцеловать? Все так же смотрю на него. Пальцами дотрагиваюсь до своих губ, то как они без причины начинают пылать только думая если бы Изуку меня поцеловал. Честно, я была бы счастлива, очень. Я бы сразу ему ответила и показала бы все свой чувства, что копились за эти годы. Замечаю его взгляд в ответ. Мои пальцы все также находится на губах. Я просто не могу решиться отвести от него взгляд. Его щеки стали пурпурными и быстро опустил голову пытаясь скрыть своими волосами. Вижу, как он тоже касается пальцами своих губ. Мне даже казалось, что он через своих зелёных волос посмотрел на меня. Я же предательски краснею и наконец смогла отвести взгляд. Тут же понимаю, что вся наша женская компания смотрела в недоумении на меня, а я понимаю, что от объяснение не отвяжусь. -Что это только, что было?-пересилив себя спросила Момо. -Это было так мило!-пропела Мина смотря то на меня, то на Изуку-Мне кажется между ними что-то есть. -Тебе это кажется.-не могла решиться сказать это громко и опустила немного голову. Урарака же тихо сидела рядом со мной. Видимо думает о слов Мины и о том, что видела. Теперь она будет меня считать предательницей и мы больше не сможем дружить? Можно сказать, что я потеряла лучшую подругу? Очако молча встала и потянула меня за блузку, чтобы я пошла за ней. Все сопровождают нас взглядами, как и женская сторона, так и мужская. Выйдя из кафе, на меня сразу набрасывается прохладный летний ветер. Я с Ураракой так и стоим молча. Видимо никто из нас не может решиться кто первая заговорит. -Тебе нравится Изуку?-хоть спасибо за то, что первая она заговорила. -Ну...-она смотрела на меня с таким взглядом, что было сразу понятно, что лжи не принимает-Да, нравится. -Давно?-зачем ты задаешь эти вопросы мне? -Еще, когда мы учились в академий UA.-прошептала я. Казалось будто я отчитываюсь перед мамой. Опять тишина вокруг нас. Видимо анализирует мой ответы на ее вопросы. Я ждала чего угодно, но точно не ее ответ, который она сказала сейчас. -Я рада!-и улыбнулась.Просто улыбнулась! Никаких крик или истерики, что я предала нашу дружбу? -Ты не расстроенная? -А чего мне грустить?-ее улыбка и голос говорил, что она не врёт-В такие моменты надо радоваться за подругу. -Я думала, что тебе нравится Изуку.-услышав мои слова Урарака рассмеялась. -Деку мне, как брат и хороший, понимающий друг, не больше.-посмотрела на ребят через окно-Да и у меня есть тот человек, которого должна любить, а то он ужасный собственник. -И кто же это?-мне и правда очень было интересно кто то человек, что овладел сердцем моей подруги. Очака опять посмотрела на ребят. Я за ней. Понимаю, что это кто-то из наших, но теперь вопрос кто. Тут Бакуго поворачиваются к нам и, странно в том, что подмигивает. Я смотрю на реакцию Урараки и вижу на её лице счастливая и смущенная улыбка. -Только не говори, что...-и показываю пальцем на блондина, а подруга просто смущённо кивает-Да ладно?! Он?! Я как бы ожидала, что кто-то другой, но точно не он с его взрывным характером. -Ну такое бывает. Судьба во всем виновата.-подходит ко мне-Может и тебе повезет с Изуку. Я вижу, что между вами точно что-то получится. Урарака заходит в кафе, а я все так же осталась на улице. Смотрю то, как она подходит к Бакуго и обнимает его за шею сзади. По его реакций видимо не ожидал, но не сопротивляется. Да уж, не знала, что за эти 4 года, они на столько изменится. Но я рада за них, очень. -О чем говорила с Ураракой?-я даже и не заметила, как Изуку вышел из здание подходя ко мне. -Да так, секрет между лучшими подруги.-и поставила палец к губам. -Но мы же тоже лучший друзья, нет? -С тобой свой секреты, с ней другие.-я пытаюсь не засмеяться смотря на Изуку. Тот же просто что-то начала бубнить себе под нос. Только не говорите, что он так пытается узнать о чем был наш разговор. Это его привычка всегда казалось мне милой и даже сейчас так считаю. Я подхожу к нему и беру его за руку. Тот в недоумении смотрит на меня. -Идем погуляем?-с щенячьими глазами посмотрела на него-И может расскажу о нашем разговоре. Изуку с радостью согласился сжимая сильнее мою руку. Мы тихонько пошли по направлению к парку, что был рядом возле кафе. Летний вечер всегда мне нравился тем, что более тихо на улице, на небе миллионы звёзды и луна, а вокруг нас замечательная атмосфера. Мы в тишине гуляли. Нам как бы и не нужны слов. Мы и так друг друга понимаем, дажа по взгляду. Смотрю на наши руки. Хочется чего-то другого. Я отбираю свою руку и беря его назад сплетаю наши пальцы. Изуку видимо этого уж точно не ожидал видя, как по его телу пошли мурашки. Пытается безпалевно посмотреть, но я и так все вижу и просто улыбаюсь. Боже, как можно не любить этого человека.
Примечания:
59 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)