First love

R
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 21 281 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник

Глава 11

Настройки
Обычный день в академии UA. Сейчас у нас перемена. Я по своей привычки смотрю в окно и рассматриваю то, что вижу перед собой. Думаете, что мне скучно, но нет. Мне хорошо. В ушах играет музыка. Чего ещё нужно для счастья? -Ай!-кто-то с силой кинул в меня учебник по голове. -Бакуго, ты что делаешь?!-ко мне подбежали некоторый одноклассники-Ты как, Кира? -Все нормально.-поднимаю с пола книгу. Поворачиваюсь и хмуро смотрю на блондина. Тот же самоуверенно сидел, будто это было не его рук дело. Поднимаясь с всего место и отдаю книгу с хорошим грохотом об стол. Я сдаваться не буду. Мне надоело, что он просто издеваться над нами без причины, особенно больше всего достается моему однокласснику с зелёными, кудрявыми волосами и милыми глазами. Я в этом класс уже пару дней, потому даже не успела нормально с ним познакомится. -Это он в тебя хотел кинуть книгу?-направляю свой зор на этого парня. Тот задёргался и не решался ответить, но мне этого и не надо. Я и так все поняла. Беру ту же книгу и хорошенько удараю по голове блондина. Все в ужаса и страха за меня смотрели на нас. Я же спокойно поставила вещь на место и села за свой стол. -Каччан, не надо!-замечаю, как Бакуго был просто в бешенстве и видимо хотел меня убить, если бы не этот парень. -Ты не должен каждый раз стоять за него.-разворачиваюсь всем корпусом к нему поставив свой руки на его стол-Я Кира.-протягиваю руку для рукопожатий. -Изуку Мидория, можно просто Деку.-прошептал парень принимая мою руку. -А ты милый Изуку.-мило улыбаюсь, а потом смеюсь увидев, как бедный весь покраснел от смущение. Мда, кто же знал, что после этого у нас появится крепкая дружба. Мы всегда были рядом, помогали друг другу чем могли. Вот только в тот момент у меня были не совсем дружеские чувства к нему. Я так боялась рассказать ему об этом, что просто закрыла эти чувства в себе. Не хотела портить нашу дружбу. *POV Автор* Кира с хорошим настроением направлялась в одно место. В нее просто кипело эти чувства неудобство и переживание, но с большим счастьем. Просто не могла дождаться увидеться с этим человеком. Останавливается и смотрит на свое отражение с стенда. Милая девушка с короткими пастельно розовыми волосами и таинственный серый глаза. Зелёная в полоску блузка с открытыми плечами, но держится на лямках. Подчеркивает и открывает вид на ключицы и плечи. Белый шорты подчеркивает стройный ноги. Под вид обула белый кроссы, а на шей золотая цепочка. Просто куколка одним словом. Пытаясь унять свою дрожь идёт прямиком в компанию. Охранники конечно остановили, но увидев у нее пропуск отпустили. Кира конечно ожидала, что изнутри он будет огромным, но не на столько. Радовалась тем, что имела бумажку, где написана куда идти. Выжидает лифт и поднимается на верх. Идя по длинному коридору остановилась возле дверь. Сделав вдох и выдох постучала в дверь и маленько открыла дверь высунув голову. *POV Кира* Открываю дверь и высунув голову вижу, что даже кабинет огромный. У меня от этого точно начнётся голова болеть. Сразу же заметила зелёную макушку и была готова позвать Изуку, но вижу, что он не один. Замечаю возле него мужчины и кажется я знаю кто это. Все они смотрели на меня и мне стало очень неудобно перед ними. -Простите, я наверное вам помешала! -Нет милая, не переживай.-мужчина своим голосом остановил мой попытки закрыть дверь-У нас простой дружеский разговор. Так только один человек отзывался ко мне и других. Открываю дверь и захожу в кабинет. Подхожу к ним и вижу знакомый блезк в глазах мужчины. -А ты изменилась, юная Химико. -Это и правда вы, Всемогущий?-все таки это и правда он-Нет, я знала, что вы больше не можете держать свое тело, но не думала, что у вас такое состояние. -Я уже привык.-успокоил он меня-Зато вместо меня юный Мидорий. -Это уж точно.-расмеявшись смотрю на парня. -Ты была бы тоже сильным героем.-я даже представить не могу с какими глазами я смотрела на бывшего про героя. -Я бы с радостью, но прошлые раны откинули мой планы на этом.-грустро сказала опустив голову. -У каждого есть второй шанс на что-то. Всемогущий, как всегда добр со всеми, даёт всем советы. Я рада, что знакома с таким человеком, как с ним. Поговорив немного бывший про герой уходит и в кабинете остаёмся только я и Изуку. Что-то меня окутывает странное неудобство. -Твой костюм так и не изменился за эти годы.-пытаюсь как-то унять это неловкое молчание. -Не мог его изменить.-смотрит на свой костюм. -Я рада, что ты его не изменила.-подхожу и легонько подправляю одежду и смотрю в его прекрасные глаза-Сразы показывает, что перед мной прежний Изуку Мидория из академии UA. -А ты бы хотела чтобы я изменился?-он специально сделал голос более охрипшим? -Нисколечки.-прошептала и дотрагиваюсь своими губами его. Он же сразу отвечает и обнимает за талию прижимая ближе к себе. Хочу передать свою радость того, что смогла рассказать, смогла показать свой чувства. Каждая бы радовалась на моем месте. Люблю этого парня, очень. -Не хочу чтобы ты улетала назад в Лос-Анджелес.-прошептал прямо в губы когда мы отстранились. -И не подумаю.-тоже шепчу и целую его в нос-Хоть там и живут мой родители, но больше там меня ничего не держит. То, что меня держит сейчас стоит передо мной и улыбается самой милой улыбки, что могла видеть. Изуку же на мои слова немного покраснел, но все так же улыбался. Этот лучик солнце просто дарует и делиться тёплыми эмоций у которого их полно. Эти волосы, глаза, веснушки. Все мне это нравится и люблю. Очень сильно люблю этого парня и никогда бы не смогла найти в него недостатки. -Нашли планы не изменились?-спрашиваю Изуку сидя на диване. -Нет, все в силе.-я спокойно вздыхаю-Я пойду переоденусь в обычную одежду и пойдём. -Хорошо.
Примечания:
59 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)