First love

R
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 21 281 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник

Глава 14

Настройки
*POV Автор* Утром первым проснулся Изуку. Открыв сонные глаза, первое, что видит это лицо Киры, что спала прислонив голову к его плечу. Легонько пальцами поправил волосы, что падали на ее лице. Пытался как-то встать, но Кира не давала ему этого сделать обнимая сильнее. -Я никуда не уйду.-прошептал ей в ухо и Кира будто услышала его слова отпустила недовольно вздыхая. Изуку же тихо смеётся и выходит из комнаты. Потом он возвращается и ложит на свое место медведя, который подарил вчера на ее день рождение. Кира быстро его обняла счастливо улыбаясь. Парень спокойно вздыхает и окончательно выходит из комнаты. *POV Кира* Боже, как голова болит, просто раскалывается. Не быстро поднимаюсь с кровати и осматриваю комнату. Изуку, хитрюга, вместо себя поставил медведя. Беру его и прижимаю к себе. Пахнет, как Изуку. Обнимая игрушку, я просто наслаждаюсь запахом, что исходит. Потом как-то остановив себя встаю с кровать и выхожу из комнаты. Странно откуда идёт запах? Этот вкусный запах кофе приводит к кухне, где находился Изуку. Он сидел за столом с кружкой кофе в одну руку, а в другую телефон. Просто произведение искусства. Подхожу к нему и со спины обнимаю его. Тот же немного вздрагивает от неожиданности, но не отстраняется, а разворачивает и даёт мне сесть на его колени. -Как спалось?-целует любя в макушку. -Голова болит.-обнимаю его крепко, как за спасательный круг. -Держи.-протягивает мне мою кружку с кофе и таблетку для головной боли. Я это с удовольствием принимаю и выпиваю таблетку, а головная боль понемногу отходит. -Вкусно~-протягиваю слово и ложусь на него смотря чем занят Изуку в телефоне-Ты сегодня занят? -Да, прости.-с сожалением посмотрел на меня. -Ты не должен извиняться, это твоя работа. Ты же герой!-с нежным взглядом смотрю на него. -За что ты мне такая досталась.-наклоняет свой лоб на мое плече и крепче обнимая прижимая ближе. Я же тихо смеюсь и глажу его кудрявый волосы. Слышу странный щелчок возле входного время. Слышу, как дверь открывает и кто-то заходит в дом. Чей-то шаги идут прямиком к кухне и вижу свою маму. Все мы в изумлении смотрит друг на друга. Ну как может посмотреть на то, что ее дочь сидит на колени какого-то парня. Я с Изуку сильно покраснели и быстро отошли друг от друга. В кухне настигает напряжённая атмосфера. -Мне...Мне идти на работу.-еле что-то сказал Изуку и быстро ушел из кухни. Мама же молча смотрит ему вслед. Смотрит на меня и показывает пальцем на уходящего Изуку из квартиры. -Кофе будешь? Я еле сумела усмирить дрожь делая кофе маме. Та за все это время так ничего и не сказала. Мама, скажи хоть что-то, с то я так умру от напряжение. -Это был твой парень?-после десятиминутной молчание мама все таки заговорила. -Да.-заикаясь отвечаю ей подавая кофе и сажусь перед ней беря тот кофе, что приготовил Изуку. -Миленький паренёк.-отпила немного кофе-Мне кажется я где-то его видела. -Он Всемирный герой Деку, ну и был моим лучшим другом, когда я училась в UA. -Вот как.-она наверное не рада всему этому-Я рада, что кто-то смог растопить твое сердце. -Ты не против?! -Почему я должна против?-наконец-то мама улыбнулась-Знай, что так как он герой, то часто бывает на работе, у него полно фанатов должны быть и ещё злодей. -Мам, не переживай.-сажусь возле нее и обнимаю. Теперь мы с удовольствием могли общаться без каких-либо напряжение. Мы перенеслись в гостиную и ещё включили телевизор. Мама часто спрашивала про наши отношение, если мы ещё долго до этого, но я просто краснела и отворачивала голову. Мама на мою реакцию просто посмеялась и просила прощение за этот разговор. -Но все равно будь осторожна, хотя я не буду против внуков. -Мама!!-я окончательно стала красной, как спелый помидор. Хорошо, что Изуку сейчас не с нами. Я перевожу взгляд на телевизор. Сейчас шли новости, рассказывают, что случается в городе. Сейчас транслировали по прямому эфиру чей-то бой с злодеем. Я с мамой просто вздыхаем от шока. Повсюду развалины, обломки, был виден огонь, но он странный, синий. Неподалеку замечаю Изуку и наших ребят. Они израненный! -Изуку! Ребята!
Примечания:
59 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)