First love

R
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 21 281 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник

Глава 18

Настройки
*POV Кира* Как хорошо возвращаться к жизни. Это наверное глупо звучит, но я рада. Ребята не отходили от меня не на шаг. В первые минуты я чуть не задохнулась от нехватки воздуха из-за их крепких объятий. Изуку с главврачом пытались разделить меня, с трудом, но они смогли это сделать. Однажды мне хотелось немного встать, но в тот момент понимала, что я не чувствую своих ног. В тот момент я начала сильно паниковать, что могу остаться инвалидом. -Твой ноги будут какое-то время парализованы, но в скором времени ты сможешь ходить. Эти слова успокоили меня, но не до конца. Я ещё переживала и паниковала по этому поводу. Свое состояние я конечно скрывала от Изуку и от других, чтобы те опять не начали переживать за меня. Даже сейчас сидя на стуле с колесами пыталась хоть как-то улыбнуться. -Кира, может хватит фальшиво улыбаться?-у меня мурашки пошли от того, что меня спалили. -Тебе кажется.-хотелось опять улыбнуться, но увидев недоверчивый взгляд парня отпустила свою попытку-Изуку, тебе не кажется, что я стала обузой?-спрашивая его опускаю голову. -Ты о чём? -То что от меня много хлопот от того, что не могу ходить, то что за мной надо тщательно следить.-грустно отвечаю так же смотря на свои руки, что сжимали больничный штаны. -Глупая,-берет мои руки и поднимает их, а за ними и мой взгляд-Не важно останешься инвалидом или нет, если будешь больна или слепа, я все равно буду любить тебя, какая бы ты не была.-от его слов у меня даже слеза вырвалась наружу, но он быстро её вытер. -За что ты мне такой достался.-смеемся и раскидываю руки для объятий, что и сделал Изуку. Теперь мой негативный мысли просто улетучились после этого разговора. Я просто его обожаю тем, что быстро понимает когда мне плохо или грустно. Он начнет меня успокаиваться, будет говорить, что все хорошо и то, что мои эти мысли бессмысленный. В этом я хорошо убедилась сама. В следующий дни, недели я тренировала свои ноги ноги, чтобы в скором времени я смогла ходить. В этом мне помогали медсестры, друзья, Изуку и мама. С того нашего разговора она пару дней не приходила, а я думала, что улетела домой, но в один день она зашла в палату. Начала просить прощение за тот день. Я же на нее не была в обиде, я понимала ее страдание и боль. В тот момент со мной был Изуку и она тоже начала извиняться и перед ним. Тот конечно тоже не был зол на мою маму, хоть и получил обидных слов в свою стороны. -Вы стоите друг друга.-улыбается мама смотря на нас-Желаю вам счастья и вечной любви. Меня ее слова тронули и даже расплакалась. Что-то в последний момент я стала часто плакать, но это наверное даже на руку для Изуку. Он просто с удовольствием меня успокаивает, а я просто балдею от его объятий. -Давай Кира, ты сможешь! Так, ты не слабачка, ты сможешь. Ты это много раз попыталась сделать и в этот раз точно получится. Сжимаю ручки стула и пытаюсь встать. Ноги мои дрожат, но я встаю. Берусь за бары и пытаюсь подправить свою равновесию. Толчок и я стою на ногах без чьей-то помощи. -У тебя получилось!-все счастливо восклицали, а я пыталась походить. Вот только сделала шаг, но споткнулась об свою ногу и чуть не упала, если бы не Изуку. Он быстро схватил и прижал к себе, а я для благодарность поцеловала в щеку. -Сегодня лучше чем раньше.-подала голос медсестра-С такой поддержкой у тебя получится, как можно быстрее. -Спасибо вам большое.-прижалась сильнее к Изуку, а он зарылся носом в мои волосы. С такой поддержкой у меня и правда все получилось. За пару дней я смогла окончательно ходить, но иногда не помешает чей-то помощь. Меня в скором времени выписали из больницы и теперь я смогла свободно вздохнуть всей грудью. -Кира, я хочу тебе что-то дать, только закрой глаза.-я вопросительно посмотрела на него, но все равно сделала, как он сказал. Чувствую, как он бережно берет меня за руку. Чувствую, как разворачивает ее тыльной стороной и оставляет что-то на руке. Изуку теперь попросил открыть глаза, что я и сделала. Я все ещё не понимала, но посмотрев на руку вижу ключ от чьей-то квартиры. -Подожди, это ключи от твоей квартиры?-он кивнул-Ты хочешь сказать, что я могу прийти когда захочу?! -Я хочу, чтобы ты переехала ко мне. От услышанных слов я даже подавилась воздухом. Хочет чтобы я переехала к нему? Все смотрю на этот металлический ключ. Как можно ему отказать. -Я согласна! Изуку счастливо улыбается и крепко обнимает. Мы обе очень рады этому, но видимо больше счастлив он.
Примечания:
59 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)