First love

R
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 21 281 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник

Бонус 3

Настройки
POV Кира Сквозь сон чувствую, как кто-то дёргает меня за волосы, сзади. Сонно открываю глаза и разворачиваюсь в противоположную сторону, к стене. Зная причину того, кто дёргает меня за волосы, устало улыбаюсь, а сон как рукой сняло. Приблизив себя целую в детскую и мягкую щёчку. Джой, от моих движений, приоткрывает глаза и мило улыбается мне. -Боже, какой ты милашка, весь в папу!-ложусь рядом с ним и в украдкой оставляю свою руку возле крошечной ручки сына. Теперь, как можно заснуть? Закрываю глаза на пару секунд, но тут же открываю услышав плач ребенка. Он голодный, надо его покормить. Вставая с кровати беру его на руку и кормлю его грудным молоком. Ребенок с жадностью начал кушать, а я легонько гладила его по голове. А ведь будто только вчера мы с Изуку начали встречаться. Кто же знал, что в нашей жизни появиться малютка, что делает нашу семью крепче. Поднимаясь с кровати спустилась вниз чтобы как-то унять то чувство скучность. Включаю телевизор и уже по привычке переключаю каналы на новости. Все таки интересно знать, что происходит за дверьми квартиры. -Как же скучно без папы, да Джой?-смотрю на сына и понимаю, что тот уже заснул. Любуюсь видом, но потом ложу ребенка рядом со мной, на диван. Иду в кухню и готовлю себе теплое кофе чтобы как-то проснуться до конца. Подпевая мелодию себе под нос и слышу оповещение о сообщение. Я быстро беру его и выключаю звук, чтобы не разбудил Джой. Мне стало интересно кто пишет и открываю приложение. Странно, незнакомый номер. Начинаю читать сообщение и чуть не уронила телефон, а выпитое кофе вырвалась наружу. "Оказывается не ты одна есть у своего парня😏" Была прислана ещё и фото, а на ней Изуку с какой-то девушкой. Чувствую, как слезы выбераются наружу, а я даже не имею желание их остановить–они целовались на это фото. Внутри меня все сжимается и ломается на мелкие кусочки. Пытаюсь не рыдать громко, чтобы не разбудить сына, но тот даже так начал тоже плакать. Я быстро начинаю его успокаивать целую в лоб. -Сильныи не должны плакать. *Вечер* Столько времени прошло, а Изуку так и не пришел домой, даже не позвонил. Ему и правда все равно на меня?! Все равно, что сейчас я тут в истерике бьюсь?! Зачем он так жесток со мной, мог просто все прямо сказать и мирно бы разобрались–или его сдерживает, что у нас родился сын? Мог и забыть, если целоваться с другой смог! Смотрю на Джой и кончиком пальцев дотрагиваюсь до его руки и он нежно сжимает мой пальчик. Только этот ребенок помогает мне забыться и хоть как-то улыбнуться. Удивляет то, что это чудо даже очень спокойный, по сравнению с другими младенцами–плачем только того, когда хочет кушать и другое время или спит, или просто смотрит, рассматривает все, что видит. -Я дома! Вот и пришел, засранец. Отхожу от сына и выхожу в коридор. Изуку, как ни в чем не бывало снимал с себя джинсовку. Я не имела желание к нему подходить, а стояла возле входа в гостиную скрестив руки на груди. -Привет, любимая.-походит и целует, но я ему не отвечаю отталкивая от себя-Хей, что-то случилось? -Конечно, милый, случилось!-сдерживаю себя чтобы не кинуть телефон в это милое лицо-Ну как, хорошо целуется?! -Ты о чем?!-Изуку стал в искренном недоумение. -Поправочка, о ком!!-тыкаю в него дрожащим пальцем-Тебе все равно на то, что тебя дома ждёт жена с маленьким сыном?!! -Да о ком ты говоришь и о чем!! -Вот о чем!!-и прям кидаю в него телефон. Изуку берет телефон и с непониманием смотрит на изображение. Я же вся на нервах, злая и обиженная стою перед ним и жду хоть какого-то ответа. -Что, нечего сказать в свое оправдание?-улыбаюсь криво. -Какое оправдание ты ждёшь?! -Ты идиот или притворяешься?!-мой нервы уже сдали и чувствую, как по щекам падают слезы-Ты целуешься с другой, пока твоя жена сидит с ребенком!! Вижу, как Изуку пытается дотронуться ко мне, но я жёстко отталкиваю от себя. Мне просто будет омерзительно почувствовать эти руки на себе понимая, что они также дотрагивались и ту шмару. Изуку не сдавался и взял меня за плечи, пытался что-то сказать, но я ему этого не дала. Сопротивляюсь, но меня тут же прижали к стене. -Да послушай ты меня! Я не целовал ее, она на меня сама накинулась. Я ее тут же оттолкнула сказав, что у меня есть жена и сын! Это правда?! Он и правда это сделал?! Как же хочется ему поверить. Сжимая губы хватаю его за воротник и прижав к себе жадно целую. Изуку не отставал и сразу ответил поставив свои руки мне на бедра. Легонько сжимает их и из меня вырывается стон. Поднимает меня и прижимает к стене чтобы я не упала. Через затуманенный глаза замечаю, как Изуку начинает расстегивать мою ночную рубашку, а я же пытаюсь снять с него футболку, вот только нас прервал плач нашего ребенка. -Иди к Джой, ты ему нужнее.-мимолетно целует и отпускает меня. Я поправляя свою ночную рубашку иду к сыну чтобы его накормить. Изуку заходит за мной в гостиную и садится рядом со мной. Смотрю на него, а этот гаденыш пытается не засмеяться. Что тут смешного?! А ну да, растрепанный волосы, красный щеки и набухшие губы–как тут не засмеяться? Я же молча кладу свою голову ему на плече и теперь вместе смотрит на нашего, маленького сына. -Кира, ещё одна такая мысль и я сойду с ума. -Это только начало, милый.-смеюсь понимая, как быстро поменялась обстановка вокруг нас. Это начало их новой совместной жизни.
Примечания:
59 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)