Попробуй снова

NC-17
В процессе
666
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 154 страницы, 49 172 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
666 Нравится 551 Отзывы 147 В сборник

Глава - №28 — "Шестой" из недр вулкана

Настройки
Примечания:
*** Переговоры персонала изливались через аудиосвязь внутри Евы. Мисато подбадривала оптимистичными новостями, чуть нервный голос моей соседки как обычно бахвалился своей невероятностью. Не может все быть так хорошо.. И действительно, шатавшийся подъемник наконец ломается, трос не выдерживает огромной нагрузки, и красная биомашина срывается вниз. Руки автоматически сжимают рычаги, все эмоции отдаются одной мысле: — Поймать! И вот, совершенно неожиданно так и для меня, так и для нее. Ладонь лиловой Евы, крепко сжимает красную. Жар своим давлением затрудняет дыхание, но глаза не отрываются от зеленых глазниц робота. Успел. — С-синдзи? — никогда не сомневающийся в чем-то тон, наконец дал трещину. Былая уверенность испарилась без следа. Но все это не важно, главное, что она цела. ***[Настоящее время] — Ну чего с тобой? — уже в который раз переспрашивает немка, видимо вновь что-то заметив во мне. — Говорю же, просто волнуюсь. — Нет, тут точно что-то есть. — костюм плотно сжимается на ее фигуре, отмечая все изгибы и девичьи формы. В шкафчик откладывают другую одежду. — Ты редко заходишь в женскую часть раздевалки, чтобы несколько раз напомнить про осторожность. — подняв чуть голову, замечаю на себе глубокий взгляд циановых глаз. В них читается непонимание, беспокойство и забота. Не вставая со скамьи, обнимаю ее за талию, и крепко прижимаю к себе. — Э-эй! Ты чего?! Не сейчас же, Синдзи! — ее руки неохотно сжимают мои плечи, чуть отталкивая от себя, но я держусь крепко. — Ха... Все будет хорошо. — через секунду сдается, тяжело выдыхая, и теперь уже лаская мои волосы. Пальцы заботливо прочесывают голову, наполняя сердце теплом. — Я.. я не знаю как объяснить, просто думаю что все не так просто как кажется. Я знаю что ты сильная, однако это не унимает беспокойство о любимой девушке. — мое лицо упиралось ей в живот, отчего она не могла видеть проявившийся легкий румянец. — ..Ладно, поняла. Все. Обещаю быть ОЧЕНЬ осторожной! И пока враг жив, ни разу не расслабляться. А теперь, давай, Син, нас уже ждут. — уже более настойчиво, немка помогает мне встать, и глядя на мое лицо, резко захватывает своими губами. Наслаждаясь поцелуем, я обещаю себе, что не позволю кому-либо сделать ей больно. Не в этот раз. ****[МЭРИ] Вдох.. Выдох.. Ладонь касается груди, и бешено колотящееся сердце, наполняют мысли тревогой и беспокойством. — Ева-02 на месте! Начинаем операцию! T-Riden не способен выживать в условиях которым подвергается Второе Дитя. Сейчас вживую наблюдая за работой "избранных", невольно восхищаешься их спокойствием и профессионализмом. Ева-03 и Ева-00 расположены по местности на случай неожиданной атаки нового "Ангела", оставлять город без защиты было бы идиотизмом. Третье Дитя страхует соответственно Вторую, хотя, эти двое действительно дорожат друг другом и без приказов сверху. Немного завидно. В этом хаосе, где правду знают лишь пару процентов от населения мира, они парочка и спасающие мир герои. Я же проливала не одну каплю крови на тренировках, извивалась как насекомое в джунглях, пролила столько слез от боли. Но все это привело меня сюда, а что же пришлось пройти "им"? Было ли также тяжело? Или это глупые обстоятельства? Нет. Те записи боев.. так не могут сражаться без должного опыта. Особенно Икари, такая ярость и эмоции в борьбе с "Четвертым", невозможны у людей в таком возрасте. — Мэри, ты чего молчишь? — знакомый голос напарницы в райдене, отвлек от раздумий. — О, прости, синхронизация стабильна, система функционирует без серьезных погрешностей. К боевому режиму тоже готова. — отчеканила стандартный отчет. — "Вторая" уже начала погрузку в вулкан. Вроде ничего произойти не должно?.. — голос чуток дрогнул, и я не могу ее за это упрекнуть. — Все в порядке. — Мусаси вмешался в наш диалог, их с Кейтой робот стоял рядом с нашим, и также находился в качестве резерва для помощи. — "Избранные" справятся, это все же их работа. — Эх.. если бы точка зарождения "Ангела" находилась не так близко к городу, пару десятков бомб N2 покончили бы с целью. Слишком большие риски для обычных граждан. — присоединился и Кейта. — Ей нужно просто спуститься и по возможности разрезать ядро. — подытожила Мана. Слушая их переговоры, я параллельно внимательно следила за Евой-02. Та уже почти на месте, судя по приказам Мисато, там небольшие проблемы, но оборудование должно выдержать температуру. — Цель зафиксирована!!! — громкий отчет из штаба, прервал тяжелую тишину. — Они схлестнулись, мы в невыгодном положении! — Нам вмешаться?! — сразу запрашиваю с криком. — Отрядам T-Riden оставаться на своей позиции, все под контрол.. — мощный взрыв сбоку вулкана, вызвал ощутимое землетрясение. — Э-это Ангел! — дрогнувший голос Кейты, заставил нас взглянуть в сторону огромный дыры, оттуда вместе с паром, показалась голова звероподобного существа. Мой мозг будто отключился, в голову ничего толкового не лезло, гляди в эти горящие кровавые зрачки, мне не хватало воли как-то начать сопротивление. Ситуацию исправила моя ровесница. Внешне дикий Евангелион-02, бесстрашно кинулся на спину врага. — Икари, покончи с ним! — приказ от Мисато, и в ту же секунду, сверху спрыгивает лиловая биомашина.
Примечания:
666 Нравится 551 Отзывы 147 В сборник
Отзывы (25)