Недо свидание
1 декабря 2020 г., 20:01
______________________
*звонок в дверь*
Д: *открыла дверь* О,приветик) Проходи)
М: *зашла в дом* У тебя большая квартира *разсматривает*_
Д: Проходи на кухню) Ты завтракала?
М: Нет
Д: Почему это?
М: Опять с самого утра посралась с мамкой и я психанула,собралась и пошла.
Д: Она скорее всего не читала то,что я ей дала. Будешь кушать?
М: Нет,спасибо
Д: Давай,садись кушать. Завтрак-это главный приём пищи.
М: Знаю. *села за стол*
Д: *выставила на стол тарелки с пастой и тефтельками,порезаными и выложиными на тарелке варенные яйца*
М: Воу, паста? Сама делала?
Д: Ну да. А чего так удивляешься?
М: Просто давно не ела такое 😅 Обычно могу сутра съесть что-то и больше не есть, но если я на нервах и в стрессе,могу позъедать все с холодильника.
Д: А ты пухленькая,много ты была на нервах..
М: Да... Кхм..
Д: Извини. *села на против* Приятного аппетита)
М: Спасибо. Тебе так же
*обе кушают*
После завтрака:
М: Ух,я наелась. Спасибо большое) *поднялась*собрала посуду*начала мыть её*
Д: Хэй,хэй,хэй. Я сама помою! Не утрудняйся!
М: М? А.. Ой. Привычка 😅 Та мне не сложно.
Д: *на некоторое время замолчала*
.......
Д:*пока Молли моет посуду* поставила свои руки ей на талию* крепко обняла сзади*
М: Мх!? Ч-что ты делаешь?
Д: *убрала ее волосы с шеи*внюхивает* Мне нравится твой запах... Хочу вечно обнимать тебя и внюхивать запах...
М: *начали трястись колени и руки от смущения*молчит*
Д: *резко отстранилась* Извини! У меня бывает такое! Прости! Забудь! *сама покраснела*
М: Да ничего ) Всё хорошо) *вытирает руки*
Д: ~Она трясётся.. Она испугалась?~ А...Ты трясешься, ты боишься?
М: Нет,нет,нет! Просто... Это от неожиданности,от смущения.
Д: ~Она смущается... Так мило... Господи,что со мной?! ~
М: *неожиданно сама обняла Дино*
Д: М? Ты чего? *обняла в ответ*
М: Я тоже хочу обнимашек! Тебе можно,а мне нельзя??*крепче прижимается*
Д: Хехе) Конечно можно) *поглаживает по голове* Ну так, куда мы пойдём?
М: Может в кафе? Я сама плачу за двоих
Д: Нет,плачу я и это не обсуждается
М: *надулась*
Д: Божечки.. Ты такая милая,когда дуешься)
М: *визг*отвернулась*
Д: *пошла в комнату* Я переоденусь,а ты посиди пока что!
М: *увидила котика* Ааоаоаооаооа! Котик!
Д: А,да,его зовут Масик)
М: *умиляется*все время играется с котиком*
Д: *переодевшись вышла с комнаты* Пхах,нравиться?)
М: Дяяяя!
Д: ~Божечки... Как это милооооо..~ Так что,пошли?)
М:Ой,точно. Да! *обулась*взяла рюкзак*
____________________