Приём к психологу

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 017 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Недо свидание

Настройки
______________________ *звонок в дверь* Д: *открыла дверь* О,приветик) Проходи) М: *зашла в дом* У тебя большая квартира *разсматривает*_ Д: Проходи на кухню) Ты завтракала? М: Нет Д: Почему это? М: Опять с самого утра посралась с мамкой и я психанула,собралась и пошла. Д: Она скорее всего не читала то,что я ей дала. Будешь кушать? М: Нет,спасибо Д: Давай,садись кушать. Завтрак-это главный приём пищи. М: Знаю. *села за стол* Д: *выставила на стол тарелки с пастой и тефтельками,порезаными и выложиными на тарелке варенные яйца* М: Воу, паста? Сама делала? Д: Ну да. А чего так удивляешься? М: Просто давно не ела такое 😅 Обычно могу сутра съесть что-то и больше не есть, но если я на нервах и в стрессе,могу позъедать все с холодильника. Д: А ты пухленькая,много ты была на нервах.. М: Да... Кхм.. Д: Извини. *села на против* Приятного аппетита) М: Спасибо. Тебе так же *обе кушают* После завтрака: М: Ух,я наелась. Спасибо большое) *поднялась*собрала посуду*начала мыть её* Д: Хэй,хэй,хэй. Я сама помою! Не утрудняйся! М: М? А.. Ой. Привычка 😅 Та мне не сложно. Д: *на некоторое время замолчала* ....... Д:*пока Молли моет посуду* поставила свои руки ей на талию* крепко обняла сзади* М: Мх!? Ч-что ты делаешь? Д: *убрала ее волосы с шеи*внюхивает* Мне нравится твой запах... Хочу вечно обнимать тебя и внюхивать запах... М: *начали трястись колени и руки от смущения*молчит* Д: *резко отстранилась* Извини! У меня бывает такое! Прости! Забудь! *сама покраснела* М: Да ничего ) Всё хорошо) *вытирает руки* Д: ~Она трясётся.. Она испугалась?~ А...Ты трясешься, ты боишься? М: Нет,нет,нет! Просто... Это от неожиданности,от смущения. Д: ~Она смущается... Так мило... Господи,что со мной?! ~ М: *неожиданно сама обняла Дино* Д: М? Ты чего? *обняла в ответ* М: Я тоже хочу обнимашек! Тебе можно,а мне нельзя??*крепче прижимается* Д: Хехе) Конечно можно) *поглаживает по голове* Ну так, куда мы пойдём? М: Может в кафе? Я сама плачу за двоих Д: Нет,плачу я и это не обсуждается М: *надулась* Д: Божечки.. Ты такая милая,когда дуешься) М: *визг*отвернулась* Д: *пошла в комнату* Я переоденусь,а ты посиди пока что! М: *увидила котика* Ааоаоаооаооа! Котик! Д: А,да,его зовут Масик) М: *умиляется*все время играется с котиком* Д: *переодевшись вышла с комнаты* Пхах,нравиться?) М: Дяяяя! Д: ~Божечки... Как это милооооо..~ Так что,пошли?) М:Ой,точно. Да! *обулась*взяла рюкзак* ____________________
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник