Приём к психологу

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 017 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Нервы

Настройки
_________________ М: *к ней звонит Д'*взяла трубку* Д: Опять она за своё? М: Да.. Ещё и назвала меня мразью и шлюхой Д: Она точно неуровновешаная... М: Угу... Ты уже дома? Д: Да. Кстати,менее позвонили и сказали,чтобы я на неделю поехала в другой город для какой-то богатой семьи,там ребёнок перестал учиться отлично и родители подумали,что это серьёзно, но сказали,что хорошо заплатят и буду эту неделю жить в их большом доме. Я конечно смогу тебе писать и созваниваться, даже по вч М: А... Да?... Круто... Д: Не скучай только. Ты мне за это время расскажешь ещё о себе) Ведь за это время не так хорошо познал тебя,хоть и я психолог М: Да,хорошо) Д: Я пойду собирать вещи и ложиться спать) Спокойной ночи) М: Да.. Спокойной ночи... *скинула трубку* плюхнулась на кровать* Целую неделю... Ахуеть... Мам! Неделю не будет психолога и я буду дома! ММ: Хоть кому-то найдётся дело по дому. М: *сразу легла*немного прослезилась (ну как немного.......) и вырубилась* На утро: М: *проснулась рано*никого нету так как все на работе* пошла в душ* в пижаме моет посуду,убирается в доме,вытирает пыль,слаживает все по местах*к двух часов дня все успела сделать* Ххуууух... Наконец-то *села*взяла телефон* Смс от Ди: - Доброе утро,солнце) Я уже иду на приём и буду не скоро. Не скучай и займи себя чем то) М: Ок. Я уже занялась.. *пролетел так день один... Два... Три... Четыре... Пять... Все время Моль только рисовала,смотрела аниме,просмотрела уже 50 аниме, страдала херней, пытаясь чем-то ещё себя занять,то учила японский,то занималась спортом, то учила язык жестов, японский и язык жестов она некоторое выучила но забросила, а спорт бросила и пошла жрать* В предпоследний день: СМС от однокла: - Го сегодня до позна бухать? Устраиваем в задиры вечеринку. Пиздуй к нам. М: Уже бегу *собирается* одевает длинную толстовку,джинсы и распускает волосы*подкрасила чёрным под глазами*накрасила губы* В последнее я была на гулянке в 12-13 лет. Можно повторить. Мне ведь сказали,чтобы я чем то занялась. *перед выходом оставила записку: Родаки,буду не скоро* *уже на тусе* бабы одноклы: Оооо,Моль пришла! Мужики,Моль пришла! Они: Воу,сколько лет,солько зим) М: Ага,сап. *сразу села за стол*хлепчет виски до дна* Мальчики:Ух... А она точно баба? М:*хлепчет 1 стакан...2...3... Следующие уже пьёт с горла* Бабы: Моль... Что случилось? М: Ахах,я влюбилась в психолога! Своего психолога! Б: Ух... Бывает) она знает? М: Нет. Дай ещё Маль.: *дал еще бутылку* М: *пьёт с горла* Почему не с другими тусуете? Б: Интересно ведь посидеть с тобой и поболтать) Рассказывай,что у вас там с психологом) М: *рассказывает абсолютно все* Она такая милая.. Нравится её смешок... Её вечные припады,когда она обнимает сзади или внюхивает мой запах... *звонит Ди* взяла трубку* М: Что?! Д: Я хотела сказать,что я уже дома. Ты где? Что за громкая музыка?! М: Я на тусе! Малолееток. Не скажу где. Д: Я еду за тобой. М: Не найдееешь. Д: Я от училась в фсб и знаю как отследить. М: *сбросила* Ппфф. Девочки,пошлите тусиить *пошла на танцпол* *прошло некоторое время* Д: *заходит в завидение и сразу видит Моль* _____________________
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник