Нервы
1 декабря 2020 г., 21:20
_________________
М: *к ней звонит Д'*взяла трубку*
Д: Опять она за своё?
М: Да.. Ещё и назвала меня мразью и шлюхой
Д: Она точно неуровновешаная...
М: Угу... Ты уже дома?
Д: Да. Кстати,менее позвонили и сказали,чтобы я на неделю поехала в другой город для какой-то богатой семьи,там ребёнок перестал учиться отлично и родители подумали,что это серьёзно, но сказали,что хорошо заплатят и буду эту неделю жить в их большом доме. Я конечно смогу тебе писать и созваниваться, даже по вч
М: А... Да?... Круто...
Д: Не скучай только. Ты мне за это время расскажешь ещё о себе) Ведь за это время не так хорошо познал тебя,хоть и я психолог
М: Да,хорошо)
Д: Я пойду собирать вещи и ложиться спать) Спокойной ночи)
М: Да.. Спокойной ночи... *скинула трубку* плюхнулась на кровать* Целую неделю... Ахуеть... Мам! Неделю не будет психолога и я буду дома!
ММ: Хоть кому-то найдётся дело по дому.
М: *сразу легла*немного прослезилась (ну как немного.......) и вырубилась*
На утро:
М: *проснулась рано*никого нету так как все на работе* пошла в душ* в пижаме моет посуду,убирается в доме,вытирает пыль,слаживает все по местах*к двух часов дня все успела сделать* Ххуууух... Наконец-то
*села*взяла телефон*
Смс от Ди:
- Доброе утро,солнце) Я уже иду на приём и буду не скоро. Не скучай и займи себя чем то)
М: Ок. Я уже занялась..
*пролетел так день один... Два... Три... Четыре... Пять... Все время Моль только рисовала,смотрела аниме,просмотрела уже 50 аниме, страдала херней, пытаясь чем-то ещё себя занять,то учила японский,то занималась спортом, то учила язык жестов, японский и язык жестов она некоторое выучила но забросила, а спорт бросила и пошла жрать*
В предпоследний день:
СМС от однокла:
- Го сегодня до позна бухать? Устраиваем в задиры вечеринку. Пиздуй к нам.
М: Уже бегу
*собирается* одевает длинную толстовку,джинсы и распускает волосы*подкрасила чёрным под глазами*накрасила губы* В последнее я была на гулянке в 12-13 лет. Можно повторить. Мне ведь сказали,чтобы я чем то занялась.
*перед выходом оставила записку: Родаки,буду не скоро*
*уже на тусе*
бабы одноклы: Оооо,Моль пришла! Мужики,Моль пришла!
Они: Воу,сколько лет,солько зим)
М: Ага,сап. *сразу села за стол*хлепчет виски до дна*
Мальчики:Ух... А она точно баба?
М:*хлепчет 1 стакан...2...3... Следующие уже пьёт с горла*
Бабы: Моль... Что случилось?
М: Ахах,я влюбилась в психолога! Своего психолога!
Б: Ух... Бывает) она знает?
М: Нет. Дай ещё
Маль.: *дал еще бутылку*
М: *пьёт с горла* Почему не с другими тусуете?
Б: Интересно ведь посидеть с тобой и поболтать) Рассказывай,что у вас там с психологом)
М: *рассказывает абсолютно все* Она такая милая.. Нравится её смешок... Её вечные припады,когда она обнимает сзади или внюхивает мой запах...
*звонит Ди* взяла трубку*
М: Что?!
Д: Я хотела сказать,что я уже дома. Ты где? Что за громкая музыка?!
М: Я на тусе! Малолееток. Не скажу где.
Д: Я еду за тобой.
М: Не найдееешь.
Д: Я от училась в фсб и знаю как отследить.
М: *сбросила* Ппфф. Девочки,пошлите тусиить *пошла на танцпол*
*прошло некоторое время*
Д: *заходит в завидение и сразу видит Моль*
_____________________