***
— Сцена #45, дубль 5. Намджун тут же подходит к парню, морально готовясь к удару. Сейчас он должен получить сковородкой по лицу, хотя особых причин на это не было. Сложно сдерживаться, когда глаза смотрят на красивое, а в будущем и любимое лицо. Скорей бы они отсняли сцену и отправились перекусить в фургон. Джин хватает сковородку поспешно, на этот раз её ручка не отваливается, заставляя стафф смеяться. Он хорошенько замахивается для виду, на самом деле он не должен вредить человеку напротив. И вроде бы все почти удалось. Раздаётся громкий смех Чимина, и после на площадке громко раздается звонок. — Пак Чимин, ты уже который кадр портишь! — Простите, ребят, — кланется Люцифер, продолжая смеяться своим заливистым смехом. — Я правда не хотел, простите. — Перекур. Бэкхен, поправь Чимину гримм! — крикнула розоволосая со своего режиссёрского стула. — Проверьте, сколько у нас осталось бутылок для сцены. Намджун подошёл с коллеге по сцене и желанно поцеловал в манящие сладкие губы, забив на мешающие доспехи, из-за которых тело вспотело ужасно. Джин ответил так же нежно, обнимая за шею.***
— Зрители интересовались, вместе ли Джин и Нам, ведь в фанфике сделали такой «жирный» намёк, — Тэхен снимал парней вдвоём, выглядывая иногда в кадр, так как неудобно было скрывать себя. Селфи-палка была достаточно длинной. — Да, после ключевого дня, этот парень с милыми ямочками подошёл ко мне и предложил сходить вместе куда-нибудь, — начал старший. — Было смешно, ведь он командир Адского войска, а передо мной мнется, будто я его съем. — Ты просто настолько прекрасен, что я не мог устоять, — Джин смущённо улыбнулся, целуя парня в губы. — Ооооо, какой элитный материал~***
— Приготовились, — крикнула автор. — Сцена 8, дубль 3. Чонгук, показывая огромное недовольство и игнорируюя шагающего за ним демона, старался выложиться на полную. И главное не смеяться, ведь его партнёр тот ещё клоун. — Ты теперь таскаться за мной будешь? — Ну мне скучно ~ Ким не успевает дотянуть слова, как спотыкается на ровном месте и падает на парня сверху. Они заливаются смехом, кажется, не собираясь вставать. На полу было комфортно. — Ты не ударился, малыш? — Тэхен, все ещё смеясь, нежно огладил руками родные бока, подцепляя футболку вверх. Поцеловал младшего в живот, вызывая у того детский очаровательный писк. — Нет, ты смягчил, — блондин тянет парня к себе и целует в губы, обвивая шею руками. Почувствовав чужую руку у себя на ягодице, Чон густо покраснел, начиная вырываться из крепких рук, что точно не дадут ему уйти. Знает ведь. — Тут же люди! Ащ, Ким Тэхен! — Что, Ким Чонгук? — передразнивает. — Ребята, я все понимаю, но нам надо снимать! — раздаётся голос автора по громкоговорителю. — Приготовились. Парни встали с пола и, поправившись, отправились в первоначальную точку, откуда начинается данная сцена. Пепельноволосый голодным взглядом прошёлся по телу своего парня, скрытому под одеждой. Это все его и ничье больше. Это греет душу. Какой же он все-таки собственник. — Сцена 8, дубль 4! Начали. Чон включает эмоции по сценарию, начиная шаг в сторону зала. Кажется, его щеки все ещё красные, как и кончики ушей. Чувствуется лёгкость и вновь прибывшая энергия. — Ты теперь хвостом за мной ходить будешь? — говорит «сердито» парень. Но ответа в ту же секунду почему-то не следует. — За тобой, хоть на край света, — младший пищит, когда его подхватывают на руки под коленками и крепкие руки на бегу тащат его обратно в другую сторону. — Тэхен!!! — кричит блондин, но Ким его не слушает и, улыбаясь во все 32 зуба, кидает парня на кровать, прижимая своим телом сверху. — Ничего не знаю, — демон обнимает парня крепко, уткнувшись носом в нежную кожу шеи, вдыхая запах шампуня. — Мы отдыхать! — Ладно, доснимем эту сцену позже. — Отлично, — пепельноволосый легонько кусает Чонгука в шею, пока младший закинул на него все свои конечности. — Мне нужна доза моего малыша.***
— О, ребята, смотрите, — Тэхен переворачивает камеру. — Что за прекрасное создание. Зрителям показался в камере блондин, стоявший перед зеркалом в одежде для следующей съёмки. Ким снова повернул камеру на себя, кривляясь на камеру, показывая, мол, он покорил моё сердце, держите меня, я сейчас упаду. — Ким Чонгук, вы знаете, что быть таким красивым — это незаконно? — Тэхен подходит в плотную, опуская губы на чуть открытое плечо парня, а свободной рукой окольцовывая осиную талию. — Ты такой красивый, детка. — Спасибо, зай, — демон расплывается в такой довольной улыбке, когда парень в его руках поворачивается и целует своими вишневыми губками. — Что ты делаешь? — Я сегодня МС, — бывший Чон поворачивается в камеру, обнимая своего мужа за шею. — Помаши ребятам. — Привет, роднульки, — блондин машет в камеру, не отпуская старшего из рук. — Из Ада репортаж тоже будет? — Бюджет не потянет, — смеется Ким. — Вопрос к тебе. Как Тэхен сделал тебе предложение? Было ли это по обычаям Ада или нет? — Это случилось неожиданно. В какой-то день мы сидели вместе в кафе, игрались между собой. Он вымазал мне нос мороженным, я в ответ, — Тэхен крепче прижал к себе младшего, беря в кадр немного больше, отдалив её чуть назад. — И потом после недолгого смеха он выдаёт. «Я хочу, чтобы так было всегда. Ты выйдешь за меня?». — И ты согласился~ — Конечно, — улыбается Чон. — Люблю тебя ~ — Я тебя тоже, детка. Где-то плачет автор, потому что это действительно прекрасно. Какие же они сладкие булочки, так и хочется скушать.***
Чимин истекал кровью, конечно же не настоящей. Ему не нравился запах, который исходил от неё, а ещё запах пыли, но Чонгук рядом скрашивал все это, даже больше - затмевал. — Почему ты не исцеляешься, хен? — дрогнувший голос Чонгука, камера ближе. Демон чувствует, как сердце колит, ведь не может он переносить, когда младшему больно. А когда источник этой боли ты, то становится только хуже. — Чонгук... — хрипло, насколько можно, выдаёт он. — Чонгук не... — Почему ты не исцеляешься, хен?! Почему?! — первый всхлип - как ножом по сердцу. Только не слезы. Надо обнять, утешить, но так больно пошевелиться. — Исцели меня своим поцелуем, — смеётся Пак, и Чонгук смеётся вместе с ним, толкая друга в плечо. Он опускается, ведь он выдавил столько эмоций, что готов убить этого придурка прямо сейчас. Он же все испортил. — Э, я сейчас не понял. — Тэхен тут как тут. Люцифер в шутку потянулся к блондину, вытягивая губы уточкой. — Это моя принцесса, ищи себе другую! — Я же пошутил, — смеётся Пак, когда Ким в него бросает реквизит со стороны съёмочной группы. — Тэхен, не порть реквизит, — кричит автор. — Кто нибудь, держите его, а то сейчас ещё на площадку выбежит. А ну стой там! — Чонгук, скажи ему, — кричит Чимин, заливаясь смехом и прячась за младшим. — Тэхен~а, — тянет Чон и демон тут же переключает все внимание на него. — Да, детка? ~ — Дай нам снять сцену, — Сатана щенячьим взглядом смотрит на своего парня, и тот понимает, что только на него он позволяет себе смотреть так. — С меня поцелуй. — Бесконечное количество!***
— Чимин, вопрос от подписчиков, — Сатана подходит к другу, что до этого сидел в кресле, залипая в телефон. Люцифер улыбнулся, облизывая губы. Он поправил волосы, откинув чёлку назад. — Ты так и остался холостяком, влюблённым в Чонгука, или же нашёл себе кого-то? — В фанфике планировали показать, но это не вписывалось в сценарий, так бы история была бы слишком запутанной, — начал чешир. — Я и Юнги встречаемся, наши отношения показать не удалось, но теперь вы знаете, что я не одинок. — А как ваши отношения начались? — Ну, на одной из посиделок мы узнали друг друга лучше. Столкнулись как-то в том самом торговом центре и пошли гулять вместе, после этого стали часто звать друг друга куда-то, а потом он предложил мне встречаться. Как-то так. — Спасибо за ответ, бро, — Ким уходит от Люцифера, снова направляя камеру на себя. — Вот, как-то так. Надеюсь, вам было интересно, в этот раз вопросов было озвучено не так много, ведь на многие из них вы уже получили ответ по выходу фанфика.***
Чонгук: Мне очень нравится участие в этой работе. Столько всего интересного произошло, это явно просто не забыть. Тэхен: Согласен. Для меня самым главным стало то, что такой потрясающий человек, как Гуки, смог полюбить такого демона, как я. Чонгук: Ты тоже потрясающий, приятно невыносимый. Настолько, что я просто не мог не влюбиться, зай. Тэхен: Детка, ты лучший. Автор: Эту историю я планировала написать давно и так рада, что смогла её воплотить. Очень благодарю всех, кто читал, кто писал отзывы, кто ждал каждую главу. Чимин: Переходите в нашу группу, чтобы читать все идеи, которые придумывает авторка. Их там оооочень много. Джин: Нас уже 927 участников! Надеюсь, ты добавишься в наш домик. Юнги: Всем желаем прекрасного настроения. Чонгук: Печенья и конфеток к чаю~ Хосок: Много хороших работ по Вигукам. Тэхен: Целуем обнимаем! Автор: Мы вас всех любим.***
Не вошедшее
Чонгук: Как прошли выходные? Юнги: КАК ПРОШЛИ?! Юнги: Берегите свое сердце, потому что Фиксики его починить не смогут. Тэхен: Я даже не знаю, как мне реагировать на это— Чонгук: Ноги так устали, хочется сесть Тэхен: Садись /хлопает себя по коленям/ Чонгук: Но есть же стул. Тэхен: /выбрасывает стул/ Тэхен: Садись. Юнги: Где штопор? Тэхен: Я ебу? Юнги: Чонгука? Тэхен: Ну типо) Джин: Да вы совсем тут?! Чонгук: /красный, как вореный рак/ /вигу ссорятся/ Чонгук: Рот свой у стамотолога открывать будешь! Тэхен: А ты у моей ширинки😏 Чонгук: /покраснел с ног до головы/ Джин: ИДИ ПОМОЙ РОТ С МЫЛОМ!