"Тьме тоже есть место при свете..."

NC-17
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 309 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Что это за чертовщина?...

Настройки
Свет. ...Он... режет глаза... ...Солнце сегодня такое яркое?... ...Чёрт... даже глаз открыть не могу... ха? лес? но, почему меня так сильно что-то беспокоит? ...такое ощущение что должно случится что-то плохое... но... стоп. ...это что... ...Осаму? Резко прозвучал перезвон колокольчиков, и вся картинка перед глазами поплыла, становясь всё ярче и ярче. И в конце концов.... Тьма. "Тьме всегда есть место в свете, Тьме всегда есть место в свете" Запомни это. Запомни это Чуя. Чуя Накахара. *** - мх... - В пустой и большой комнате послышалось дыхание парня. - тс... - ... - ...черт...- Сжав кулак парень ударил им по кровати с тех сил, что были, а после выдохнул. - опять эти чертовы сны... - ... - даже поспать теперь нормально не дают - Устало и раздраженно говорил рыжеволосый, не торопясь поднимаясь со своей кровати. - ха... - выдохнув тот продолжил - надоело, с каждым днём они становятся всё страннее и страннее - Рыжеволосый поднялся и пошёл по квартире к ванной комнате, дабы умыться и придти в себя. - может и правда стоит пойти к какой-нибудь гадалке, как советовал Хироцу? - от таких мыслей, Накахара даже остановился и представил это. В голову сразу полезли комментарии и статьи о мошенниках и мошенницах что берут большие деньги за ничего. Говорят пару общих фактов которые подойдут каждому, и дают советы которые разузнали в интернете. - Стоит ли?... - постояв и подумав об этом еще где-то минуту, тот сразу продолжил своё движение к ванной комнате, только в более быстром темпе, ведь у него не так уж и много времени чтоб просто стоять здесь, в пижаме, и размышлять об этом - ладно, подумаю об этом уже после работы, сейчас некогда - ... И с этими словами он уже был в ванной. Парень подошёл к раковине и включил кран, из которого потекла прохладная и освежающаяя вода. Набрав в ладоши воду, он прикрыл глаза и освежил лицо прохладной водой. Повторив это движение ещё пару раз, рука потянулась за мягким, белоснежным полотенцем, а другая выключила воду в кране. Вытирая лицо мягким полотенцем, Накахара опять вспомнил странный сон. Его содержание.. его окружение... его.. мотив.. Задумавшись Накахара совсем не заметил как время начало постепенно ускорятся, и он провёл в ванной уже более десяти минут, а точнее только в этих мыслях. Он опомнился только тогда, когда его телефон резко издал громкий звук, раздавая небольшое эхо в тихой и пустой квартире. - а? - очнувшись от мыслей Чуя наконец продолжил двигаться, повесив полотенце обратно, и направившись к телефону в комнате, который издал ещё один звук, затем ещё... и ещё.. и ещё один. Кажется кто-то очень настойчиво хотел что бы Накахара ответил на его сообщение. Наконец, спустя пару мгновений рыжеволосый уже был в комнате, держа свой телефон в руке. И выражение его лица было уж точно не радостным. С каждым новым сообщением он сжимал телефон всё сильнее в руке, сдерживаясь, что бы не пульнуть его куда подальше. Наверное уже очевидно кто ему писал. Это был Осаму Дазай. Бывший член ПМ -- Портовой Мафиии и нынешний сотрудник ВДА -- Вооружённого Детективного Агенства. Одним словом - Бывший напарник Чуи. Сейчас, с утра пораньше Осаму написывал Чуе с ночной старжировке в ВДА. Он отправлял ему бессмысленные сообщения, смайлики и голосовые сообщения без остановки, что безумно раздражало Накахару. Но всё же после очередного голосового сообщения от Дазая, рыжеволосый сорвался и наорал на того в том же гс. - ДАЗАЙ, Я КОНЕЧНО ВСЁ ПОНИМАЮ, НО ПИСАТЬ МНЕ БЕЗ ОСТАНОВКИ С УТРА ПОРАНЬШЕ ВСЯКУЮ ТВОЮ ХЕРНЮ НЕ НУЖНО. ТЫ ЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗАБИТЫМ ДО ПОЛУСМЕРТИ МОИМИ РУКАМИ ПРЯМО СЕЙЧАС?! - кричал рыжеволосый в телефон. После чего, незамедлительно пришёл ответ от шатена. - ну тише, тише Чуя-Чу -^- я всего лишь то спросил тебя какая верёвка лучше)- слушая что отвечает Осаму шляпник уже одевался, слушая это с недовольным и раздражённым лицом. - кстааати, Чу~уяяя, откажешь ли ты мне в сегодняшнем предложении, вечером зайти в бар?) Накахара нисколечки не сомневаясь сразу ответил, направляясь на кухню. - ты ещё спрашиваешь? конечно же нет! Я ни за что не пойду в бар с таким отвратительным суицидником как ты. - выдыхая ответил Накахара. - ну Чуууууяяяяяя. Мы давно никуда так не ходили. С того самого момента - резко тон суицидника сменился на более серьёзный - ты ведь помнишь? - тс. Даже не напоминай, это всё осталось в прошлом. - резко и сразу ответил Чуя. - и то верно. Но я всё равно буду там в восемь. Если решишь составить мне компанию, то приходи - после этого, последнее голосовое закончилось. Рыжеволосый выдохнул допивая свой кофе, решая что он будет делать. Но всё же вдохнув он всё таки записал ответное голосовое. - ладно Осаму, уговорил, если я успею, то приду - сказал рыжик в голосовом. Тут же спустя минуту пришёл ответ от Осаму. - ... - оно шло, как вдруг - урааааааааааааааа! Чуя-Чи согласился! Мы с Чуей пойдём сегодня на свидааааааааание!! Накахару аж передёрнуло после этих слов. Передёрнуло от.. омерзение. - ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТЕБЕ НЕ СВИДАНИЕ. Я ПРОСТО СКАЗАЛ ЧТО СОСТАВЛЮ ТЕБЕ КОМПАНИЮ И ВСЁ - зло ответил шляпник и выключил телефон не дожидаясь ответа от того, раздражённо положив телефон экраном вниз. - идиот. После, допив кофе, Накахара взял всё необходимое, и накинув свой плащ вышел из квартиры. Парень закрыл свою квартиру на ключ, и подошёл к лифту нажав на кнопку вызова. Сейчас от твёрдо стоял на ногах и даже чутка позабыл о беспокоевшем его всё утро странном сне. Вскоре, лифт издал звук того что он прибыл на этаж Накахары, и стальные, зеркальные двери открылись пропуская рыжика внутрь. Он шагнул внутрь и сразу нажал на кнопку первого этажа. Двери закрылись, и лифт стал двигаться с 8 этажа на 1-ый. Прибыв на нужный этаж он так же издал звук, что они прибыли на нужный этаж и двери открылись, а Чуя так же спокойно вышел и направился к зданию Портовой Мафии. Конечно не пешком, а на том самом красном мотоцикле. Так что это не занимало много времени. И уже подходя к транспорту он вдруг почувствовал лёгкое головокружение и ватность ног, но по началу не обратил на это внимания скинув это на недосып. И уже сел на мотоцикл одев шлем, а следом и заведя мотор, он тронулся с места. По началу всё было хорошо, он набирал скорость и начинал лететь как пуля, и казалось что эта вялость резко усилилась, как вдруг... В какой-то момент в ушах резко всё загудело, а перед глзами всё поплыло. Руки и ноги будто не слушались и замерли на месте став ватными, шляпник даже не успел среагировать на это, как резко начал терять сознание. И потерял. ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... Темнота. Вновь темнота... ...ни звука... ...ни движения... ...ни единого луча света... но всё же... ...что это? это... шум листвы? я что, опять сплю? опять... Но я слышу чей-то голос, очень знакомый голос, голос который заставил меня страдать. "Накахара. Чуя Накахара! проснись. Тебе нельзя спать. не уж то ты хочешь вот так вот сдаться? я не намерен дохнуть здесь, в твоём теле, из-за такой ерунды ты слышал меня?" это... ...столь зловещий голос.... ...Арахабаки не уж то я нахожусь в столь ужасной ситуации? я не хочу умирать я не умру. После этих слов... вновь... свет. Он настолько яркий что невозможно даже открыть глаза. - кх... - Послышался тихий звук в пустой комнате. - ч-черт... солнце... Но всё же когда солнце зашло за небольшое облоко, рыжеволосый смог открыть глаза. И он увидел... не свою комнату... и даже не больничную палату. -а? где я? - он бросил взгляд в окно, которое было смесью дерева и какого-то странного металла. Ожидая увидеть там хоть какое-то объяснение, он продолжал смотреть туда, но когда тот уже решил что это просто какая-то старая больница, он увидел карету, в упряжи которой был белоснежный, серебристый конь с.... крыльями?! - чт... что? - он не мог поверить глазам - какого... я точно не сплю? - ... - нет, я точно сплю. Сейчас я приду в себя, и очнусь у себя в комнате или в крайнем случае, в нашей больнице. Накахара закрыл глаза и сосредоточился и... Послышался звук открывания двери. - ох. Накахара Чуя, вам уже лучше после терапии восстановления маны? - в комнату зашла девушка с длинными белоснежными волосами, серыми глазами, длинными ушами и в какой-то странной серо-голубой одежде. Рыжик открыл глаза и взглянул на девушку, которая вошла в комнату. Или точнее сказать эльфийку. И его взгляд был полон непонимания, и он только и смог сказать. - что за чертовщина здесь творится?.... ||| Продолжение следует|||
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)