Не приступная леди-очарование

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 7 747 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3. Отношения?

Настройки
Оживленные беседы, тик ток и другие платформы буквально кипели после напряжённой игры КПРБ и ЩИТа. Комментарии, лайки, подписки - все это приобрело новые краски. Шумиха вокруг Коли начала возрастать. Сам же Николай старался как можно реже посещать с отцом мероприятия. Он превратился из обычного талантливого парня, в уже сильную мужественную натуру. Учёба всегда на первом месте, и то что происходит в тик токе его мало интересовало. Однако невозможно отрицать того, что ему приятно понимать что он чей-то вдохновитель. С малого возраста этот парень пытался раскрыться как личность. Воспитать в себе качества уверенного, образованного, талантливого человека именно то что ему было нужно достигнуть. Его отец всегда относился к нему лишь с добрыми намерениями. От Коли не увернулось хорошее общение с мамой и папой. Ему было приятно наблюдать за тем как его отец, рассказывая о талантах своего сына, восхищался им. Или же то, когда на многие матчи приходила его мама и поддерживала его. Его подростковая жизнь практически не отличалась от остальных подростков. Он так же радовался и грустил, так же приходил и рассказывал об успехах в хоккее, биатлоне и в школе. Его верные друзья всегда были с ним, что радовало его. Но вся эта юношеская жизнь исчезла. Наступило время огромных перемен. Николаю уже 20-й год. За свой небольшой срок жизни он успел повидать многого, от чего стал мудрее не по годам. Проводя свой свободный вечер в тишине под классическую музыку Поля Сенневила "Брак по любви", он долго раздумывал над смыслом своей жизни. - Может дело не только в образовании? Стоит ли мне обратить внимание на чуть менее важные вопросы, или же все таки оставить все так как есть? Наслаждаясь таким прекрасным произведением и вдохновляясь им, он решается договориться об ещё одной встречи с этой девушкой. С последней их встречи прошло 2 дня. Николай из-за разъездов перешёл на дистанционное обучение. Эмма вызвала некий интерес. Он хотел понять, в чем заключается её смысл жизни, чтобы понять, что можно изменить в своей. Не зная номер девушки он решил приехать прямиком к ней. Вызвав своих телохранителей и машину он направился по маршруту до неё. Время было позднее. 20:05. Он не знал чего можно ожидать от этого визита. Не знал впустит ли она его вообще. А может она уже спит? Подъехав до её подъезда, Коля жестом показал телохранителям оставаться на месте. Идя по лестнице на 6 этаж, Коля немного нервничал. Под маской холодного и упрямого человека он скрывал свой потенциал. Он так же представлял свой идеальный мир, так же фантазировал разные сценарии своей жизни. Дойдя до огромной коричневой двери он несколько раз нажал на звонок. Услышав приближающиеся шаги, обстановка накалялась, но он продолжал стоять и ожидать. Дверь приоткрылась. Девушка с растрёпанные пучком на голове, в обычной домашней одежде и тапочках посмотрела на Колю. - Коля? - округлив глаза, сказала Эмма. Парень не мог сдержать своей улыбки. - Здравствуй, могу ли я пройти? - Ой, да конечно, но что ты тут забыл? - Хотел поговорить с тобой,- войдя в небольшую квартиру сказал он. Немного подождав девушка оделась чуть более прилично и присев на диван, вопросительно уставилась. Парень рассказал о своих намерениях узнать друг друга получше. Эмма была слегка настороженная. Она принесла свежезаваренный черный чай, вкусное печенье и была полностью заинтересована рассказом Коли. - Какие у тебя предпочтения в музыке? Или литературе?- спросил Коля уже чуть оживлённее. - Я люблю разные песни. Вообще не важно какой жанр. Могу слушать что угодно, но если только нравится. Например-Полина Гагарина. Живой пример прекрасной исполнительницы, ее красивый голос передающий по телу мурашки, прекрасные песни, которые действительно трогают за душу,- девушка вдохновенно рассказывала о своих предпочтениях, что не заметила пристального взгляда Николая. Они долго обсуждали разные темы. От одной переходили к другой. Беседа была такой затянутой и интересной, им было комфортно друг с другом. Время летело со скоростью света. Они имели столько общего, что каждый то и дело добавлял что-то от себя. Они черпали столько тем и не могли наговориться, будто никогда и не с кем ничего не обсуждали. Есть только он и она. В этом небольшом, но уютном месте. Николай поистине вдохновился этой девушкой. С первых дней он считал её лишь обычной девушкой, которая лишь просиживает уроки, но она раскрылась, показала себя. Как говорится нужно узнать человека лучше, чтобы точно сказать что-либо о нём. На часах уже пробило 01:00. Завтра учёба, новый день, нужно было как следует выспаться. Николай начал постепенно собираться как вдруг. - Стой, слушай, тебе ехать целый час наверное, можешь здесь остаться. Я конечно незнаю как лучше, но тебе тоже нужно выспаться. У меня тут все равно две комнаты, я в своей ты в той,- она указала на дверь, против своей комнаты. Николай вначале смутился. Провести ночь в чужом доме? Но все же это было лучше, чем целый час, возможно в пробках добираться до дома. Живёт он один отдельно от отца. Он стремился показать всем, что даже самые богатые и влиятельные люди могут жить обычной жизнью, без всей этой роскоши. Он пытался доказать себе и своему отцу что он самостоятелен и вполне может сам решить где ему жить и что делать. Но он всегда оставался благодарен за всё своё детство и хорошее образование своему отцу. Взяв одеяло, подушку и простыню он отправился в комнату. Девушка же была полностью готова ко сну, но ей вовсе не хотелось спать. Она долго думала над их разговором, и правильно ли она сделала что попросила остаться. Может он подумает о чем то плохом? Какие мысли сейчас в его голове? Может он так же лежит на кровати и думает об одном и том же? Этой девушке нравилось в нем его интеллектуальность, особенность, некая скрытность, но при этом задатки лидера и сильного человека. Ночь прошла в раздумьях, но не заметив как сон начал побеждать, девушка уснула. Проснувшись рано утром, чтобы приготовить что-то и быстрее одеться в школу, она поспешила в ванную. Она умылась, привела себя в порядок. Зайдя на кухню, она увидела у плиты Колю. Чёрт, я совсем забыла о нём! Подумала она про себя. Разворачиваясь, что бы он не заметил ее, она направляется в ванную. - Эмма? Стой,- он направился за ней. Девушка повернулась и улыбнувшись, сказала: - Доброе утро. - Доброе, хотел сказать что я сейчас быстро уеду, но я приготовил завтрак, чтобы хоть какая то польза была от меня,- сказал он. Он выглядел просто прекрасно, каким то чудом его прическа была в полном порядке, лицо выглядело свежо, будто тут были стилисты. Девушка немного была удивлена тем как быстро Коля распрощался и вышел из квартиры. - Ёпт твою мать, - не сдержавшись сказала она. Она испытывала некую неловкость. И то что он просто взял и вышел из дома не оставило ей покоя. Но меньше зацикливаясь на этом, девушка отправилась в школу. Как ни странно его там не оказалось. Девушка не обратила на это внимания и начала общаться со своими друзьями. Она все чаще начала замечать на себе взор Димы - однокурсника Эммы. Он был очень привлекателен. 180 рост, карие глаза, баскетболист. Крашей в университете было очень много. Девушка улыбнулась и продолжила разговор с Лизой и остальными. 2-ая пара. Лекция по математике. Рядом с Эммой сел Дима. Он завел общение: - Слушай, может сходим куда-нибудь? - Мм? Привет, ну впринцепе я не занята. Но..- она немного задумалась, но ведь он действительно хороший парень, может всё таки стоит завести с ним общение,- да давай. - Тогда я за тобой заеду в 18:30. Девушка подготавливалась к прогулке по ночному городу с Димой. Красивый лёгкий макияж, интересное сочетание бежевого и коричневого в её луке. Выйдя из квартиры девушка увидела Диму. Он стоял и улыбался. - Привет,- поправив сумочку сказала девушка. Парень легко подхватил ее за локоть и они шли по красивым темным улочкам. Их общение было лёгким. Парень был довольно мил и заботлив. Стало прохладно и парень бережно отдал своё пальто девушке. - Спасибо, может присядем? - Да, конечно. Они сели на лавочку. Их согревал кофе, который они купили в едва не закрывшейся кофейне. Они продолжили общение. Девушка узнала о нем намного больше. Он был обаятелен и имел хорошие связи. Пользовался огромной популярностью среди девушек. - Слушай, мне довольно холодно, может всё таки я пойду домой? Уже поздно,- проговорила девушка. - Давай я тебя тогда провожу? Девушка кивнула и они встали со скамейки и направились по темной улочке до её дома. Зайдя за угол парень лёгким движением приблизил девушку к стенке какого-то здания. Склонившись к ней он лёгким движение прикоснулся губами к ее губам. Она была шокирована. Сердце сжалось и закружилась голова. Он не отстранялся, лишь углубил поцелуй. Девушка быстро оттолкнула его и сказала: - Эй ты чего? Он лишь молча дал знак что ладно все в порядке. Они дошли до её дома и он быстро ушёл. Девушка коснулась своих губ. Это был её первый поцелуй с парнем. С парнем, совсем не тем с кем она хотела сделать это. Да поцелуй может и не имеет особого значения, но ей это было необходимо. Но это было приятно, горячие губы, целующие так нежно, но так страстно. Он умеет привлечь к себе внимание. Всю ночь девушка думала что же ему ответить. Она не знает что чувствует к нему. Это неожиданность и случайность. Ничего не может быть. Она придумывала много разных сцен, где объясняет что все это случайность и может немного влечение - не больше.
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник