Тот, кто снится мне ночами

NC-17
Завершён
49
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
173 страницы, 94 371 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится Отзывы 25 В сборник

4

Настройки

«Я тебя не знаю, но уже тебя люблю».

Два дня спустя. POV Минг Я чувствую, как рядом под боком кто-то крутится полминуты, а потом затихает. Открываю глаза и медленно поворачиваю голову вправо, взгляд сразу останавливается на парне. Переворачиваюсь на бок и медленно скольжу взглядом по его голой спине и растрёпанным волосам. Давно он мне не снился в полный рост. Протягиваю руку и касаюсь пальцами обнажённого плеча, спускаюсь от него на спину. Малыш укрыт по пояс, его волосы разметались по подушке, дыхание ровное и спокойное. Он крепко спит и не чувствует моих прикосновений, я продолжаю водить пальцами по его мягкой коже. Зарываюсь кончиками пальцев в мягкие волосы, медленно пропускаю пряди сквозь пальцы. Мне очень хочется увидеть его лицо, вчера не получилось, но может хотя бы сейчас удастся. Медленно и тихо сажусь, придвигаюсь к нему ближе, немного разворачиваюсь и наклоняюсь над ним. Котёнок обнимает подушку и утыкается в неё носом, спрятал мордашку. И снова я не могу увидеть его лицо, разочарованно вздыхаю, прижимая ладонь к его волосам. Касаюсь пальцами скулы, прохожусь по щеке и касаюсь брови, неприкрытой чёлкой. Сейчас котёнок очень мило выглядит, словно спящий беззащитный малыш. Наклоняюсь и легонько целую его в макушку, потом в висок, смотрю на розовое ушко. Легонько касаюсь его губами, перемещаюсь на щёку, провожу пальцами по плечу и целую шею. Парень начинает двигаться, но не просыпается, малыш только крепче обнял подушку. Смотрю на него с лёгкой улыбкой, глажу бок через белую ткань одеяла. Раздумываю над тем, чтобы разбудить парня и увидеть наконец его лицо, касаюсь его плеча. Собираюсь легонько потрясти, но слышу противное жужжание, хмурюсь от этого звука, он становится громче. А всё вокруг начинает медленно растворяться, я медленно просыпаюсь, не желая этого. Открываю глаза, раздражённо смотрю в потолок. В комнате тишина, я пытаюсь понять, что меня разбудило. Поворачиваю голову в сторону тумбочки, смотрю на телефон в её центре, тянусь к нему рукой. Включаю телефон и вижу сообщение, смотрю на две короткие строчки и фотографии, разбудившие меня. -Я ненавижу тебя, Фана, — злобно шиплю, возвращая телефон на тумбочку. — Неужели нельзя было отправить это сообщение позже? Раздражённо выдыхаю сквозь зубы, резко сажусь, бросаю взгляд на альбом. Беру его и, устроившись максимально удобно, открываю, осматриваю силуэт. Перелистываю страницу, смотрю на пальчики, сжимающие кисточку, рассматриваю их ещё пять секунд. Медленно переворачиваю страницу, смотрю на вчерашний рисунок, вчера мне приснились его губы. Не знаю почему, может я слишком много думал о том лёгком поцелуе. Котёнок был слишком близко ко мне, я не видел его глаз, но очень хорошо смог рассмотреть нос, губы и пальчики, держащие розово-желтый цветок. Малыш прижимал к левой стороне носика указательный палец. Пестик маленького цветка был зажат между безымянным пальцем и мизинцем, его плоские лепестки прижались к среднему пальцу. Розовые и довольно пухлые губки были слегка приоткрыты и открывали обзор на еле заметно виднеющиеся белые зубы. Его губы были чуть темнее цветка и довольно сильно блестели, будто бы он только что их облизал. Этот сон был коротким, я еле успел его рассмотреть, как меня выдернул из сна звук газонокосилки. Я забыл закрыть окно, поэтому её шум меня и разбудил. Если бы окно было закрыто, я смог бы поспать подольше и больше пробыл бы рядом с парнем. Беру карандаш и начинаю рисовать спящего малыша, быстро делаю набросок его тела и кровати. Осторожно, но при этом быстро провожу линии, за несколько минут полностью заканчиваю рисовать кровать. Вздыхаю и начинаю рисовать парня, ему я уделяю больше внимания, трачу на него двадцать минут. Осматриваю новый рисунок, провожу по нему невесомо пальцами. -Сегодня я отключу телефон и закрою окно, — бормочу, касаясь пальцами плеча спящего парня. — Я больше не позволю меня разбудить, пока не увижу твоё лицо, моё милое наваждение. Фотографирую рисунок, убираю альбом на тумбочку, поднимаюсь и быстро заправляю кровать. Беру карандаш, иду с ним в мастерскую, беру точилку, подтачиваю его. Касаюсь пальцем тонкого кончика, грифель оставляет чёрную точку на пучке. Кручу карандаш между пальцами, направляясь в спальню, кладу его рядом с альбомом. Теперь можно привести себя в порядок, направляюсь в большую ванную комнату. Прохожу немного от спальни прямо, открываю дверь, захожу внутрь, зеркало над раковиной здесь больше. Подхожу к нему, сжимаю края раковины и смотрю на отражение. Я вроде хорошо сплю, но вид лица в отражении оставляет желать лучшего. Мне нужно отдохнуть, но сегодня не получится, появился заказ на картину для одного из недавних покупателей. Нужно будет нарисовать портрет, соединив вместе две разные фотографии, которые мне прислал Фана. Это сообщение меня и разбудило, я всё ещё злюсь на друга за это, вообще-то я злюсь на всех, кто портит мой сон. Бросаю вещи на корзину, включаю воду, смотрю, как ванна начинает наполняться. Вообще кроме отдыха неплохо было бы расслабиться, но банально нет времени найти милашку на одну ночь. Может, как закончу портрет займусь этим, а то давно я не отвлекался от работы и не тратил время на приятное время препровождение. Выключаю кран и забираюсь в воду, устраиваюсь в ванне, сползаю вниз и закрываю глаза. Волосы намокли, вода слегка щекочет уши, закидываю правую ногу на бортик ванны. Опускаю правую ладонь на бедро, а левой ерошу волосы, чёлка становится влажной. Приоткрываю глаза, смотрю в потолок, продумываю свой сегодняшний день. После ванны нужно будет позавтракать, обед я опять, скорее всего, пропущу, слишком погрузившись в работу. Сегодня, а может и завтра, закончу портрет, после его нужно будет отвезти Фане. Я хочу устроить себе небольшой отдых, наверное, завтра отправлюсь на прогулку. Гляну сегодня, что нужно купить из еды и художественных материалов, составлю список и завтра всё куплю. Всплескиваю воду, поднимаю руку и смотрю на быстро падающие капли, они приземляются в воду и на бок. Сейчас я странно себя чувствую, хотя это чувство и вчера присутствовало, но было слабым. Мне всё надоело. Надоело каждый день пропадать до вечера в мастерской, надоело сидеть дома в одиночестве, а ещё надоело, что меня всё время кто-то будит. Из-за этого я уже второй раз не успеваю увидеть лицо своего ночного наваждения. Маленький незнакомец снится мне каждую ночь, я успел заметить, что он всегда рад мне. Он не сторонится меня, а наоборот хочет быть как можно ближе. Провожу ладонью по животу, вспоминаю его крепкие объятия тогда в мастерской. Тепло ладоней грело живот через тонкую ткань майки. В доме не слишком тепло, да и на улице сейчас довольно жарко. Как этот кроха умудрился замёрзнуть при такой температуре? Его толстовка была из тонкой мягкой ткани, довольно лёгкая, но всё равно жаркая при такой жаре. Возвращаюсь мыслями к сегодняшнему сну, мне стало очень интересно, был ли он одет ниже пояса? Почему-то я как-то не подумал запустить руку под одеяло и проверить это, а сейчас интерес не даёт покоя. На мне были боксёры, но я крайне редко засыпаю голым, что не скажешь о милых особях, бывающих в моей постели. Вспоминаю спящего парня, я не видел на его теле никаких следов, ни одного засоса или укуса. Хотя, их вполне могло скрывать одеяло, тем более что малыш спереди натянул его по грудь, ещё и подушку обнимал. Вздыхаю, сползая в воду больше, сжимаю слегка бедро. Я чувствую притяжение к этому незнакомцу, а ещё я действительно начинаю любить его. Когда-то давно мне посчастливилось влюбиться, отношения не продлились долго, но благодаря тому опыту я знаю, что такое любовь. Больше я не влюблялся, не позволял себе этого, отношения забирают много сил и времени. Мне это не выгодно, потому что отвлекает от творчества. Тогда я уже рисовал, но из-за любви уделял этому слишком мало времени. Став вновь свободным я вновь погрузился в творчество, картин становилось больше, как и прибыли от них. -Если я снова влюблюсь, то не смогу много рисовать, а это значит, что и денег мне не видать. Бормочу, проводя ладонью по бедру, закрываю глаза и думаю, что же мне делать. Я уже полюбил этого маленького незнакомца, хотя и не видел его лица. Я всё ещё хочу его найти, но отношения мне не нужны, они будут отвлекать. Мне нужно вновь отгородиться от любви, не позволять ей проникать в сердце, как бы тяжело не было. Если я найду его, то, как и хотел, влюблю в себя, но отвечать ему взаимностью не стану. Если я сдамся любви к нему, то творчеству придёт конец, а мне эта перспектива совсем не улыбается. Я уже не смогу выгнать малыша из своего сердца, но могу закрыть его от любви. Нужно сделать это сейчас иначе потом будет поздно, я уже не смогу сопротивляться любви к нему. Выбираюсь из ванны, обматываю полотенце вокруг бёдер, сажусь на бортик и быстро вытираю волосы. Выгоняю из своих мыслей милого парня, всеми силами стараюсь не думать о сегодняшнем сне. Я и так слишком много думаю о малыше пятый день, хватит с меня. Нужно сосредоточиться на реальности и перестать думать о снах. Вешаю полотенца сушиться, направляюсь в спальню, выбираю чистую одежду, одеваюсь и смотрю в зеркало. Расчёсываю всё ещё мокрые волосы, зачёсываю чёлку вверх, чтобы не мешала сейчас и не морозила лоб. Поправляю майку, бросаю телефон в карман лёгких домашних бриджей, направляюсь на кухню. Быстро готовлю лёгкий завтрак, неторопливо ем, смотря в тарелку, отпиваю травяной чай. Бросаю взгляд на часы, отодвигая пустую тарелку, поднимаюсь и подхожу к раковине. Мою тарелку, беру кружку с недопитым чаем и направляюсь к лестнице, осматриваю чистый зал. Горничная вчера хорошо всё убрала и даже не отвлекала меня от работы. Поднимаюсь на второй этаж, поворачиваю в сторону мастерской, захожу и, сделав глоток чая, подхожу к столу. Ставлю на него кружку, достаю телефон и смотрю на две фотографии. Я уже соединял две разные фотографии в одну картину, это не слишком трудно. Подхожу к шкафу, выбираю холст подходящего размера для будущего портрета. Ставлю на мольберт, пробегаюсь взглядом по сообщению, меня интересуют краски. Заказчику портрет нужен акриловыми красками, отпиваю чай, рассматриваю баночки, выдвигаю нужные. Беру карандаш и подхожу к холсту, бросаю взгляд на экран телефона, начинаю делать набросок. Им я соединяю две фотографии, возвращаю карандаш на место. Откручиваю крышки баночек, распределяю краски по палитре, беру её и встаю напротив холста. Измазываю медленно пучок в краске, вздыхаю и приступаю к кропотливой работе. Полощу кисть в воде, смешиваю краски, создавая новый оттенок, портрет понемногу прорисовывается. Проблема сейчас в том, что у меня совершенно нет на него вдохновения, рука с кистью опускается. Отхожу от картины на шаг, равнодушно рассматриваю её, рисовать ещё много, но желания нет совсем. Полощу кисть, опускаю палитру на стол и отпиваю холодный чай. Привожу всё в порядок, если я не смогу дорисовать сегодня, то займусь картиной завтра. Беру листок и карандаш, осматриваю краски, записываю, какие нужно будет купить. Подхожу к шкафу, осматриваю холсты, быстро записываю какого размера и формы нужны. Записываю номера простых карандашей, ещё точилку, старая уже затупилась и портит карандаши. Поднимаю кружку и выхожу из мастерской, спускаюсь на первый этаж. Прохожу на кухню, мою кружку, записываю продукты на обратной стороне листочка. Проходя зал, поворачиваю к входной двери, подхожу к ней и выключаю звонок. Вновь поднимаюсь на второй этаж, захожу в спальню, кладу листок на стол, поднимаю взгляд на карие глаза. Картина так и стоит второй день на столе, я довольно часто смотрю на неё, всматриваюсь в любящие глаза. Сажусь на кровать, ставлю локти на колени и всё ещё смотрю на картину. -Я тебя не знаю, но уже тебя люблю, — шепчу, слегка прищурившись. — Мне нельзя тебя любить, котёнок. Отвожу взгляд от картины, сдвигаюсь к центру кровати. Скрещиваю ноги, опускаю голову и стараюсь ни о чём не думать, но выходит так себе. Ерошу волосы, чёлка привычно закрывает лоб, поднимаю взгляд и смотрю на стол. Сегодняшняя ночь вновь подарит с ним сон, и я буду в нём влюблён, буду наслаждаться близостью милого парня. Но проснувшись, буду отгораживаться от любви к нему, как сейчас. Надо будет перед сном закрыть окно и выключить телефон, чтобы ничто не смогло меня разбудить. Мне нужно отвлечься на что-нибудь до вечера. POV Кит Я стараюсь внимательно слушать преподавателя, но из-за усталости и недосыпа это кажется слишком сложным. Его голос усыпляет не хуже колыбельной, качаю головой, отгоняя сон, тру глаза. В итоге сжимаю запястье до боли, это немного помогает, боль ненадолго отгоняет сон. Быстро записываю в тетрадь задание и некоторые строчки с доски, урок наконец-то подошёл к концу. Вздыхаю с облегчением, захлопываю тетрадь и книгу, убираю их вместе с ручкой в сумку. Поднимаюсь, вешаю её через плечо, выхожу из аудитории почти последним, смотрю на часы. Вайо уже тоже закончил, а Бим пробудет на занятии ещё пять минут, придётся подождать его. Бреду по коридорам по направлению к месту встречи. Из-за того, что мы трое учимся на разных факультетах, нам приходится приходить в место, соединяющее наши факультеты. Это довольно большой и просторный двор, здесь довольно много лавочек со столами и много тени. Сажусь на лавочку вдали от выходов, подпираю голову рукой. Вайо появляется спустя пару минут, он быстро замечает меня и направляется ко мне. Улыбаюсь ему, смотря в глаза через стёкла больших очков, он слишком милый в них. -Бим сегодня задерживается, — Йо скрещивает руки и опускает их на стол. -Он всегда задерживается, — бросаю взгляд на часы и слегка хмурюсь. — Но сегодня он действительно что-то долго. Обхватываю лицо ладонями, закрываю глаза, сонливость всё ещё присутствует. Во дворе сейчас тихо, из университета доносятся тихие голоса и шум. Сейчас у большей части факультетов закончились пары на сегодня. Тяжело вздыхаю, приоткрываю сонные глаза и ловлю взгляд Йо. -Бим и вчера не дал тебе выспаться? — с лёгким сочувствием смотрит на меня. -Да! — произношу слишком громко и чуть тише договариваю. — Сегодня я не поеду за ним, надоело доставлять его в общагу. -Меня уже беспокоят его похождения в бар, — с беспокойством смотрит. — Скоро будет неделя, как он пьёт. -Мне уже надоело с ним возиться, — раздражённо выдыхаю. — Раз так хочет, то пусть веселится, главное, чтобы меня не трогал. Смотрю за спину Вайо, Бим неторопливо идёт к нам, он слегка улыбается, поймав мой взгляд. Подойдя ближе к Йо, он ерошит его волосы, на что малыш недовольно хмурится и сбрасывает его руку. Поправляет причёску, приглаживая волосы, перевожу взгляд с него на Бима. Он выглядит уж больно довольным, поправляет лямку рюкзака и садится рядом со мной. Отодвигаюсь немного вправо, слегка поворачиваюсь к нему, он снимает рюкзак. Йо внимательно осматривает его, он всё ещё беспокоится за него, в отличие от меня, мне уже давно всё равно на его похождения. -Чего вы так на меня смотрите? — осматривает нас обоих. -Просто смотрим, — тихо говорю и спокойно интересуюсь. — Чего ты такой довольный? -Сегодня задания лёгкие и их немного, — хлопает по рюкзаку, слегка улыбаясь. — Потрачу пару часов и буду свободен. -В таком случае, может, прогуляемся вместе? — смотрю на него, а потом на Йо. -Это без меня, — Бим качает головой и поднимается. — Я хочу сейчас сделать все задания, чтобы быть свободным вечером, а заодно и завтра. -Ты опять собрался в бар? — Йо быстро поднимается, смотря на него. -Угу, — кивает и разворачивается в сторону парковки. -Ты же будущий врач, — говорю, поднимаясь, направляюсь за ним. — Должен ведь знать, что алкоголь в таких количествах вреден. -Не будь занудой, Китти, — бросает на меня взгляд через плечо. — Нужно веселиться, пока есть на это время. -Я согласен с Китом, алкоголь вреден, — Вайо идёт рядом со мной и смотрит на спину Бима. — Хотя бы один день дал бы своему организму отдохнуть от него. -Я не пойду с тобой смотреть на картины, — оглядывается на него. — Если ты сейчас намекаешь на это. -Оставь его, Йо, — сжимаю его плечо. — Если он хочет и дальше портить здоровье, то это его дело. Бим фыркает, отворачивается от нас и закидывает рюкзак на плечо. -Но учти, я сегодня не приеду за тобой, — сверлю его затылок взглядом. — Домой будешь добираться своими силами. -Вредина, — говорит, даже не оглянувшись на меня. — Закажу такси, не проблема. -Я тоже сейчас буду занят, — Вайо смотрит на меня, состраивает виноватый взгляд. — Поэтому погулять не получится. -Что вы за друзья такие?! — возмущаюсь, сжимая лямку сумки, и недовольно смотрю на них. — Бросили меня одного. -Если хочешь, то идём со мной, — Йо касается моего запястья. -Опять в галерею? — смотрю в его глаза. -Ага, — быстро кивает. — Я сейчас отправляюсь туда. -Нет уж, — качаю головой, смотрю вперёд. — Мне осточертело ходить туда с тобой и смотреть на одни и те же картины. -Там появились новые картины, — тихо говорит, отпуская моё запястье. -Да мне всё равно, я не поеду с тобой, — хмурюсь ещё больше. — Я скоро возненавижу картины из-за тебя, а заодно и художников. -Ты можешь присоединиться ко мне вечером, — Бим оглядывается на нас. -Я не хочу в бар, — хмуро смотрю ему в глаза. -Тогда сиди дома и скучай, — отворачивается и подходит к своей машине. -Давайте мы завтра погуляем, — Йо привлекает наше внимание. — Всё равно ведь выходной. -Можно, время пусть пишет Кит, — Бим открывает дверь машины и смотрит на меня. — Раз он больше всех хочет погулять. -Хорошо, — скрещиваю руки на груди и смотрю в его глаза. — Завтра отправлю сообщение, когда ты проспишься. -Спасибо за заботу, — улыбается и садится за руль. — До завтра. Отворачиваюсь от него и подхожу к своей машине, открываю дверь. Оглядываюсь назад, смотрю на Вайо, он ловит мой взгляд. -Садись, подвезу до галереи, — указываю рукой на второе сидение впереди. — Всё равно общежитие в той же стороне. Йо радостно улыбается и быстро обходит машину, садится в неё и пристёгивается. Отъезжаю от университета, сосредотачиваюсь на дороге. Я всё ещё чувствую усталость, наверное, сегодня я лягу спать намного раньше. Впереди показывается галерея, осторожно паркуюсь, Вайо прощается и быстро выбирается из машины. Смотрю, как он заходит в здание, вздыхаю и отъезжаю от галереи, до общежития ехать ещё десять минут. Стараюсь оставаться сосредоточенным на дороге, хоть это и нелегко. Заворачиваю во двор, паркуюсь на стоянке, выбираюсь из машины. Беру сумку, вешаю через плечо и закрываю дверь, ставлю машину на сигнализацию. Поправляю лямку сумки и направляюсь ко входу в здание, внутри прохладно и тихо, стою возле лифта. Мне кажется, что я вот-вот засну стоя, лифт открывается, быстро захожу в него и нажимаю кнопку своего этажа. Сжимаю поручень с правой стороны, глаза закрываются на пару секунд, я быстро открываю их. Качаю головой, пытаюсь прогнать сон, я уже засыпаю на ходу из-за недосыпа. И ладно бы из-за учёбы, так нет же, из-за Бима! Я четыре дня ездил и забирал его из бара, ещё и в общежитие привозил. Его общага находится недалеко от этой, это единственный плюс, что она в одной стороне с моей. Вайо живёт этажом ниже, у него нет машины и прав, поэтому мы часто вместе едем в университет и обратно в общежитие. Сбрасываю сумку в спальне возле стола, у меня сил ни на что не осталось, даже есть не хочется. Заваливаюсь на кровать лицом в подушку, обнимаю её и переворачиваюсь на бок. Если я продолжу лежать, то засну в таком положении, а мне нужно хотя бы переодеться. Поднимаюсь, расстёгиваю ремень брюк, вытаскиваю из них рубашку, она распрямляется. Расстёгиваю маленькие пуговицы и думаю о том, почему их так много. Расстегнув последнюю, снимаю рубашку, избавляюсь от брюк, бросаю вещи на стул. Сжимаю край стола, наклоняюсь и беру сумку, достаю телефон, подхожу с ним к кровати. Выключаю его, чтобы меня никто не разбудил, кладу телефон на тумбочку и забираюсь под одеяло. Я хочу выспаться, хотя бы сегодня нормально поспать, ни за кем не ехать, заснуть и проснуться утром от того, что банально выспался. Вайо от галереи до общежития ходит пешком, а Бим пусть сам как хочет, так и добирается до дома. Больше я за ним ездить не собираюсь, надоело. Моя доброта иссякла и мне всё равно, что он мой лучший друг. -Нужно не забыть завтра написать сообщения им. Бормочу в подушку, обнимаю её крепче, утыкаюсь в неё носом и чувствую, как меня понемногу утягивает в мир снов. Мне даже всё равно, что сейчас начало вечера, я настолько устал и хочу спать, что мне на всё наплевать. POV Форт Все мои мысли сейчас заняты алкоголем, я быстро делаю пару коктейлей и придвигаю их к краю стола. Вчера я устроил себе выходной и за баром присматривали работники. Сегодня я решил навестить это место, в основном из-за того, что скучно сидеть без дела дома. Но есть ещё одна причина — это милый чёрный лисёнок. Я успел соскучиться по этому парню, а ещё я хочу узнать, был ли тот парень его другом или всё-таки парнем. Разливаю алкоголь по стаканам, расставляю их наверху стойки. Смотрю на пустую бутылку, ставлю её на пол и, подняв голову, вижу напротив себя парня. Глаза чёрные и ещё не затуманенные алкоголем, на губах лёгкая улыбка, а чёрные волосы аккуратно уложены. Я ждал его немного позже, но малыш решил прийти раньше, чем обычно. Он садится на барный стул и придвигает к себе стакан, отпивает лёгкий алкогольный напиток. Ставлю локти на стойку, подпираю голову рукой и наблюдаю за парнем, он в непонимании приподнимает брови, заметив мой взгляд. -Твой парень и сегодня тебя заберёт? — решаю узнать ответ на самый интересующий меня вопрос. -Какой ещё парень? — хмурится и ставит стакан. — Я не встречаюсь с парнями. -Так это был твой друг тогда? — внимательно смотрю в чёрные глаза. -Да, — кивает, пробегаясь по мне взглядом. — А почему интересуетесь? -Давай на ты, меня зовут Форт, я хозяин этого заведения, — слегка улыбаюсь. — А интересуюсь, чтобы знать, отправлять тебя на такси или тебя заберут как в прошлый раз. -Сегодня я добираюсь домой своими силами, — покачивает напиток. — У моего друга иссякло терпение и доброта. -Ты не сказал, как тебя зовут, — ловлю его взгляд. -Бим, — улыбается, слегка наклонив голову набок. — Я простой студент-медик, любящий твой бар. Улыбаюсь ему, мне приходится отвлечься на новые коктейли, пока готовлю их, бросаю взгляды на парня. Он всё-таки оказался свободным, меня это несказанно радует и даже то, что он не по парням меня ничуть не расстраивает. Я уже встречался с говорившими такое, они же потом оставались довольными после ночи со мной. Этот малыш не станет исключением, думаю я смогу легко завоевать его. Поговорить с ним ещё не получается из-за работы, посетителей сегодня много. Посматриваю на Бима, его взгляд уже потерял ясность, улыбка стала более весёлой и пьяной. До чего он сейчас милый, малыш ерошит свои волосы и теперь на голове лёгкий беспорядок. Забираю у него пустой стакан, он тянется к новому, я не останавливаю его. Пробегаюсь по нему взглядом, покидаю барную стойку, помогаю работникам переносить пустую посуду. За работой время пролетает быстро, посетителей становится всё меньше и в итоге остаётся один. Бим всё ещё сидит на стуле, он опустил голову на руки, смотрю на время, уже пора закрывать бар. Подхожу к малышу, осматриваю спящую светлую мордашку и трясу за плечо. -Где ты живешь? — тихо спрашиваю, ероша его волосы. Бим бормочет адрес, он живёт чуть дальше от моего дома. — Поднимайся, я отвезу тебя домой. -Я сам доеду, — он пытается достать телефон. — Только нужно вызвать такси. -Я живу в той же стороне, поэтому подвезу, — тяну его за руку. — Поднимайся. Бим медленно спускается со стула, держится рукой за стойку, обнимаю его за талию и вывожу на улицу. Хорошо, что сегодня я решил взять машину вместо байка. Усаживаю Бима впереди, пристёгиваю и сажусь за руль, его дом недалеко от бара. Бросаю на него взгляды, он начал дремать, через пятнадцать минут я останавливаю машину возле общежития. Трясу Бима за плечо, он быстро просыпается, осматривается и, поблагодарив, выбирается из машины. Провожаю его взглядом, он шаткой походкой заходит в здание. Разворачиваю машину в сторону своего дома и пока еду, продумываю план завоевания этого маленького чёрного лисёнка.
49 Нравится Отзывы 25 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором