Я убью (люблю) её.

R
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 64 108 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 103 Отзывы 39 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Следующие две недели Кэрэлин, как и обещала, провела дома. Гаара на следующий же день переписал на девушку половину фирмы. Несмотря на свой домашний режим, брюнетка умудрялась присутствовать на некоторых онлайн конференциях и участвовать в активном обсуждении принятия тех или иных решений. По важным вопросам Гаара, как и обещал, советовался с ней и не принимал судьбоносных решений, касаемо дальнейшей жизни фирмы в одиночку. В свободное время девушка просто наслаждалась бездельем. Давно в ее жизни не было такого изобилия времени, в которое она может быть предоставлена сама себе. Тем более сейчас зеленоглазая была абсолютно спокойна оставляя фирму, поскольку была уверена, что она в надежных руках. Саске и Наруто никуда не уехали и остались присматривать за Лин в моменты, когда Гаара уходил на работу. Они сняли дом недалеко от коттеджа брюнетки, благодаря чему были у девушки частыми гостями. Несмотря на то, что у Хэйл была прислуга, двое друзей все равно помогали ей по хозяйству. Куда приятнее и веселее было приготовить ужин в компании друзей, нежели проваляться весь вечер в кровати в ожидании будущего мужа. Эти две недели пролетели для девушки почти незаметно. *** - Ну вот! Вам уже явно лучше, - хлопотала над девушкой медсестра, меняя повязку. Бинты уже не покрывали полностью грудную клетку. От огромной повязки остался лишь широкий массивный хирургический пластырь. – А вот если бы Вы не сбежали в первый день из больницы и не подвергли свой организм такой нагрузке, швы бы не разошлись, и мы бы уже и вовсе сняли повязку, - укоризненно посмотрела на пациентку медсестра. - Простите, но у меня были важные нерешенные дела, - оправдывалась Кэрэл. - Ваша работа, мисс Хэйл, могла бы и подождать! – вновь осуждающе посмотрела медсестра. - Есть вещи, которые не терпят ожидания. Гаара, все это время сидевший рядом, пропустил смешок. - В этом вся ты, - потрепал он девушку по волосам. – Ну, идем? Нас уже заждались, - улыбнулся парень и подал руку девушке, помогая встать с больничной кушетки, где ей делали перевязку. Выйдя из больницы, Кэрэл остановилась посреди улицы и, подставив лицо к солнцу, глубоко вдохнула теплый летний воздух. Ее легкое белое платье развивалось на ветру, а девушка выглядела беззаботно и непринужденно. С тех пор, как Гаара взял на себя половину ее обязанностей в фирме, жизнь стала определенно легче. А может быть все дело было лишь в том, что он просто был рядом. И она знала, что в любой ситуации ей есть на кого положиться. Гаара заботливо открыл девушке дверь автомобиля, и лишь потом сам сел за руль. Кэрэлин окинула своего мужчину каким-то жадным платоническим взглядом и закусила губу. Да, все-таки новый статус ему определенно к лицу. Он был одет просто, но со вкусом. А на руке красовались новые дорогие часы. Но Собаку надел свои рейбены и завел мотор, тронувшись с места он быстро набрал чей-то номер. - Мисс Сенджу, добрый день! - … - Да, мы скоро будем. Не говорите ему, пусть будет сюрпризом. Мужчина сбросил вызов и положил свободную руку девушке на колено, не отрывая взгляд от дороги. - Как думаешь, мы справимся? – Кэрэл посмотрела на Гаару, ища у него поддержки. - Все ведь справляются, - улыбнулся мужчина. – В любом случае рано или поздно нам бы пришлось столкнуться с этим. У нас получится, Лин. Я уверен. Девушка лишь по доброму улыбнулась и отвернулась к окну, подставляя лицо теплому летнему ветру, что бережно трепал ее волосы, погрузившись в свои мысли. С появлением этого мужчины в ее жизни, все встало с ног на голову, и она была безумно этому рада. Это был новый этап в ее жизни, новый чистый лист. И она искренне верила, что теперь точно все будет хорошо. Она наконец-то была счастлива. Гаара припарковал автомобиль недалеко от знакомого паре здания. Кэрэл от чего-то разулыбалась. Стоило им выйти из машины, как из-за ворот навстречу выбежал веселый, темноволосый парнишка. - Гаара! Кэрэл! – радостно кричал он, налетев на пару с объятьями. – Почему вас так долго не было? – недоумевал мальчик. - Шинки, - Гаара тут же взял парнишку на руки и потрепал по волосам. – У нас с Кэрэл были важные дела. - Важнее чем я? – тут же надулся он. - Конечно, нет, - добродушно улыбнулась Лин. – Просто мы столкнулись с некоторыми трудностями, и нам пришлось задержаться. Зато у нас для тебя хорошие новости, - вновь лучезарно улыбнулась Кэрэл. - Новости? Какие? – серьезно спросил Шинки сидя у Гаары на руках. - Помнишь, я тебе кое-что обещал, - серьезно начал мужчина. Шинки явно был заинтересован. – Так вот. Я наконец-то могу сдержать свое обещание, - Гаара поставил мальчика на землю и протянул ему руку будто в приглашающем жесте. – Поехали домой? – улыбнулся он. - Домой? – не веря переспросил Шинки, на глазах расплываясь в улыбке. - Ты ведь не против жить с нами? – от чего то волнуясь решила уточнить Лин. - Это же здорово! – ликовал мальчик и кинулся обнимать Кэрэлин и Гаару. – Я так долго ждал, когда ты меня заберешь отсюда! Я побегу собирать вещи, - уже набегу крикнул Шинки, семеня своими маленькими ножками. Гаара рассмеялся. - Ты чего? – удивилась Лин. - Сколько же в нем энергии, - улыбнулся мужчина. – Представь что будет, когда их будет несколько, - вновь ухмылка. Но на сей раз мужчина говорил уже более серьезно. Он нежно приобнял Кэрэлин за талию и поцеловал. Девушка лишь блаженно прикрыла глаза. - Пусть у них будет твоя улыбка, - полушепотом произнесла она, улыбаясь. Вдалеке пара увидела знакомый силуэт женщины. Им на встречу вышла Цунаде – заведующая данным приютом. - Рада видеть вас, - улыбнулась женщина. - Вы уже сказали ему? - Да, он побежал собирать вещи. - Я благодарна, что вы забираете его. С вами у Шинки будет лучшая жизнь. Ему повезло, что он встретил тогда тебя, - Цунаде перевела взгляд на Гаару. – С самого детства он верил и ждал, когда ты придешь за ним. Что ж, теперь осталась лишь формальность. Оформить и подписать бумаги об усыновлении. - Эм… - замялся Гаара. – Здесь будет небольшая загвоздка. – Дело в том, что я хочу оформить опеку над мальчиком не только на себя, - начал мужчина. Цунаде вопросительно посмотрела в его сторону. – У нас с Кэрэлин через месяц свадьба, - Гаара еще крепче обнял Лин. – Будем рады, если вы придете. И в связи с этим событием, мы хотели бы попросить вас разрешить отложить оформление опеки на месяц, чтобы подписать все документы уже как семья. Цунаде лишь улыбнулась в ответ. - Знаешь, почему-то когда я еще в первый раз увидела вас вдвоем, я была уверена в том, что вы в конце концов будете вместе. Потому не скажу, что я сильно удивлена данной новостью, - добродушно улыбнулась женщина. – Но помимо всего я очень за вас рада! – она обняла пару. – А за тебя, - она посмотрела на Гаару, - Вдвойне. Как за своего воспитанника. Ты всегда отличался бунтарским нравом и непрошибаемым характером. Пусть из-за этого ты и доставил нам не мало хлопот, но такие в жизни обычно достигают немалых высот. И я рада, что теперь рядом с тобой будет такой же достойный человек. Я обязательно приду на вашу свадьбу. А с бумагами… думаю что-нибудь придумаем и нам удастся оттянуть срок. Навстречу уже бежал Шинки с рюкзаком и плюшевым медведем, что подарила ему Лин в Париже, в руках. - Ну что, все забрал? – улыбнулась ему Кэрэл. - Да! - Тогда можем ехать, - девушка взяла мальчика за ручку и повела к машине. Гаара помог им разместиться на переднем сидении. Шинки изъявил желание сидеть у Лин на руках. Он радостно помахал рукой на прощание в открытое окно Цунаде и Гаара тронул машину. Все время Шинки с интересом разглядывал пейзажи за окном, то и дело задавая вопросы про его будущую жизнь. Вначале его интересовали более глобальные вещи: будет ли он как все ходить в детский сад, пойдёт ли потом в школу, придётся ли ему когда-нибудь вернуться в детский дом, ну а потом пошли вопросы вроде таких как умеет ли Кэрэл готовить манную кашу на завтрак. На что девушка добродушно рассмеялась. - Шинки, я умею готовить, но к сожалению у меня не всегда много свободного времени, чтобы порадовать по утрам чем-то вкусным. Поэтому у нас в доме есть девушка, которая помогает нам с ведением быта. - Дом? Вы живете в целом доме? - удивился парнишка. Гаара, ты говорил, что живешь в квартире вместе со своим братом и сестрой? - За этот короткий промежуток времени многое изменилось, - спокойно ответил мужчина. - Это дом Лин, и теперь мы будем жить вместе, как семья. Возможно, в дальнейшем нам придётся найти дом побольше… - хитро улыбнулся красноволосый, подмигивая своей девушке. Кэрэлин лишь тепло улыбнулась ему в ответ. - Это будет позже. А пока что комнат вполне хватает на нас всех. - У меня будет своя комната?! -тут же пришёл в дикий восторг мальчик. - Да, насколько я помню из нашего короткого путешествия в Париж, ты не боишься спать в комнате один, - потрепала девушка его по волосам. - Нисколечко! - серьезно и с толикой гордости ответил мальчик. - Приехали, прервал их диалог Гаара. Ворота им открыл Франческо. Заметив малыша на коленях у девушки, он тут же разулыбался. Шинки, заметив это, заулыбался в ответ. Кажется, он узнал его. - Помнишь Франческо? Он наш водитель. Я уверена, вы подружитесь! Гаара любезно открыл дверь девушке и новому маленькому члену семьи. - Добро пожаловать, Шинки. Шинки с замиранием сердца уставился на дом. Сказать, что он был удивлён - ничего не сказать. На его лице с бешеной скоростью одна эмоция сменяла другую. Это был его «чистый лист», его новый этап, его новая жизнь. Впрочем, с этого момента жизнь никогда не станет прежней не только для него. *** 7 лет спустя - Дженни, я закончу накрывать на стол, а ты зови папу и брата обедать. Забавная черноволосая девчушка с глазами в точности как у Гаары тут же «вспорхнула» со своего места и побежала на задний двор. - Паааап, - прокричала она что было силы, выглядывая за дверь. - Мама зовет обедать! - Передай ей, что мы сейчас придём, - улыбнулся ей Гаара. Но Дженни не спешила уходить. - А что вы делаете? - с любопытством подбежала она прямо босиком по траве. - Гаара помогает мне тренироваться, - ответил статный и весьма высокий для своих лет парнишка. - Я тоже хочу! - тут же подхватила Джен. - Тебе не нужно тренироваться, - потрепал ее брат по волосам. - Ты ведь девочка! И у тебя всегда рядом есть папа и старший брат, чтобы защитить от любых неприятностей! - улыбнулся он. - Даже от того, кто ночами прячется и шуршит у меня в шкафу? - неуверенно потупила глаза в пол сестра. Шинки и Гаара «прыснули», но в миг постарались стать серьезными. - Даже от него, - ответил брат. - А ты точно его победишь? - не унималась девочка. - Точно. Но если мы сейчас не поедим, то наши шансы явно уменьшатся, - подшутил Гаара, понимая, что на сегодня тренировка точно окончена. - Идём. Все трое зашли на кухню, откуда уже доносились приятные ароматы. Кэрэл тут же приветственно обняла мужа. - Он все-таки уговорил тебя помочь ему с тренировками? - Да, - усмехнулся Гаара. - Сам не знаю почему согласился… у него соревнования через неделю. Я наблюдал за тем как он старательно тренируется, но местами его техника… - Но Собаку замялся. - Требует доработки, - тут же нашёлся он. - Сам не заметил как уже стоял и объяснял ему некоторые приемы. - Он был удивлён? - Не то слово, - вмешался в разговор Шинки. - Видела бы ты что Гаара вытворяет! Я уверен, у меня даже тренер на такое не способен! - под впечатлением продолжал он. - Я и не такое видела, - улыбнулась Лин, вспоминая бои без правил, в которых раньше доводилось участвовать Гааре. Но всего они решили не рассказывать парнишке. Для него Гаара как и он сейчас - когда-то занимался единоборствами. - Приятного аппетита! - звонко пожелала Дженни, а Шинки заботливо положил ей на колени салфетку и подвинул стул ближе к столу. - Давно мы так не собирались… - задумчиво и в полурасслабленной улыбке проговорил Гаара. - Да уж… Все же это была отличная идея уехать подальше от работы и цивилизации на несколько дней в Альпы. Нужно почаще так вбираться… Все не раздумывая согласились с этим, продолжая трапезу всей семьей за непринужденными разговорами. Вечером, когда за окном уже была глубокая ночь, а Млечный Путь и месяц освещали тусклым светом комнату, сонная пара лежала обнявшись в кровати. - Знаешь, спустя семь лет, как я сказал тебе, что ты лучшее, что было в моей жизни, я ни на секунду в этом не усомнился, - прошептал Гаара и нежно поцеловал девушку. - Кто бы сказал мне, когда ты впервые вошёл ко мне в кабинет, что все повернётся вот так, ни за что бы не поверила, - рассмеялась брюнетка. - Уверен, жизнь ещё не раз удивит нас, - мужчина вновь вовлёк свою жену в поцелуй, и им уже было не до разговоров.
Примечания:
78 Нравится 103 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (3)