Глава 1 : кофе с карамелью
17 октября 2020 г., 12:26
Если так подумать, то жизнь в маленьком городе куда лучше, чем в мегаполисе. Воздух чище, люди доброжелательнее. Так думал наш главный герой Намджун пока не переехал в Тхэбэк. маленький провинциальный городок провинции Канвондо, окружённый лесом и горами, не то, чтобы ожидания Кима не были оправданы, но... ему казалось, что население Тхэбэка даже гиперактивнее, чем в большом городе...
*немного биографии* Ким Намджун родился 12 сентября в Ильсане. в детстве он жил где только можно : Штатах, в Австралии, в Японии... Больше всего времени он обитал в Сиднее, где он нашёл друзей на всю жизнь в буквальном смысле - Криса и Феликса. Эти двое сумасшедших познакомились с Джуном случайно : будучи во всемирно известной Сиднейской опере на концерте такой же известной оперной певицы Ким Сокджин Джун случайно столкнул пришедшего по наставлению Ликса Чана с лестницы. Культура сближает как ни крути. Но к сожалению, в прошлом году Джуну пришлось уехать в Тхэбэк с родителям и расстаться с ними, но интернет никто не отменял и теперь единственным кто их связывает это, чёрт его возьми, zoom или старый-добрый Skype...*типа конец*
Первый день лета. Солнышко ласково светит в окошко спальни Кима, лаская его лицо своими лучами. На часах уже 9:30. Все прилежные работники, студенты и школьники давным-давно работают, один Джун дрыхнет в своей кровати и его во нечего не волнует. Спустя в буквальном смысле секунду в квартирку неизвестным науке образом словно молнии врываются Юнхо и Минги. Ещё одна чудаковатая, не самая традиционная парочка, которые и дня могут прожить без передряг и катастроф мирового масштаба. Например, месяц назад Минги решил сделать жареного цыпленка. Вы спросите : что тут такого?
А я отвечу : совершенно забыв про бедную цыпу Минги убежал гулять с Юнхо. В итоге мы получаем чудом *магия вне Хогварца :'>* выжившего цыпленка, сгоревшую до тла кухню и расстроенного Минги, который так и не оценил свои кулинарные возможности.
- ХЕЕЕЕЕН! ГУТЕН МОРГЕН, ВАХАУФ! ( с немецкого - "доброе утро, просыпайся") - кричит как резаный Юнхо.
-ммм, не хочу... - мычит ему в ответ наш гг
- ну бля... Хён, там такая хорошая погода... И да. мы опоздали на автобус.
-ЧТО? КАК? ЗА ЧТОООООО - Джун в прямом смысле этого слова "взмывает в небеса" и начинает собираться со скоростью сонника.
- Не бойся, мы можем не пойти на пары или просто взять велосипеды в аренду. - успокаивает Джуна Минги.
-СОН МИНГИ, ТЫ СЕЙЧАС ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! ?! «СЕГОДНЯ ЗАЧЁТ!»-переходя на ор дьявола при виде креста говорит Ким.
Через несколько минут все втроём выходят из дома прочь и спешат к аренде....
продолжение следует.:)
Примечания:
Ну что ж. Это первая часть сего творения. Возможно она не получилась смешной, как я планировала, но всё же. Если это кто-то читает - напишите отзыв пж.