Глава 1.
17 октября 2020 г., 14:04
По улице Конохи шёл мальчик лет 4. Его звали Наруто Узумаки, он джинчурики девятихвостого демона лиса. Он сейчас шёл к приюту. По пути он ловил косые взгляды как:презрение, ненависть, страх а некоторые умудрялись соединить всё воедино. Этот мальчик был гениальным, он ходил в один год, полтора года он мог бегать, в два с половиной года он мог говорить, 3,5 года он мог читать и писать. Он проводил всё время в библиотеке. Сейчас был вечер и Наруто это не понравилось, ведь именно в вечер его постоянно избивали. По пути он раздумываясь врезался в трёх пьяных чунинов, и одного джонина.
Джонин: О нам сегодня везёт парни, сам демон нашел нас.
1 Чунин: Давайте бить его.
2 Чунин: Может убьём?
3 Чунин: Ну,я согласен.
Джонин: Нельзя! Если мы его убьём нас за это казнят. Лучше просто его избить до полусмерти.
Джонин и Чунины сначала отнесли Наруто невидимое место и начали бить. Спустя 3,5 часа они ушли оставив Наруто умирать. После этого пришел анбу.и отвёз Наруто в больницу.
В подсознаний Наруто.
Наруто очнулся в канализации и почувствовал огромную ненависть. Без капли страха он пошёл к нему. Спустя 10 минут Наруто оказался в большом коридоре с золотой клеткой. Из клетки показалось два огромных алых глаза, с вертикальным зрачком.
Кьюби: Вот и пришёл мой джинчурики.
Наруто: Вы девятихвостый лис?
Кьюби: Да,сопляк я Кьюби но-Йоко или как ты сказал девятихвостый лис.
Наруто: Для меня честь быть вашим джинчурики!
Кьюби: Эй, малыш из-за меня все тебя ненавидят, знаешь это?
Наруто: Конечно я знаю что из-за вас меня ненавидит, но моя жизнь рай по сравнению с вашей жизней.
Кьюби: Почему это?
Наруто: Ну, вы сидите в одном и в том же месте и поговорить ни с кем.
Кьюби: Да, ты прав.
Наруто: Ой....я же не представился. Меня зовут Наруто Узумаки!
Кьюби: Знаю я твое имя. Не ори так!
Наруто: Извините. А как вас зовут?
Кьюби: Курама меня зовут.
Наруто: Так и знал что у хвостатых тоже бывает имена.
Курама: Ну, да у нас тоже есть имена. Эти имена нам дал сам мудрец шести путей.
Наруто: Значит риннеган и мудрец шести путей не сказка?
Курама: Конечно, нет.
Наруто: Это мое подсознание, да?
Курама: Да, это твое подсознание. Ты попал сюда потому что тебя сильно избили.
Наруто: Я умру?
Курама: Скорее всего нет, сейчас ты в больнице и моя чакра тебя уже лечит.
Наруто: Спасибо вам Курама-сан.
Курама: Давай без формалности.
Наруто: Хорошо Курама. Можно ещё кое-что спросить?
Курама: Спрашивай.
Наруто: Вы станете моим другом?
Курама: Хорошо Наруто я стану твоим другом и буду твоим сенсейем.
Наруто: Меня будет учить сам девятихвостый!
Курама: Завтра начнется тренировки и я не буду тебя жалеть.
Наруто: Хорошо, Курама-сенсей.
Курама: Ты,знаешь как выйти из подсознания или тебе обьяснить?
Наруто: Я просто должен захотеть этого?
Курама: Да, и можешь зайти когда пожелаешь.
Наруто: Я всё понял Курама, спасибо.
Наруто вышел из подсознания и очнулся в больнице. Наруто, почти не чувствовал боли. Чакра Курамы залечила его раны. Наруто встал и покинул больницу. Было утро и Наруто сразу направился к заброшенному полигону. Придя туда Курама приказал ему пробежать 25 кругов вокруг полигона, отжиматься 30 раз, подтягиватся 10 раз и 40 раз приседатся. Наруто всё сделал и начал искать кунаи и сюрикены. За час он нашел 7 кунаев и 13 сюрикена. После он нарисовал мишени и начал кидать сюрикены и кунаи. После этого он пробудил очаг чакры и к концу дня он смог забратся на вершину дерева. Вечером он был в приюте. И поужинав он пошел к себе в чердак. В 6 утра он очнулся и пошел к полигону.
Спустя 4 месяца.
Сегодня Наруто как обычно встал в 6 утра и пошел к своему полигону. По пути он исползовав хенге купил чакрапровадящие листки. Придя к полигону он подал в них чакру...............