Наруто со всеми кеккей генкаями

PG-13
В процессе
230
3
_Topropik_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 10 180 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник

Глава 1.

Настройки
По улице Конохи шёл мальчик лет 4. Его звали Наруто Узумаки, он джинчурики девятихвостого демона лиса. Он сейчас шёл к приюту. По пути он ловил косые взгляды как:презрение, ненависть, страх а некоторые умудрялись соединить всё воедино. Этот мальчик был гениальным, он ходил в один год, полтора года он мог бегать, в два с половиной года он мог говорить, 3,5 года он мог читать и писать. Он проводил всё время в библиотеке. Сейчас был вечер и Наруто это не понравилось, ведь именно в вечер его постоянно избивали. По пути он раздумываясь врезался в трёх пьяных чунинов, и одного джонина. Джонин: О нам сегодня везёт парни, сам демон нашел нас. 1 Чунин: Давайте бить его. 2 Чунин: Может убьём? 3 Чунин: Ну,я согласен. Джонин: Нельзя! Если мы его убьём нас за это казнят. Лучше просто его избить до полусмерти. Джонин и Чунины сначала отнесли Наруто невидимое место и начали бить. Спустя 3,5 часа они ушли оставив Наруто умирать. После этого пришел анбу.и отвёз Наруто в больницу. В подсознаний Наруто. Наруто очнулся в канализации и почувствовал огромную ненависть. Без капли страха он пошёл к нему. Спустя 10 минут Наруто оказался в большом коридоре с золотой клеткой. Из клетки показалось два огромных алых глаза, с вертикальным зрачком. Кьюби: Вот и пришёл мой джинчурики. Наруто: Вы девятихвостый лис? Кьюби: Да,сопляк я Кьюби но-Йоко или как ты сказал девятихвостый лис. Наруто: Для меня честь быть вашим джинчурики! Кьюби: Эй, малыш из-за меня все тебя ненавидят, знаешь это? Наруто: Конечно я знаю что из-за вас меня ненавидит, но моя жизнь рай по сравнению с вашей жизней. Кьюби: Почему это? Наруто: Ну, вы сидите в одном и в том же месте и поговорить ни с кем. Кьюби: Да, ты прав. Наруто: Ой....я же не представился. Меня зовут Наруто Узумаки! Кьюби: Знаю я твое имя. Не ори так! Наруто: Извините. А как вас зовут? Кьюби: Курама меня зовут. Наруто: Так и знал что у хвостатых тоже бывает имена. Курама: Ну, да у нас тоже есть имена. Эти имена нам дал сам мудрец шести путей. Наруто: Значит риннеган и мудрец шести путей не сказка? Курама: Конечно, нет. Наруто: Это мое подсознание, да? Курама: Да, это твое подсознание. Ты попал сюда потому что тебя сильно избили. Наруто: Я умру? Курама: Скорее всего нет, сейчас ты в больнице и моя чакра тебя уже лечит. Наруто: Спасибо вам Курама-сан. Курама: Давай без формалности. Наруто: Хорошо Курама. Можно ещё кое-что спросить? Курама: Спрашивай. Наруто: Вы станете моим другом? Курама: Хорошо Наруто я стану твоим другом и буду твоим сенсейем. Наруто: Меня будет учить сам девятихвостый! Курама: Завтра начнется тренировки и я не буду тебя жалеть. Наруто: Хорошо, Курама-сенсей. Курама: Ты,знаешь как выйти из подсознания или тебе обьяснить? Наруто: Я просто должен захотеть этого? Курама: Да, и можешь зайти когда пожелаешь. Наруто: Я всё понял Курама, спасибо. Наруто вышел из подсознания и очнулся в больнице. Наруто, почти не чувствовал боли. Чакра Курамы залечила его раны. Наруто встал и покинул больницу. Было утро и Наруто сразу направился к заброшенному полигону. Придя туда Курама приказал ему пробежать 25 кругов вокруг полигона, отжиматься 30 раз, подтягиватся 10 раз и 40 раз приседатся. Наруто всё сделал и начал искать кунаи и сюрикены. За час он нашел 7 кунаев и 13 сюрикена. После он нарисовал мишени и начал кидать сюрикены и кунаи. После этого он пробудил очаг чакры и к концу дня он смог забратся на вершину дерева. Вечером он был в приюте. И поужинав он пошел к себе в чердак. В 6 утра он очнулся и пошел к полигону. Спустя 4 месяца. Сегодня Наруто как обычно встал в 6 утра и пошел к своему полигону. По пути он исползовав хенге купил чакрапровадящие листки. Придя к полигону он подал в них чакру...............
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (3)