Наруто со всеми кеккей генкаями

PG-13
В процессе
230
3
_Topropik_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 10 180 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник

Глава 10.

Настройки
И Наруко( бл у меня проблемы с придуманием имён) сказала: Наруто, давай встречатся. Наруто у себя в голове думал: Что, бля? Чую, чую ты пиздишь. -Пиздить,-- подтвердил его слова Курама. Наруто: И чего же она хочет? Курама:Ща попробую узнать. Спустя минуту...... Курама: Скоро у нее день рождения. И она с его братом и сестрой хочет устроить шоу в которым хочет опозорить тебя. Наруто: Значит она хочет шоу? Хм, так давай ей устроим. Курама: Неужели, в каком то веке мы немного повеселимся. Наруто: Вечером будем строить планы. В реальном мире Наруто сказал: Ну, почему бы и нет. Я согласен. Наруко: Я рада Менма и его сёстры сели на свои места. Потом в класс уже пришли все. Начался урок и слухи о том что Наруко и Наруто начали встречаться разошёлся по всей школе. После школы все начали спрашивать у Наруко почему она решила встречаться с Наруто. К Наруто пришли лишь Шикамару и Чоджи. Шикамару: Ты реально решил встречаться с Наруко? Она же врёт, это же очевидно. Наруто: Я знаю. Я просто так решил, когда настанет момент то тогда вы увидите. Чоджи: Тот момент это когда? Наруто: Скоро всё сам узнаешь. После школы все начали расходиться, а Наруто пошел к полигону и начал тренироваться там. Наруто усердно тренировался с стихийными техниками. Курама: Не, утомляй себя. Наруто: Неа, не сейчас. Я ещё проигрываю старику(мудрец шести путей) в техникак. Я должен обогнать его. Курама: Но, ты превзошёл его в использовании гудодамы. Наруто:Я хочу превзойти его во всём. Курама:Ну, хорошо тогда. Но что ты будешь делать с кендзюцу? Наруто: Не знаю, наверное схожу в страну снега но это не точно. После тренировки Наруто пошел к себе. Он поспал и проснулся в 9 часов вечера( уснул он в примерно 15:30-40) Он не хотел кушать и решил прогуляться по Конохе. После небольшой прогулки он вернулся домой в 1:00. Он начал делать план. И он закончил в 7 утра. Он был бодрым( хм странно) и пошел в академию. Придя туда он увидел Менму и его сестёр. Наруко пришла и сказала: Привет, любимый( бля не верю в то что это я написал🤦‍♂️) Наруто у себя в голове: Бл, и как мне ей ответит? Я не смогу так нагло врать, или всё же смогу? Курама: Чё, ты думаешь, ты же у нас наебщик. Помнишь ты обманывал старика, его маму, его брата и его сыновей. Не верю в то что ты не сможешь ей соврать, врать это твой талант. Наруто: Заткнись, я Ооцуцуки обманывал максимум 2 раза. Курама:Что??? Два раза????? Ахахахахаххахахах. Я наверное умру от смеха, ты обманывал максимум два раза? Ты у нас прирождённый наебщик. Наруто:Да, ну тебя. В реальном мире: Наруто: Привет, любимая(Не верю, в то что я это сказал, я же соврал Курама:Как будто, до этого не врал. Наруто:Не зли меня Курама. Курама: Пфф... Наруко: Наруто у меня в через 2 дня день рождения. Я приглашаю тебя, в ресторан. Его названия:( напишите в отзывах, а то я тупой и не могу сам придумать.) Наруто:Хорошо, я приду..........
Примечания:
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (6)