Школьная amor

NC-17
В процессе
49
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 18 630 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Дополнительное занятие

Настройки
Котова поспешила к себе в кабинет, она знала, что её девушка наблюдала за ней. Поэтому она слегка убавила темп и с гордостью застучала каблучками. Она скрылась за углом, Ксения вернулась к себе. И начала готовиться к следующему уроку. Сейчас у неё 3 класс. И так тема "Mi casa". Мой дом, странно, что теперь она не может представить это слово без Котовой, теперь учительница не может дождаться дополнительного занятия со своей ученицей. Она уже скучает по этой малышке. В это время Оля уже дошла до кабинета, постучалась, извинилась, Ангелина Марковна знала о "задании" и спокойно пропустила девочку в класс. Оля вновь надела маску невозмутимости, но ведь "глаза - зеркало души", у неё они светились. Никто не заметил этого, ну кроме Максима, как обычно. Она присела к нему за парту. —Что задали? Что вы писали? Какую тему начали? Что нового выучили?—начала с ходу задавать вопросы девушка. —Котова, замолчи. Рассказывай.—с интересом и раздражением произнёс Клименко. Она не долго отпиралась, у Макса кое-какая власть над девушкой была, наверное это его глаза, почти такие же как у её любимой, у Оли была невероятная слабость на голубые глаза, непонятная, необъяснимая слабость. —Та, что тебе рассказывать, ничего не произошло, ничего не обычного. Совсем ничего. Обычно девушка лгала куда убедительнее, но эти двое: та, что не давала покоя в мыслях, ведь заполнила пустоту в её сердце и тот, рядом с которым она чувствует защиту и поддержку, благодаря ему она ещё верит в то, что мир не прогнил насквозь. Она уверена, что может доверить ему всё, что угодно и он никому не расскажет. Примерно так как сейчас. —Обещаю расскажу попозже. —Ну хорошо, пойдём в столовую, сядем отдельно и ты всё расскажешь, ну или хоть что-то. —Хорошо, обязательно. Следующий урок прошёл довольно незаметно. Одноклассники пошли в столовую, где Котова и рассказала Максиму всё в общих чертах, слегка приврав. Впринципе для этого ей и нужно было время, чтобы немного успокоиться и вернуться к обычной манере общения, чтобы лгать было проще и убедительнее. —То есть, вы просто занимались подготовкой к уроку? Серьёзно? —Ну да, я пришла Оксана Иннокентьевна не плакала, тебе показалось, но отпускать она меня уже не захотела, ей на самом деле нужна была помощь. Оля доверяла Максиму, но всё же была из тех для кого "личное не публичное" хотя бы на столько, сколько можно было держать такое в тайне. Да и ситуация, всё же обязывает. Поэтому ничего не рассказала о драме со счастливым финалом в 208 кабинете. —Ну ладно,—ответил Макс. Поверил он или нет в это, точно нельзя было сказать. Как минимум он сделал вид, Оле было этого достаточно, на душе хоть чуточку спокойнее. Уроки прошли быстро и вот уже Оля собралась звонить своей сестре, чтобы та забирала её через урок, как приходит сообщение на её телефон: "Прости, не могу сегодня забрать тебя, на работе завал. Новый клиент заказал партию вина, которое закончилось на складе, поэтому пришлось остаться и разбираться." Ну вот блин, мне что теперь по пыльным маршруткам добираться домой? И вот приходит ещё одно сообщение: "Сегодня дома вообще не буду, ситуация просто ужас, запара. Проблемы. Найди что-то покушать дома. Люблю тебя, прости." Оля в печали, раздражении, уже готовая смириться со своей печальной участью пошла к кабинету для дополнительных занятий. Вот уже девочка входит в кабинет, на лице читается ненависть ко всему живому и желание рвать и метать. —Солнце, что случилось? —Сестра не приедет за мной, и вообще не будет сегодня дома. Мне что в маршрутке ехать и дома с голоду пухнуть?—Оля сделала вид, будто не обратила внимания на то, как назвала её испанка, но ей было очень тепло от этого. —Нашу принцессу покинули все слуги,—театрально сложила губки и бровки Ксения. —Бебебе, ой всё. Делись так с тобой всем. Сама же спросила. —Не злись, малыш. Я веду к тому, что мой рабочий день закончился, а раз ты сегодня полностью свободна, или у тебя занятия какие-то? —Да нет, а что?—Оля не понимала к чему ведёт её Лена Лютор. —Поехали ко мне?—прямо сказала учительница, поняв что ученица не догадалась. —Там и позанимаемся, согласна? Если что, со многими моими учениками я занимаюсь дома.—пропуская лишние вопросы добавила учительница. —Неожиданно это,— по реакции Оли было понятно, что она на самом деле такого не ожидала и была не готова. —Плюс я на машине. —Я согласна.—не задумываясь ответила Котова, она была сейчас готова на всё только бы не ехать в общественном транспорте. Не царское это дело. —Я так и поняла, что для тебя это станет решающим фактором.—посмеялась Оксана Иннокентьевна. —Пошли тогда быстрее.— в голосе Котовой слышалось нетерпение, интерес и самое главное облегчение, что её не постигнет участь простолюдинки. Они спустились, вышли через разные выходы и отправились к парковке. Оглядываясь назад, проверяя, чтобы никто не следил за ней, Котова проследила за любимой. Подошла к её машине и девушка, открыла дверь перед принцессой. —Прошу, ваше высочество. Присаживайтесь в карету, ваш верный кучер доставит вас в пункт назначения. —Не поясничай,— Котова села в машину, грациозно, как настоящая принцесса. Ксюша заняла место водителя, Оля окликнула её и, не выдержав, поцеловала свою любимую. —Я целый день этого ждала, mi amor. —Я вижу ты уже повторяешь лексику, уже готова к тесту? —Я всегда готова. Такой момент испортила,—Котова сморщилась.— Поехали.—улыбнулась девочка в зеркало и учительница надавила на газ. Ехать было не так много, но и не мало, около 25 минут. Ксения вышла из машины и открыла дверь перед принцессой. Перед глазами Котовой открылся красивый двухэтажный дом, на окраине города. Природа здесь просто завораживает. Высокие изумрудные деревья, пение птиц, а рядом с девушкой пробежала белочка, даже сейчас при облачном небе это всё выглядело волшебно. —Ух ты, какая красота.—воскликнула ученица. —Ради этого я и покупала дом на окраине. Проходи, раззувайся, снимай пальто, подымайся на второй этаж. Там мой рабочий кабинет. Оля зашла, осмотрелась, оценила вкус своей девушки, ей не привычно было так называть Оксану Иннокентьевну, всё произошло слишком быстро, но наверное это судьба. Вслед за Котовой вошла Валевская, это и была фамилия Ксении. Учительница дала свою одежду ученице и сама переоделась в другой комнате. Они разложили вещи, занялись делом, ученица получила в руки тест, с которым быстро справилась, что подтвердило её знания. Но также там были некоторые ошибки, учительница объяснила их, Оля во всём разобралась. Они писали упражнения и тесты, читали и переводили тексты. Шутили и смеялись. Не заметив, как прошло время, было уже поздно отвозить девочку домой, да и сестра вернётся уже завтра днём, так что не заметит её отсутствия. Оля начала зевать, Ксюше показалось это таким милым, она отнесла её в спальню, да как оказалось Котова довольно лёгкая, а Валевская была в неплохой физической форме, поэтому с лёгкостью взяла свою девушку на руки. Пока учительница несла ученицу та практически уснула. Ксения всё это время любовалась этим милым ангелочком в её руках. Она бережно положила Котову на кровать, выключила свет и закрыла двери. Теперь учительница уходит с мыслями о той, что мило посапывает на кроватке, в одной из спален. Да и сама она захотела спать, Ксения поднялась в свою спальню, лягла на кровать и укуталась в одеяло. Она побоялась ложиться рядом с Котовой, мало ли что та подумает, или может она против такого, или просто ещё рано да и сама Валевская не очень хотела этого, хотя её тело всё же тянулось к девушке. Но она пересилила себя. Всем спокойной ночи. Сладких снов, любимая.
Примечания:
49 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник