А ты вырос!

G
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 819 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Как ты возмужал!

Настройки
Парень гулял по до боли знакомым токийским улица. И тихо напевал -Как все знакомо, И на душе светло – здесь я дома, Мне каждый дорог здесь уголок.... Здесь родина моя... - осматривал мало изменившиеся здания, но вдруг заметил на себе пытливый взгляд. Стал крутить головой и вдруг слышит крик -Джастин!!!!!?!!!! - он обернулся -Джессика?!!?!!!! - к нему стала подходить девушка -Да... -и не произнося больше ни слова обнялись. Они стояли бы ещё дольше, если бы не тонна вопросов и море радости о встрече старых, хотя и не старых, а очень юных, друзей. Отстранились -Джастин, как ты возмужал!!! -засмущался- И вырос тоже! Я когда тебя в последний раз видела:ну обычный парень, хорошо одетый, похож на взрослого, всё же подросток. А сейчас! -Я тоже рад тебя видеть. Тоже могу сказать и о тебе:нет девчоночьих косичек, боевого стиля и... - пока искал ещё отличия, Джесика добавила -И есть дочь!.... - сказать, что Кайдо был в шоке - ничего не сказать... -Дочь?... - в ответ она лишь кивнула - Значит ты замужем. -Была! - Джастин сделал вопросительный взгляд - Когда у нас родилась Кай, он ушёл от нас. И теперь уже как 3 года я - свободный человек! Пошли ко мне! Там и расскажешь о себе и жизни! Пойдем! - они пошли к дому Кайос. -Ну рассказывай, как ты и что? -Работаю в академии, недавно виделся с Ваном, ну в принципе - все! -Ты чай с сахаром? -Без. -Как всё? Ну, а личная жизнь? - ставя кружки села за стол Кайос -Спасибо! Ну а что личная жизнь - её нет! Иногда скучно.... Приходишь домой и даже эхо слышишь. А ты у нас счастливая! - отпивая чай рассказывал он. -Да!.... А ты здесь надолго? -Да, до следующей осени - это если без приключений! Кстати, а где твоя дочка? -Ну верху спит! -Понятно. Слушай, а давай сегодня сходим куда-нибудь, отметим встречу?! -Я не против, но.... -Её бери с собой! -Хорошо! А ты что уже собрался уходить? -Да! Мне ещё нужно по делам сходить! А вечером обязательно встретимся! -Хорошо! - она пошла его провожать, а потом поднялась к дочке.
9 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)