"Посторонним входа нет"
25 ноября 2020 г., 23:10
Двое скелетов закончили болтовню примерно к 12 дня, они вымыли посуду и Егор сказал, что ему нужно пойти к себе домой, сделать там дела. Чернильный ответил, что ничего против не имеет, при надобности они созвонятся или спишутся. Ошибкин ушёл, Радужка сразу немного затосковал. Он поприбирался дома, принял прохладный душ, надел любимую кофту, сделал несколько фото и отправил Дианд, дабы обещал прислать для работы. Разговор затянулся, они немного поговорили. Выяснилось, что продажи журналов и одежды действительно очень сильно возросли и Инку на счёт была переведена немалая сумма денежек. Кисточкин запищал от счастья, наконец-то он сможет купить какую-нибудь обновку. Одному ходить по магазинам обычно он не любил, но сегодня как-то не хотелось видеться с друзьями. Если они хоть немного заметят, что Красочке трудно передвигаться, они мигом догадаются, чем вчера с Егором они занимались. Художник собрался и отправился до ближайшего ТЦ. Там он бродил около часа, хоть и купил немного чего. Вернувшись домой он любовался новыми художественными принадлежностями, хоть у него их и была гора, новенькой обувью, а так же новым брелком на чехол своего телефона. Создатель решил, что сегодня он больше никуда не пойдёт, но.. На телефон пришло уведомление. Как раз Инк нацепил новый брелок и потому сразу перешёл в чат. В беседе, где был Звёздный состав+Гено появилось новое сообщение о том, что у них есть важный повод встретиться. Радужный не помнил ни одной даты, а потому сразу переспросил, что сегодня за день. На него сразу полились шутки про его память и дружеские оскорбления. После небольшой дискуссии творцу таки сообщили, что сегодня за день - день пересмотра всех ходов, воспоминания с ними, перепись и т.д. А это означает, что у них намечается тусовка с закрытой дверью, дабы кроме этой четвёрки полностью о ходах никто ничего не должен знать. Собираться было решено у Дрима, хоть тот и отнекивался, ссылаясь на свой бардак. Отказы не принимались, а потому Чернильный пошёл собираться, чтобы вечером ничего не искать. Он собрал одежду, рюкзак, взял пижаму, дабы была вероятность, что он там с ночёвкой. Все разговоры у Звёздочек было принято переносить на вечер, дабы к вечеру все устают и врать уже нет сил. Начало 2 дня, а у Радужного уже были планы на вечер и он был собран. Куда потратить весь остаток времени, целых 4 с лишним часа, Красочкин не знал. Отвлекать Эррора было бы нехорошо, а потому творец сел рисовать новенькими карандашами. В рисование он действительно провалился, он рисовал пейзажи и какие-то выдуманные натюрморты, избегая рисование персонажей, дабы сегодня он решил углубиться в другие русла. Он рисовал часа полтора, идеи закончились, вдохновение прошло. Инк пошёл искать радио, иногда именно на нём случайная песня могла призвать дух творчества. Создатель вернул радио к себе в комнату, включил. Играла какая-то новомодная песня, Художник переключил и там как раз начался первый куплет "На моей луне", той самой песни, под которую они с Егором танцевали. Кисточка хотел переключить, но его охватили приятные воспоминания и руки сами взяли блокнот и нарисовали бабочек, которые кружились над луной. Сверху Инк в порыве вдохновения сделал надпись "Вот куда добрались бабочки из моего живота". Творец сам не соображал, что он рисует, его охватила песня и тёплые чувства. Музыка сменилась, но расписной скелет был уже не остановим. Он взял акварель и расписал лист. И о боже, так, как сейчас, у него ещё не получалось расписывать. Радужный повесил новый шедевр на стену, он выглядел чудесно. Пока Краскин рассматривал свой шедевр, на его телефон пришло смс:"Я убрал квартиру, собираемся в 16:30!" Создатель быстренько собрался, оделся, было 16:00, но до Дрима ещё доковылять надо с тяжёлым рюкзаком. Дойдя до Мечтателя, Радужка обнаружил, что не хватает только Гено и они начнут. Пока Звёздочки не заметили, что Инку трудно передвигаться, чему он был несомненно рад. Они сидели и болтали о том, когда же придёт Гено, ещё 10 минут и надо будет начинать. Но и через 10 минут Красный Шарфик не явился. Звёздочки уже отправили ему кучу сообщений, но ответа на них не было. И тут Берри осенило:Чёрт, мы про Рипа забыли! Геннадию ещё надо у него разрешение выпросить, пхахах)
Инк:Пф, а на что ходы придуманы? Он дожен был выкрутится)
Дрим:А может..
Мысль он не закончил, в прихожей было слышно открытие двери. Звёздочки кинулись туда и увидели, как Рипер ставит Гено на пол, тот краснея целует его в щёку и Бывший Бог объявляет:Доставил вам мою душку) Он опоздал, но не беда, хе. Вы отвечаете за него душами! Инк, а ты черепом. Чао!
И Балахонник ушёл, закрыв дверь. Гено поздоровался, они прошли в гостиную и Дрим ответственно вышел к магнитной доске с маркером, начав сеё мероприятие.
Мечта:Итак. Мы все понимаем, что тут происходит, но для склерозников напомню самое начало: Пять лет назад наша троица, а после присоединённый Гено, придумали ходы. Они служат помощью на все неловкие положения и их у нас очень много. Сегодня мы просто сначала активно пройдёмся по списку, ситуациям, действенности, а после сядем и будем заниматься практикой. Кхе, список. Берри, принеси его, он же не зря у тебя хранился)
Голубичка достал из портфеля большущий блокнот, который был замаскирован под книгу рецептов.
Дрим взял книгу и начал с самого начала:На данный момент существует свыше 50 ходов и естевственно, помнить все невозможно, но мы постараемся. Начнём с обычных..
Следующие полчаса они обсуждали примитивные психологические секреты на случаи споров, драк, неловкого молчания и т.п. Все они носили названия прилагательных, которые обозначают вкус, такие как "ход горьким" и "ход ванильным". Далее пошли более интересные ходы, которые могут помочь для корыстных целей, соблазна, хитрости и т.д. По большей части они были из поцелуев, слов, каких-то резких движений, но попадались и необычные и не всем понятные. Спустя ещё минут 40 их обсуждение сошло на нет и пришло время для самых интересных ходов - ходов, связанных с экто-телом. И этот, и предыдущий вид обозначался названием цвета. Экто-тело не просто магия для этой четвёрки, они способны создать как женское, так и мужское экто-тело. С ними было довольно много штук, все их обговорили, похихикали и теория закончилась. Четвёрка разошлась, переоделась в пижамы, села в круг и начались рассказы, как ходы помогают и действуют. Речи были долгие, много скелеты смеялись. Обговорив последние ситуации с ходами четверо принялись повторять интересные и сложные ходы, дабы не забыть. У них был специальный маникен, которого скелеты сами смастерили. На нём они пробовали ходы. Инк вышел по так называемую "проверку". Ему крикнули "Ход берюзовым!", Создатель быстро ударил в живот и поднял голову, впечатовшись в неоживлённые губы. Присудствующие захлопали, этот трюк не у всех так блестяще получался. Секрет Художника заключался в том, что он представлял вместо маникена Эррора. Следующий ход, новая проверка.
Берри:Инк, сахарный ход!
Радужка на миг завис, а после начал с ноткой лести говорить с бездушной, как и сам Инк, фигурой:А знаешь, ты очень хорошо одеваешься. Я вижу, у тебя тонкий вкус. Твои глаза так глубоки, кто не оторвётся - утонет. А как ты красив по утрам, когда не выспался..
Геннадий крикнул:Я не верю! Давай на ком-нить живом? Ну не выходит!
Дрим:Давай на мне, пхах.
Инк начал говорить Сну такие комплименты, что тот просто не мог удержаться от улыбки, даже зная, что Радужка просто преувеличивает. В конце концов они дошли до последнего вида ходов, Инку написал Эррор и спросил, где Создатель. Творец сказал, что если через 20 минут не вернётся домой - пусть Оши его заберёт. Ход как раз перепал на соблазн за счёт экто-тела и особого наряда. Четверо через смущение переоделись в нужную одежду, сели в круг и начали мягкими высокими голосами общаться. Со стороны выглядело как сражение за самую звание самой милой девушки в коллективе, дабы женские экто-тела и наряды горничных делали свой особый эффект. Так они должны были просидеть полчаса. Будем честны, в этой одежде каждому из них было удобно и вообще всё было в норме. Вещи у Инка уже были собраны, все, кроме его настоящей одежды. Геннадий забылся про время и к Звёздам уже направлялся немного сердитый Рипер. По дороге Балахонник пересёкся с Егором и они направились к тусовщикам вместе. Они немного сердито обговорили, что их любимые в край обнаглели и что пора бы уже им самим приходить домой. Двое зашли в квартиру, нецеремонясь прошли к гостиной и встали столбами. К их удаче, тусовщики их не заметили. У Рипа и Егора чуть не пошла кровь из носа, они были готовы прямо сейчас свалиться в обморок. Чтобы убедиться, что это не сон, Эррор отправил Инку приготовленное сообщение, что сейчас Ошибкин его придушит. Радужке пришло смс, он взял телефон, немного удивился, хотел закатить глазки, но заметил в дверном проёме Бывшего Бога и Бывшего Разрушителя. Он молча уставился на них, остальные трое тоже устремили свои взоры в ту сторону.Четверо смотрели на двоих, двое смотрели на четверых. Молчание. Звёздные и Гено медленно стали покрываться румянцем. В Глючном проснулся некий "хозяин", он быстро подошёл, взял Радужку под руки, закинул на плечо, взял его вещи и просто ушёл. Все эти действия он совершал молча, а вот Чернильный заливался, мол, поставь меня, что ты делаешь и т.д. Эррор вышел на улицу и пошёл с Инком на плече к его дому. Краскин устал сопротивляться руками и просто тихо спросил:О-оши, зачем?.. Куда мы? Эррор?
Ошибкин крепче взял ноги Инка, быстро дошёл до Радужкиной квартиры, они зашли туда. Егор бросил вещи в коридоре, с творцом направился в спальню. Тот в этот раз серьёзно не знал, что происходит и что его ожидает.